Вредные привычки

От сигарет избавился, от вейпов и трубок разных тоже, было летом пристрастие. Сейчас только айкос в ходу, сегодя он сел и я понял насколько я привык к нему, пока не дома был.
 
вейпов и трубок разных тоже
У меня все наоборот, избавилась от айкоса и пристрастилась к вейпу. Можно парить и не переживать за запах для окружающих людей, сложно оторваться :(
 
У меня все наоборот, избавилась от айкоса и пристрастилась к вейпу. Можно парить и не переживать за запах для окружающих людей, сложно оторваться :(
Тоже зависла на iQos - надо опять перелазить на вэйп :( И прекратить не могу, работа невероятно нервная.
 
Тоже зависла на iQos - надо опять перелазить на вэйп :( И прекратить не могу, работа невероятно нервная.
Недавно исследование провели, нашли в жижах для вейпов особо опасные металлы, которые производители не указали. К концу декабря будет отчет, если попадется, скину статью. Но и в айкосе тоже черт знает что, так же как и в сигаретах.
 
Филип морис говорят уходит из россии. Прощайте вкусные бирюзовые стики для айкоса.

"Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина.
 
Филип морис говорят уходит из россии. Прощайте вкусные бирюзовые стики для айкоса.
Я слышал где-то, что их хотят вообще в рф запретить. Ну знаю точно, на сколько достоверная информация.
 
Ну тогда сигареты в ход пойдут 😄не менее вонючие
Именно, если запретят не такие вредные, народ снова будет курить обычные сигареты. Мне мама рассказывала, в 90-е годы, когда большая часть населения жила крайне бедна и постоянно на нервах, наша страна была в лидерах мира по табакокурению, наверняка и сейчас мы в лидер с такой нестабильной жизнью.
 
Именно, если запретят не такие вредные, народ снова будет курить обычные сигареты. Мне мама рассказывала, в 90-е годы, когда большая часть населения жила крайне бедна и постоянно на нервах, наша страна была в лидерах мира по табакокурению, наверняка и сейчас мы в лидер с такой нестабильной жизнью.
А помните курили везде, в офисах, на предприятиях где придется. Даже водители автобусов курили прям на ходу за рулем. Реклама сигарет была вообще везде. Да что далеко ходить, курить в барах запретили не так уж давно. А раньше можно было пойти в зал для курящих и сиди дыми. Сейчас кальяны, но это уже не так жестко как сигаретный табак.
 
Я сейчас стараюсь отказаться от кальяна полностью. У меня хорошо гадания, честно говоря, под дым и алкоголь идут, но в общем-то вредно, и стараюсь входить в поток другими способами. Парилки - это ужас, на стрессе начала курить 2 года назад, долго остановиться не могла.
 
У меня последнее время появилась вредная привычка - есть после еды, пока не пойму как с этим бороться.
 
У меня последнее время появилась вредная привычка - есть после еды, пока не пойму как с этим бороться.
Скорее всего заедаете чего-то. Какие-то эмоции, переживания.
 
Я сейчас стараюсь отказаться от кальяна полностью. У меня хорошо гадания, честно говоря, под дым и алкоголь идут, но в общем-то вредно, и стараюсь входить в поток другими способами. Парилки - это ужас, на стрессе начала курить 2 года назад, долго остановиться не могла.
У меня так же. Стоит выпить немного вина - карты прям песни поют. Не знаю с чем связано, в расслаблении дело, концентрации как то что ли меняется. То есть не скажу что я прям опьянела и все, фантазия пошла, нет.... речь именно о бокальчике.
 
Назад
Верх