Встречу ли я взаимную любовь в 2022 году?

Mermaid

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте дорогие практики,

Меня зовут Полина и мне 26 лет: родилась 03.08.1995.

Последние длительные серьёзные отношения закончились в январе 2019 -ого года по моей инициативе, рассталась с человеком из-за того, что осознала друг друга мы счастливыми сделать не сможем, у нас разные ценности. Разрыв был мягким и мы сохранили уважение и хорошее отношение к друг другу.

За последующие три года произошло много перемен в моей жизни, я повзрослела, провела глубокий самоанализ, работала над своим мышлением и поняла кто я и кого хочу видеть рядом с собой. За эти три года у меня были кратковременные романы, но не к чему это не привело, все мужчины были эмоционально не готовы к отношениям. Последний партнёр с которым я познакомилась в мае 2021 - ого года, был очень близок к моему идеалу, но он расстался со мной в июле, так как все ещё любит свою бывшую девушку.

Вопрос таков - удастся ли мне встретить любимого человека в 2022 - ом году и построить отношения которые будут взаимны?

Я умна, добра, и люблю заботится и помогать другим. У меня много настоящих преданных друзей. Но так хочется встретить того, с кем могла бы создать семью и идти по жизни вместе.

Благодарю вас за все то, что почувствуете и напишите.
Желаю всем любви и добра, Полина.
 
Последнее редактирование модератором:
@Mermaid, добрая, чувствительная, любите помогать другим, да это все так, но ещё и считаете, что вы лучше знаете как правильно и хотите, чтобы все развивалось по вашему сценарию. В течении 2022 вам встретится страстный и амбициозный человек, но чтобы не потерять его вам необходимо признать первенство мужчины. Он должен управлять, завадать курс и делать выбор, вам нужно незаметно направлять мужчину. А вы это как-то совсем заметно делаете, поучаете.
 
За 0
Вопрос таков - удастся ли мне встретить любимого человека в 2022 - ом году и построить отношения которые будут взаимны?
Встретить удастся, шансы на построение новых отношений высокие, но сложный характер, нежелание идти на компромиссы и закрывать глаза на банальные недостатки партнера не уйдут и будут в будущем мешать построению отношений. Меняйте свое отношение к потенциальным партнерам, чаще вставайте на их место, побольше доверия и искренности, меньше стен и больше мостов.
 
За 0
Я просмотрела Вашу Натальную карту по диагонали и основные транзиты. Много в Вас иллюзий. И нет глубоких перемен и изменений. Это само убеждение. Мужчины так и будут, приходить и угодить...Вы таких притягиваете. Потому что в Вас есть ничего, не меняется - Вам Важно впечатление, которое производите на окружающих, чем на то, что происходит вокруг. Здесь кроется много личных проблем. Извините, но Вы настолько закостенели в своих убеждениях
, что Вам легче не измениться, а убедить себя, что изменились. Да, Вы работаете много над собой, но это поверхностное. В общем, на самом деле, Вам и не нужные глубокие изменения. Надо принять то, что есть и правильно ним распорядиться.
Если проще, то Вы живете в одном мире, а мужчины приходят к Вам из другого мира, потому и оказываются незрелыми. Как для Вас. Пройдет время, и Вы увидите, что они, сложив свою жизнь, с другими, так как Вы хотели бы, чтобы было с Вами. Но нет вины на Вас, а есть Ваше непонимание своего места. И права на счастье. Вы работаете над собой, исскуственно.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Mermaid, отношения будут, но Вам опять будет тяжело в них. Вам, не партнеру. Возможно своей мудростью и поддержкой ему удасться добиться Ваших личных изменений и построить семью. Но пока Вы не готовы к серьезным отношениям.
 
За 0
@Mermaid, сердечные дороги открыты, есть их реализация, потенциал хороший, но то, что Вы хотите видеть в своем партнере не находится в претендентах. Не получаете того, что отдаете, именно что отдаете, а не даете. Можно сказать, что требования завышены, не хватает здорового эгоизма. Пересмотрите свою роль в отношениях. Взаимная любовь не проблема, а вот в построении самих отношений она есть на психологическом уровне.
 
За 0
Вас бы почистить от негатива, возможно и поскорей бы нашли настоящего мужчину для совместной жизни, можете сами чистку сделать или на форуме попросить специалистов.
 
За 0
Здравствуйте дорогие практики. Около года назад я задавала вопрос о том, встречу ли я взаимную любовь в 2022 году. Вы мне очень помогли дельными советами и я от всей души благодарна каждому из вас.

Не знаю если могу опять задать вопрос в этом разделе, но попробую. Теперь вопрос другого характера.

Предыстория:
В самом начале июня познакомилась с молодым человеком, страстным и амбициозным. Мы начали ходить на свидания, он за мной очень красиво ухаживал, был немногословен но дарил ценные для моей души подарки, сделал для меня многое, продумывал необычные и приятные свидания и мы стали парой.

У него свой большой бизнес, и последнее время он испытывает безумный стресс на работе.

Как раз в осенний коридор затмений, в пятницу 28 октября у нас случилась ссора, я сказала что мне не хватает от него тепла и эмоциональной близости. Было поздно, и мы решили лечь спать и поговорить об этом на следующий день.

На следующий день я попала в больницу, мой молодой человек провёл со мной там весь день, ухаживал, пока меня не отпустили домой. Потом привёз домой и мы решили поговорить насчёт пятничной ссоры в воскресенье.

В воскресенье днем, он забил мне продуктами холодильник, привез букет цветов. А позже вечером вернулся из своего офиса и сказал, что он понимает и согласен с тем, что ему нужно работать над собой, но так как он ещё никогда не испытывал такой натиск с бизнесом, он боится что ему не хватит сил - вырасти как человек и выжить как предприниматель.

Он влюблён в меня и отношения со мной для него были очень важны. Мне кажется он просто испугался. Его пёс, до сих пор живет со мной, так же оставил много важных для него личных вещей. Должны встретится на этой неделе, чтобы обсудить наш разрыв.

Вопрос : Возможно ли возобновить наши отношения ?

Я - Полина, родилась 3 августа, 1995 года в 21:00 в Одессе, Украина.

Он - Гена, родился 6 января, 1994 года в 7:11 утра в Оттаве, Канада.

Буду крайне благодарна, за все что увидите, почувствуете и посоветуете в сложившейся ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Есть предположение, что он просто сливается...
я была в такой же ситуации 1 в 1.
Лучшее, что можете предпринять- заняться собой и не навязываться.
И ещё- какой бы у мужчины ни был стресс, он найдёт время для любви. Ибо это и есть отдушина (если вы конечно не сверлите постоянно мозг) А если нет- то и любви нет.
Что хотите внимания и чувствуете отчужденность- это нормально. Вообще доверяйте себе.

И если вам вдруг интересно, то в моем случае- оказалось, что он снимал квартиру ещё с одной девушкой, в итоге решил переключиться на неё. И нет, я не слепая дура. Шифровался он мастерски. Тоже успешный бизнесмен в IT. И хоть на всех фото и мероприятиях с ним была я, была ещё и другая.

Ждите ответов практиков... Но я бы вам посоветовала на всякий случай снять розовые очки)
 
За 0
Есть предположение, что он просто сливается...
я была в такой же ситуации 1 в 1.
Лучшее, что можете предпринять- заняться собой и не навязываться.
И ещё- какой бы у мужчины ни был стресс, он найдёт время для любви. Ибо это и есть отдушина (если вы конечно не сверлите постоянно мозг) А если нет- то и любви нет.
Что хотите внимания и чувствуете отчужденность- это нормально. Вообще доверяйте себе.

И если вам вдруг интересно, то в моем случае- оказалось, что он снимал квартиру ещё с одной девушкой, в итоге решил переключиться на неё. И нет, я не слепая дура. Шифровался он мастерски. Тоже успешный бизнесмен в IT. И хоть на всех фото и мероприятиях с ним была я, была ещё и другая.

Ждите ответов практиков... Но я бы вам посоветовала на всякий случай снять розовые очки)
Благодарю вас Марьюшка, за поддержку и за то, что вы поделились своей историей.

Со временем, тайное всегда становится явным. Жизнь иногда, сама отводит нас от людей способных на такие подлости как ваш бывший молодой человек.

Надеюсь вам встретился настоящий мужчина достойный вашей любви ❤️
 
За 0
Вопрос : Возможно ли возобновить наши отношения ?
Думаю это завершающая стадия ваших отношений, расстанетесь с разбитыми сердцами, не стоит думать, что он не переживает для него это тоже очень тяжелый и неприятный шаг, но перед ним стоит на данный момент 2 дороги, в данный момент он еще сомневается, какой путь выбрать, но чаша весов перевесит в сторону финансовой составляющей в бизнесе.
 
За 1
Отношения еще сохранятся, есть разочарования, то есть много очарованностей в начале, ни кто из вас не является в глазах другого, каким есть на самом деле. Ну можно сохранять эту очарованность некоторое время, но надолго ли ее хватит?
Пока его уход временный, много анализирует, думает.
И Вы выбиваться из сил будете, чтобы спасти отношения, но мне идет, что будет другой в Вашей жизни.
 
За 0
@Mermaid, Вам нужно найти способ уладить отношение с ним. Между Вами Печать Счастья. Но сейчас у него затуманены мозги, да и Вы не далеко ушли.

В возрасти 18-20 лет, произошло негативное событие, которое повлияло на жизнь в целом, изменив Ваше отношение к жизни, тем самым Вы постоянно ставите себе подножки.
 
Последнее редактирование:
За 0
Парень сейчас в процессе анализа и взвешивания приоритетов для себя на долгосрочную перспективу. Не смотря на романтические чувства к вам мужчина видит отношения как препятствия к финансовой стабильности, что в перспективе и приведет к сложному решению разрушить отношения, оставив чувства позади.
 
За 0
Вопрос : Возможно ли возобновить наши отношения ?
Какое-то время будете еще выяснять отношения, но потом разойдетесь. Вы для него слишком эмоциональны, у него много обязанностей и вы сейчас еще одна. Он уже начал меняться по отношению к вам и не в лучшую сторону.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Думаю это завершающая стадия ваших отношений, расстанетесь с разбитыми сердцами, не стоит думать, что он не переживает для него это тоже очень тяжелый и неприятный шаг, но перед ним стоит на данный момент 2 дороги, в данный момент он еще сомневается, какой путь выбрать, но чаша весов перевесит в сторону финансовой составляющей в бизнесе.
Благодарю вас Елена. Сейчас тяжело, но хочется, чтобы и он и я были счастливы, вне зависимости от того будем вместе или раздельно. Он задаёт курс и выбирает, если примет окончательное решение расстаться, то я приму и отпущу.

Парень сейчас в процессе анализа и взвешивания приоритетов для себя на долгосрочную перспективу. Не смотря на романтические чувства к вам мужчина видит отношения как препятствия к финансовой стабильности, что в перспективе и приведет к сложному решению разрушить отношения, оставив чувства позади.

Благодарю вас Ника, я наоборот пыталась поддерживать и с пониманием отнестись к его ситуации, помогала как могла - в меру моих сил. Мне кажется у него много страхов, я напоминаю ему его маму, а с ней у него сложные отношения. Поэтому кажется он видит меня не четко - я как будто образ матери.

Бл
@Mermaid, Вам нужно найти способ уладить отношение с ним. Между Вами Печать Счастья. Но сейчас у него затуманены мозги, да и Вы не далеко ушли.

В возрасти 18-20 лет, произошло негативное событие, которое повлияло на жизнь в целом, изменив Ваше отношение к жизни, тем самым Вы постоянно ставите себе подножки.
Благодарю вас Синильга, вы абсолютно правы. И у меня и у него много всего свалилось в один момент - трудно мыслить четко. Но все таки надеюсь на лучшее. В 18-20 лет у меня был первый молодой человек и безумно тяжелый разрыв. Мне кажется это очень повлияло на мои дальнейшие построения отношений.
 
За 0
Бл

Благодарю вас Синильга, вы абсолютно правы. И у меня и у него много всего свалилось в один момент - трудно мыслить четко. Но все таки надеюсь на лучшее. В 18-20 лет у меня был первый молодой человек и безумно тяжелый разрыв. Мне кажется это очень повлияло на мои дальнейшие построения отношений.
На данный момент , хотя бы Вам, нужно аналитический подойти к ситуации и буквально с корнями вырвать негативный опыт моолодости. Иначе все будет повторяться. И в крупном и по мелочам.
Вы сейчас ситуацию рассматриваете, как свершившийся факт, а стоило бы прйти детальную диагностику, чтобы "открылись" запертые двери.
Вы с ним связаны, и у него тоже начнет проясняться....
 
За 0
Отношения еще сохранятся, есть разочарования, то есть много очарованностей в начале, ни кто из вас не является в глазах другого, каким есть на самом деле. Ну можно сохранять эту очарованность некоторое время, но надолго ли ее хватит?
Пока его уход временный, много анализирует, думает.
И Вы выбиваться из сил будете, чтобы спасти отношения, но мне идет, что будет другой в Вашей жизни.
Благодарю вас Альба, мне кажется он прорабатывает детскую травму от матери, а я травму от своих родителей в наших отношениях. У меня нет отношений с матерью, но тёплые отношения с отчимом и два года назад я начала общаться с родным отцом. Гена это как будто совокупность отчима и отца в одном человеке - он добрый, любовь показывает делами, но чувства держит в себе и ему трудно их выражать - что повышает мою тревожность и неуверенность. У нас с ним у обоих тяжёлые судьбы и детские травмы над которыми мы работаем. Все таки я надеюсь что мы найдём способ коммуницировать - как говорится, меньше стен и больше мостов. Я в нем увидела родную душу как и он во мне. Обоим сейчас тяжело.
 
За 0
мне кажется он прорабатывает детскую травму от матери, а я травму от своих родителей в наших отношениях.
До тех пор, пока Вы будете мысленно цепляться за эти травмы, которые усиливаются от этого, тем больше будете, хоть сознательно, хоть подсознательно, будете считать себя ущербными в личной жизни.

Он вообще такой- то холодно, то жарко, без учитывания, отношений с матерью.
 
За 0
Какое-то время будете еще выяснять отношения, но потом разойдетесь. Вы для него слишком эмоциональны, у него много обязанностей и вы сейчас еще одна. Он уже начал меняться по отношению к вам и не в лучшую сторону.
Благодарю вас Зинаида, думаю если я с пониманием и мягкостью отнесусь к нему, дам ему время, то все таки будет шанс пережить этот трудный период как пара. У него сейчас огромный стресс, не спит ночами, просыпается от того, что не может дышать. Я думаю почистить наши отношения от негатива - и дать посыл любви и сострадания, нежели требований и стен. Он для меня очень важен и как человек и как мужчина. Просто не знаю, как лучше смогу помочь.
 
За 0
Назад
Верх