@Альба Тени прямолинейны до удивления. Приезжайте в Москву на семинар Скляровой) Вместе пойдем)
с удовольствием) такую прямолинейность вижу в картах впервые! Эмоции потрясающие! Не хочу карты из рук выпускать))
 
с удовольствием) такую прямолинейность вижу в картах впервые! Эмоции потрясающие! Не хочу карты из рук выпускать))
Попробуйте чакровый расклад. Мне очень нравиться.
А сами тени дома не появлялись?
А еще интересно, какую энергетику общую от колоды чувствуете?
 
Попробуйте чакровый расклад. Мне очень нравиться.
А сами тени дома не появлялись?
А еще интересно, какую энергетику общую от колоды чувствуете?
проведу чакровый. Тени пока не появлялись, она у меня всего пару часов.
От колоды идет не просто тепло, а жар, но я думаю, что это пока идет настройка. А вот темной энергетики я от нее не чувствую, поэтому не могу ее назвать прям вот черной или темной, она самая что ни на есть - сумеречная - теневая, почему она окутана такими темными легендами - как колода вампир мне пока не понятно. Обычная колода Магического Таро во 100 крат больше вампирит.
 
почему она окутана такими темными легендами - как колода вампир мне пока не понятно
Я тоже слыша, читала. Считаю, что люди просто сами черезчур серьезно к ней относятся изначально, может побаиваются или же считают что она негативная, этим сами настраивают на такую программу.
 
может побаиваются
Именно! Испытывают перед ней страх и возводят в степень ее важность. Безусловно, колода серьезная и требует к себе соответствующего отношения, ни как не сравнить, допустим, с Таро цветов! Но и бояться ее не нужно.
 
Я в неописуемом восторге! Качество карт понравилось, хотя ожидала, что они будут более жесткими - производство "Ankh" СПб
Питерские карты, реплика? Я покупала в магазине от Скляровой (она на своем сайте дает ссылку на оригинальный магазин торгующий ее картами) - Магическая книга - называется. Издательство ИП Москвичев А. Г. - 1900 рублей стоят.
Карты очень сильные, пришлось прочитать книгу к картам, а потом еще изучить всю ту литературу, что упомянается в книге, что бы более подробно понять логику Скляровой. Но карты стоят и своих денег и трудов Скляровой. Колода очень мощная и энергетически сильная.
Поздравляю с покупкой, рекомендую в дальнейшем купить колоду Таро Черных Сил, тоже очень хорошая колода.
 
Питерские карты, реплика?
да, реплика. Я не стала покупать с книгой, даже не потому что дорого для карт, я решила к ним подойти несколько иначе, конечно значения изучала, но мне нравится самой понимать карты, прийти к этому сравнивая несколько источников, примеривая на определенную знакомую ситуацию. Интересно, очень интересно. От карт и гаданий я уже давно ушла, но вот эта колода не оставила равнодушной.
Хотя думаю, что зря отказалась от книги, она бы явно не помешала.
 
Последнее редактирование:
Хотя думаю, что зря отказалась от книги, она бы явно не помешала.
Книга нужна только что бы войти в среду писательницы Веры Скляровой, прочесть ее мысли и связи с этими картами, конечно опытному тарологу может показаться это не нужным, но для меня карты это еще и вхождение в некий эгрегор и историю автора, мне интересно было прочесть книгу :) Карты очень глубокие на самом деле, как колодец, есть там и капканы и крадники с зеркалами, очень много интересных моментов и тайников от автора :)
 
Книга нужна только что бы войти в среду писательницы Веры Скляровой, прочесть ее мысли и связи с этими картами, конечно опытному тарологу может показаться это не нужным, но для меня карты это еще и вхождение в некий эгрегор и историю автора, мне интересно было прочесть книгу :) Карты очень глубокие на самом деле, как колодец, есть там и капканы и крадники с зеркалами, очень много интересных моментов и тайников от автора :)
вот мне именно поэтому и захотелось прочитать книгу, чтобы посмотреть на карты глазами автора.
 
А кто может сказать что-нибудь по поводу гадания Таро на сайте в интернете? Только не надо сразу охаивать, т.к. я Таро не занимаюсь, но на днях меня занесло на один сайт где были Таро гадания с трактовкой и меня очень поразил результат расклада и само толкование, было ощущение словно я книгу читаю где всё ясно и понятно ТОЧНО СФОРМУЛИРОВАНО и НИКАКИХ двойных смыслов и образных описаний, я очень был удивлён подобному.Что это такое? Карты Таро могут так воздействовать на новичка или это можно расценивать как сигнал к изучению?
 
Вообще значения самой Скляровой не лучшие. Она их уже из логики больше брала. Есть более удачные трактовки на соседних форумах.
 
Смотрела недавно обзор по "Теням",и естественно хочется услышать мнение опытных. Практик утверждает,что в колоде крадники- это те карты,которые с зеркалами.
 
Кто либо приобрел себе колоду ПМП? Хотелось-бы отзывов по ней.
 
Кто либо приобрел себе колоду ПМП?
Приобрела 2 колоды Скляровой, Таро теней и Таро черных сил.
Нашла колоду ПМП в поисковике, никогда бы такую не купила, очень неинформативная. Что изображено на этой картинке Силы?
 
Последнее редактирование модератором:
Это Вам не понятно а кому-то другому понятно)
Колод сейчас огромное множество...есть очень хорошие понятные колоды. Я тоже переодически посматриваю ассортимент.
 
Это Вам не понятно а кому-то другому понятно)
Колод сейчас огромное множество...есть очень хорошие понятные колоды. Я тоже переодически посматриваю ассортимент.
Мур мур, как Вам эта колода? Мне вот кажется как для новичка вообще отлично будет. Мне очень понравилась колода,я бы даже попробовала. Ещё понравилось что
в состав колоды входит три набора Старших Арканов, по одному для каждого аспекта - еще и разделена по цветам,вообще отлично. На чакровый смотрела обзор по этой колоде.
 
Назад
Верх