Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Вызов, который стал класикой - Фагот

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя),
огнем, небом, землею, радугой,
Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе,
Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять
все мои желания и приказания.

Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать,
ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть,
ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.


SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE
читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне, Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера.
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

У меня работает практически в 10 случаях из 10. Но на визит - почти никогда, обычно это звонок или переписка.
 
За 0
Здравствуйте ! Читала вызов , читала два дня . Физически было тяжело , плохо себя чувствовала , сегодня отнесла откуп . Решила что мне это не нужно . И ... Сегодня же и встретила того человека, которого вызывала , два года спустя прошло с момента ссоры между нами. Поговорили , сказал что уезжает на две недели .... Про работу и про всё и не о чем. Но мне хотелось бы восстановить отношения. Подскажите как быть?
 
Здравствуйте ! Читала вызов , читала два дня . Физически было тяжело , плохо себя чувствовала , сегодня отнесла откуп . Решила что мне это не нужно . И ... Сегодня же и встретила того человека, которого вызывала , два года спустя прошло с момента ссоры между нами. Поговорили , сказал что уезжает на две недели .... Про работу и про всё и не о чем. Но мне хотелось бы восстановить отношения. Подскажите как быть?
Хороший результат. Теперь делайте приворот, больше вызовы не делайте, чтобы всю энергию не потратить.
 
Хороший результат. Теперь делайте приворот, больше вызовы не делайте, чтобы всю энергию не потратить.
Я не понимаю ничего в приворотах. Фагот делала , из за отчаяния . Как последний вариант.
 
Я не понимаю ничего в приворотах. Фагот делала , из за отчаяния . Как последний вариант.
Читайте больше форум,не спешите.Если что то не понимаете-спрашивайте,всегда подскажут.Так же есть кабинеты практиков,куда можете обратится.
 
Я не понимаю ничего в приворотах. Фагот делала , из за отчаяния . Как последний вариант.
Если вызов получился, не факт, что приворот получится. Я бы посоветовала, лучше к практику обратиться за помощью.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ого-го

А к какому обряду тогда прийти нужно или можно чтобы человек расположился и не терялся и с наименьшим вредом?
 
А к какому обряду тогда прийти нужно или можно чтобы человек расположился и не терялся и с наименьшим вредом?
Вызов это как сходить в магазин за хлебом, потому что хлеб закончился.
А вам нужно сделать так, будто вы сладкая пироженка, за которой хочется возвращаться в пекарню каждое утро.
Подумайте о более серьезных ритуалах.
 
Дважды делала вызов Фагот, на одного и того же человека, с интервалом в три месяца. Дважды срабатывал. Но. Все эти два раза получалось так что он проезжал на машине мимо..(
С одной стороны вызов то сработал, а с другой - это не то что мне было нужно) разговора не было, да и вызываемый человек меня не видел. Эх..
 
Дважды делала вызов Фагот, на одного и того же человека, с интервалом в три месяца. Дважды срабатывал. Но. Все эти два раза получалось так что он проезжал на машине мимо..(
С одной стороны вызов то сработал, а с другой - это не то что мне было нужно) разговора не было, да и вызываемый человек меня не видел. Эх..
Это скорее либо сведение дорог. Но раз он вас не видел, то скорее это вообще отсутствие результата
 
Это скорее либо сведение дорог. Но раз он вас не видел, то скорее это вообще отсутствие результата
Тоже подумала, что это не результат. Это просто не сработал вызов. Просто автора не хотела огорчать. Ну и что что мимо проехал. Я каждый день езжу мимо одного и того же места, может кто-то меня вызывает :ROFLMAO:
 
@Секвойя, обратила внимание, вам очень Фагот, поэтому стало интересно, как именно вы его делаете? И на какие факторы обращаете внимание. Буду очень признательна за ответ
 
Назад
Верх