Хочу сохранить семью

Лёсик

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Доброй ночи, с мужем живём 12лет, есть сын, недавно произошла большая ссора с мужем и его мамой, после чего мне с сыном пришлось уйти.Сохранится ли семья(будем мы с мужем вместе до конца или развод неизбежен?) Смогу я переубедить мужа жить отдельно от его родителей?Есть у мужа любовница? Елена 17.06.1982, Игорь 06.06.1982
 
Последнее редактирование модератором:
Вы могли бы быть хорошей парой. Судьбой заложены обоюдные проработки. Но они реальны, если бы Вы жили отдельно, своей семьей.. И остались бы такой, если бы не одно "но" Мужчина в любой женщине ищет "мамку" С самого детства он холеный и балованный матерью. Вот родители и создали ему условия, где он чувствует себя им более нужным, чем Вам. В какой бы форме это не выражалось.
Его отец, мало уделял внимания на его воспитание. Но на характере сына, оставил неизгладимый отпечаток. Потому мать зациклилась на нем и не хочет отдавать его ни какой женщине. Это скорее на энергетическом уровне. Остальное- причины и отговорке. Вероятно это и послужило тому, что вы живете/жили вместе с родителями.
Аргументами может быть примерно "женщин много, мама одна" " это не та женщина, что может сделать сыночка счастливым" "сколько можно терпеть" И так далее. Да, Вы не идеальна. Но кто идеален.
В общем, если Вы сразу не стали жить отдельно или поддались уговорам/необходимости и прочее, то ничего у Вас с ним не получится. Хотя тот факт, что он будет дергаться между мамой и Вами...может быть.

Любовницы у него нет. во всяком случае, женщины с серьезными намерениями.

Есть на Вас лично, негатив. Но это не единственная причина, Ваших проблем. Надо детально разбираться с собой.
 
За 0
Сохранится ли семья(будем мы с мужем вместе до конца или развод неизбежен?)
Будет развод, крах амбиций, гордыня, нежелание идти на компромисс.
Смогу я переубедить мужа жить отдельно от его родителей?
Вы не слышите друг друга, он вас не хочет понимать, вы его, между вами стена. Разрушить ее никто из вас не желает, каждый продолжает гнуть свою линию, взаимопонимания нет.
Есть у мужа любовница?
Есть общение и симпатия к другой женщине или к нескольким женщинам, мужчина в поиске.
 
За 0
Вероятность примирения есть, и достаточно велика, но вот быта отдельно от родителей я не увидела. Супруг будет аргументировать это удобством и "все есть". Любовницу не увидела.
 
За 0
@Лёсик, от родителей его не оторвете, если поставите перед выбором - Вы или родители, то потеряете мужа.
Миритесь с его мамой, тогда Ваши отношения наладятся, не пойдете на уступки - развод неизбежен.
Любовницы не вижу, магических воздействий тоже.
 
За 0
Очень тяжёлая женщина, очень не легко приходится, я уже и так и эток, всё равно плохая, я не знаю как мне быть и что его маме ещё нужно от меня?
 
За 0
Очень тяжёлая женщина, очень не легко приходится, я уже и так и эток, всё равно плохая, я не знаю как мне быть и что его маме ещё нужно от меня?
Не каждая мама способна "отдать" сына невестке...Особенно, если в чем то сама, несчастливая
 
За 0
Будет примирение, как с мужчиной так и с его мамой. Но идиллия продлится не долго и ситуация с большей долей вероятности будет повторяться пока Вы сами не подадите на развод. Любовницы у Игоря нет, но есть навязанное общение. От родителей если и сможет съехать то лишь не на долго, ощущать будет себя не комфортно что будет проявляться негативно в поведении. Как вариант попробуйте воздействовать магией, как на мужчину так и на его семью.
 
За 0
Смогу я переубедить мужа жить отдельно от его родителей?
Сможете переубедить, но нужна хитрость и твердостью характера или спорами вы ничего не решите.
Сохранится ли семья(будем мы с мужем вместе до конца или развод неизбежен?)
Не вижу семьи даже сейчас, крайне разрозненные и мало интересные друг другу люди, которых сдерживают вместе лишь обстоятельства.
Есть у мужа любовница?
Вопрос не корректный, если необходим просмотр на определенную персону, разместите ее фото.
 
За 0
Сможете переубедить, но нужна хитрость и твердостью характера или спорами вы ничего не решите.

Не вижу семьи даже сейчас, крайне разрозненные и мало интересные друг другу люди, которых сдерживают вместе лишь обстоятельства.

Вопрос не корректный, если необходим просмотр на определенную персону, разместите ее фото.
Добрый день, тема у меня указана одна, вопросы соответствует правилам, фото я тоже прикрепила и свое и мужа, поэтому не пойму ваших претензий?
 
За 0
Любит ли он соперницу? - Вставить фото соперницы, имя, дату рождения - всех персонажей о которых задаёте вопрос.
Вам про это написали, если хотите спросить про любовниц, вставьте их фотографии.
 
За 0
Если в прошлом у Вас была неожиданная любовь, разного вида неприятности(слезы, плач) и разные болезни, то в будущем ждите приятные сюрпризы и ещё будет большая неприятность с казённого дома. Но ещё будет огромная радость, благополучие, удачные дела. Желание сохранить семью вряд ли сбудется, но шансы есть, хоть и минимальные.
Смогу я переубедить мужа жить отдельно от его родителей
Исполнение задуманного над вопросом.

Есть у мужа любовница?
Возможно он изменяет Вам.

Игорь - мужчина, который любит риск и эксперименты. Всегда выполняет обещания. Если интересы его и его избранницы дополняют друг друга, союз продлится долго. Он не выносит фальши. Не любит навязывать свое мнение, но не станет и прогибаться под чьи-то установки.
 
За 0
Назад
Верх