Хочу сохранить семью

ToP555

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Андрей 04.06.1988, Ирина 19.07.1993

В браке мы 6 лет, спустя пол года после свадьбы у нас рождается прекрасная дочка, все планировали находясь в отношениях. Все как и у всех в начале было все хорошо, не было никаких проблем. Но со временем начались бытовые конфликты и обиды, которые не решались а скорее обсуждались и далее копились как снежный ком. С 2018 года у меня началась серьезная череда неудач, я ломаю руку, спустя пол года уже в 2019 ломаю другую а в январе 2020 по не осторожности выпадаю с 5 этажа и чудом остаюсь в живых с переломами обеих рук и ноги. Как итог проблемы с работой и супруга подала 10 марта этого года на развод, из-за ситуации в мире дело затянулось.
Вместе не живем пару недель, у ребенка ломается психика, 3 месяца толком не сплю нахожусь в постоянном стрессе.
Люблю своих девочек и хочу спасти брак.

1. Смогу ли я сохранить семью ?
2. Какие чувства она ко мне испытывает ?
3. Что с ней происходит ?
4. О чем она думает ?
5. Какие прогнозы с работой ?
 
Последнее редактирование модератором:
1. Смогу ли я сохранить семью ?
Сможете, если приложите все усилия, пойдете на уступки. Но и при положительном исходе, эти отношения просуществуют недолго, она снова уйдет и тогда уже навсегда.
2. Какие чувства она ко мне испытывает ?
Ненависть, злость.
5. Какие прогнозы с работой ?
Крушение надежд.

3, 4 вопросы не корректные
 
Последнее редактирование:
За 0
Семью не сохраните, там нечего уже сохранять, руины, по вашей вине. Чувств любви у девушки давно уже нет, она вышла из этих отношений достаточно давно, осталось только подкрепить это формально. С работой позитивных перемен не будет.
 
За 0
Семью не сохраните, там нечего уже сохранять, руины, по вашей вине. Чувств любви у девушки давно уже нет, она вышла из этих отношений достаточно давно, осталось только подкрепить это формально. С работой позитивных перемен не будет.

а можно подробнее ?
 
За 0
Сможете, если приложите все усилия, пойдете на уступки. Но и при положительном исходе, эти отношения просуществуют недолго, она снова уйдет и тогда уже навсегда.
Хотелось бы больше конкретики, о каких уступках речь..
Возвращение возможно в этом году ?
 
За 0
@Andrey555, не имеет значения.
Есть шанс на восстановление семьи при условии полного отказа спиртного. Вот Вам прям в ноги кидаться и клясться, что больше не выпьете и держите свое слово. Добивайтесь примирения, ее злость со временем пройдет. Направляйте свою энергию на улучшение финансового благополучия.
 
За 0
@Andrey555, не имеет значения.
Есть шанс на восстановление семьи при условии полного отказа спиртного. Вот Вам прям в ноги кидаться и клясться, что больше не выпьете и держите свое слово. Добивайтесь примирения, ее злость со временем пройдет. Направляйте свою энергию на улучшение финансового благополучия.
Я полностью отказался, понимаю что бОльшая часть проблем у меня в семейной жизни была именно из-за этого. После того как она съехала оставил в покое, не звоню и не пишу, все исходит от нее как на нейтральные темы так и касающиеся дочки.
Сейчас я проживаю все что происходит без помутнения рассудка, просто не ем и не сплю, совсем.
 
За 0
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста..

Не готов терять своих девочек, подскажите пожалуйста как спасти брак и вернуть любовь супруги.
 
Последнее редактирование:
За 0
Хотелось бы больше конкретики, о каких уступках речь..
Что бы вам отвечали более конкретно, надо было в самом начале задавать конкретные и обдуманные вопросы, а не что с ней происходит или что она думает. У девушки миллион мыслей в день, кто их будет перечислять? Что с ней происходит когда и где, как?
 
За 0
Что бы вам отвечали более конкретно, надо было в самом начале задавать конкретные и обдуманные вопросы, а не что с ней происходит или что она думает. У девушки миллион мыслей в день, кто их будет перечислять? Что с ней происходит когда и где, как?
Впервые проживаю такое в жизни, в голове огромное количество вопросов где крайне сложно подобрать формулировку и точность.
Обращаюсь за подобными услугами так же впервые..
 
За 0
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста своими мнениями ?

1. Как можно спасти брак ?
2. Как вернуть ее любовь ?
3. Есть ли негатив на нас с супругой ?
 
За 0
Негатив на паре есть, не ритуальный, а бытовой. Как вернуть девушку и ее любовь - это работа специалиста. Обращайтесь к специалистам в вашем городе, сходите на прием, проведите полную диагностику ситуации, вам подберут ритуалы необходимые.
 
За 0
Негатив на паре есть, не ритуальный, а бытовой. Как вернуть девушку и ее любовь - это работа специалиста. Обращайтесь к специалистам в вашем городе, сходите на прием, проведите полную диагностику ситуации, вам подберут ритуалы необходимые.
Что значит бытовой негатив ?
 
За 0
Что значит бытовой негатив ?
Наведенный негатив - ритуалы для разрушения семейного союза, сделанные неким третьим лицом.
 
За 0
Назад
Верх