Есть ли будущее в этих отношениях?

@Neokris, у парня до сих пор к вам чувства, но он из глушит, сильно контролирует себя и свои эмоции. Доверял вам очень и был серьезно настроен. Обида на вас есть и нежелание работать над отношениями, винит вас. Жаль, но отношений не вижу больше, прерывается связь. И вы приложили к этому свою руку. Зачем вы так с ним?
 
@Neokris, у парня до сих пор к вам чувства, но он из глушит, сильно контролирует себя и свои эмоции. Доверял вам очень и был серьезно настроен. Обида на вас есть и нежелание работать над отношениями, винит вас. Жаль, но отношений не вижу больше, прерывается связь. И вы приложили к этому свою руку. Зачем вы так с ним?
А вот советы из вне слушала, получается
 
Аххааха блин... Не много не поняла, к чему этот текст...)
К тому, что ушел точно в такой же как и у вас ситуации.
Отношения строятся на доверии, это фундамент, если доверия нет, это как выбить табуретку на котором стоит любовь - дальше можно не продолжать что либо строить, зачем кого-то убеждать, что ты честный человек? Либо тебе верят, либо нет, третьего не дано и постоянно доказывать - это быстро надоедает, есть люди постоянно ищущие измены, обман, предательство, даже там где этого нет.
Самый лучший выход вместо убеждений - выйти из из токсичных отношений.
 
@Neokris, у парня до сих пор к вам чувства, но он из глушит, сильно контролирует себя и свои эмоции. Доверял вам очень и был серьезно настроен. Обида на вас есть и нежелание работать над отношениями, винит вас. Жаль, но отношений не вижу больше, прерывается связь. И вы приложили к этому свою руку. Зачем вы так с ним?
Жесть.. он реально не хочет меня слушать. Есть хоть малейший шанс или нет? Я вообще смогу еще кого-нибудь встретить чтобы так полюбить сильно или уже все..?
 
@Neokris, мне кажется вам больше нравится мечтать, чем жить в реальном мире, это вам позволяет существовать в иллюзиях, в мире, который вы выстраиваете под свои желания и там нет бытовухи, там можно всегда любить, скучать, ждать, жить в томлении, нет необходимости стирать, убирать, менять подгузники. Но это возможно только, если партнер тоже хочет такой же жизни. Может Никиту оттолкнул не только ваш наезд, а он понял, что вас устраивает любовь по переписке, жизнь в иллюзиях, а он больше за реальность?
 
@Neokris, мне кажется вам больше нравится мечтать, чем жить в реальном мире, это вам позволяет существовать в иллюзиях, в мире, который вы выстраиваете под свои желания и там нет бытовухи, там можно всегда любить, скучать, ждать, жить в томлении, нет необходимости стирать, убирать, менять подгузники. Но это возможно только, если партнер тоже хочет такой же жизни. Может Никиту оттолкнул не только ваш наезд, а он понял, что вас устраивает любовь по переписке, жизнь в иллюзиях, а он больше за реальность?
Нет, я не согласна с этой ситуацией вцелом, но в иллюзии часто сбегаю от реального мира.
 
Жесть.. он реально не хочет меня слушать. Есть хоть малейший шанс или нет? Я вообще смогу еще кого-нибудь встретить чтобы так полюбить сильно или уже все..?
Попробуйте немного подождать пока страсти поулягутся. Пусть успокоится и тогда попытайтесь объяснить, что за муха вас укусила и почему так поступили.
 
Попробуйте немного подождать пока страсти поулягутся. Пусть успокоится и тогда попытайтесь объяснить, что за муха вас укусила и почему так поступили.
Не хочет ничего слушать ,ппц.. говорит , что это конец...
 
Не хочет ничего слушать ,ппц.. говорит , что это конец...
Сейчас хочется спеть для вас "Выйду на улицу, гляну на село, хлопцы гуляют и мне весело".
Не надо портить себе лето, живите жизнь.
 
Сейчас хочется спеть для вас "Выйду на улицу, гляну на село, хлопцы гуляют и мне весело".
Не надо портить себе лето, живите жизнь.
Спасибо. Надо брать себя в руки, жизнь то идет, не понимаю почему на нем у меня свет клином сошёлся. Надо выбрасывать его из своей головы, только проблемы одни из-за этого человека у меня.
Ну и плюньте, пусть сидит и дуется. А вы обязательно еще встретите хорошего мужчину.
Просто я сейчас сижу и думаю , вот мы с ним общались пол года, а за эти пол года он обо мне даже своим друзьям не сказал лучшим. Я спросила, почему ты до сих пор не рассказал о нас? Потому что мне казалось, если если мужчине нравится женщина, он должен ей хвастаться что-ли, или как бы это сказать, он должен показать ее перед своими друзьями, мол, смотрите какая она у меня классная, красивая и тд. Мне кажется, что это не нормально. Такое чувство, что у него на меня планов никаких и не было. Я вчера написала его лучшему другу, и все рассказала. Он был в шоке, он сказал, что в первый раз вообще слышит от этом, и этот Никита ему ничего не говорил. Это первое. Ладно. Второе, я же писала его другу с просьбой о том, чтобы он передал ему, чтобы меня не блочил, я хочу начать диалог, поговорить с ним. Мы вчера и сегодня поговорили, но он был настолько груб, он сказал: " не пиши больше моим друзьям, ты только позоришь меня. Мне вчера было стыдно перед другом". Я так про себя думаю, ничего себе... тебе было стыдно из-за меня??? Из-за той, которой ты в любви признавался, мне если честно, что он навешал мне просто лапши на уши, изначально никаких планов на меня у него не было, раз он никого не уведомил, я считаю, что пол года это уже приличный срок, чтобы кому-то рассказать. Я спросила у его друга, а ты бы познакомил своих друзей со своей девушкой спустя такой промежуток времени? Он сказал, что конечно бы познакомил. Этот Никита он с одной стороны вроде и нормальный, а со второй стороны- просто скотина, я считаю так, если человек правда любит- то он должен идти на диалог, некоторые же вон даже измены прощают, а он просто закрылся и все. Жалею, что я вчера/сегодня перед ним унижалась, еще просила дать шанс. Все, что он сделал это много раз повторял , чтобы я не писала его друзьям, чтобы я оставила его впокое, потом в ход пошли оскорбления, мол отвали от меня, с матами, слова о том ,что ему пох и что он меняне любит, и никаких чувств нет, что ему плевать и знать он меня не хочет. Мне реально было так обидно, на самом деле мне казалось, что я знаю этого человека, но как оказалось, что не знаю. Я до сих пор не понимаю и не могу переварить, что бывают вот такие обидчивые люди, которые не способны на разговор. Со своей стороны я очень много чего сделала, я вообще в жизни никогда так не унижалась, как это было вчера и сегодня. Мерзко, надеюсь, меня время вылечит. Получается, когда я ему была удобна, развлекала его, ему это нравится, но как только я стала его "грузить", я стала ему не нужна. Мерзко. Все это было лишь игра. Как же мерзко.
 
@Neokris, я понимаю, что Вы написали его другу из-за отчаянья, но никогда так больше не делайте. Нельзя втягивать в разборки отношений ни друзей партнера, ни его родителей, тем более совсем незнакомых для себя людей.
Какой реакции от его друга Вы ожидали? Реакция будет только резко противоположной от ожидаемой Вами.
Теперь точно ставьте на нем точку и идите дальше.
 
@Neokris, я понимаю, что Вы написали его другу из-за отчаянья, но никогда так больше не делайте. Нельзя втягивать в разборки отношений ни друзей партнера, ни его родителей, тем более совсем незнакомых для себя людей.
Какой реакции от его друга Вы ожидали? Реакция будет только резко противоположной от ожидаемой Вами.
Теперь точно ставьте на нем точку и идите дальше.
Я всего-лишь хотела до него достучаться, как я могу ему написать, если он меня везде заблочил, в электронной почте, в мессенджерах. Я не придумала ничего другого, кроме как написать его другу. Дура. Я иногда реально себя просто ненавижу. Общем да, вы правы. Надо ставить жирную точку во всем этом и идти дальше. Спасибо 🙏
 
У мужчины к вам разочарование и смятение, орн любил вас, да и сейчас есть чувства, но вы его замучали. Нет у него никого да и в мыслях не было кого то искать. Почему вы так подумали, что вам показалось? Кажется даже повода не давал для ревности.
Искренне к вам относился и планов было много, человек сам по себе спокойный и ценит стабильность в других, ненавидит эмоционально нестабильных и чувствует себя с ними некомфортно, поэтому по вам отказ.
Думаете это конец, ничего уже прям совсем нельзя сделать даже по прошествии времени, когда его буря внутри утихнет? Или стоит побороться еще за него? Понимаю, что времени мало у меня прошло, пытаюсь активно выкинуть его из головы, но пока что не получается, хотя полностью выходные свои стараюсь проводить в делах как могу, загружать себя, чтобы не думать о нем. Просто боюсь, что с ним будет такая же ситуация, как более 17 ти лет назад у меня была. Я встретила парня с которым была 3 года вместе, очень его любила в свое время, моя вторая любовь, уж очень он мне в память врезался, но потом он уехал учиться в другую страну и забыл меня, я осталась одна. Я до сих пор его помню, не могу забыть, но по крайней мере по прошествии стольки лет все чувства притупились и это радует, но я и тогда не могла отпустить, долго страдала, боюсь что с этим человеком будет тоже самое, потому что он чем-то его напоминает, точнее чувства, они прям яркие, наполненные красками(были). Сама уже хочу, чтобы уже все это прошло быстрее, но оно чего-то ни в какую сейчас, вообще не уверена, что это пройдёт =/
 
Он ничего и никому не должен, как и вы.
смотрите какая она у меня классная, красивая и тд.
Возможно он вас таковой не считал и это тоже нормально и его право.
Такое чувство, что у него на меня планов никаких и не было.
Чувства или факты? Вы строите иллюзии и пытаетесь в них жить, может на все смотреть как оно есть? Без этих завышенных требований и ожиданий? Есть мужчина - берегите его и старайтесь быть самой самой и может быть он это оценит.
Я вчера написала его лучшему другу, и все рассказала.
Зря, вы думаете его друг после этого на вашу сторону встанет и скажет: Никита, ты такой плохой, беги к Анне проси прощения иначе я уходу? Или каких действий от его друга вы ожидаете? Нет, друг расскажет ему этот диалог, а Никита ему скажет - пожалуйста, не говори больше с ней и не лезь в мою личную жизнь, потому что это не твоего ума дела. И будет прав.
Я так про себя думаю, ничего себе... тебе было стыдно из-за меня???
Ему не было стыдно, это такой оборот речи, на самом деле он сказал следующее: Не ставь себя в глупое положение.
Из-за той, которой ты в любви признавался, мне если честно, что он навешал мне просто лапши на уши, изначально никаких планов на меня у него не было, раз он никого не уведомил, я считаю, что пол года это уже приличный срок, чтобы кому-то рассказать.
И что тут такого? Ну навешал лапши, ее всем наивным дамам вешают и те живут с этой лапшой годами, еще и добавки просят. Как и с мужчинами точно так же.
Жалею, что я вчера/сегодня перед ним унижалась, еще просила дать шанс. Все, что он сделал это много раз повторял , чтобы я не писала его друзьям, чтобы я оставила его впокое, потом в ход пошли оскорбления, мол отвали от меня, с матами, слова о том ,что ему пох и что он меняне любит, и никаких чувств нет, что ему плевать и знать он меня не хочет.
Это не унижение, вы давите и нарушаете черту за которую заходить не имеете права, как и жаловаться на него его друзьям. И он от вас ничего не хочет, потому что видит давление и откровенный абьюз, любой мужчина на его месте сделает так же.
Мне реально было так обидно
Вам обидно за то, что вы на него давите через друзей и на него непосредственно? Он жертва, а обидно вам? Очень странный вывод.
что бывают вот такие обидчивые люди, которые не способны на разговор.
Так он закончил отношения и вышел из них, имеет на это полное право, сделал правильно и честно. И да, обида которая вами описана выше - существенная и крайне не приятная и многие женщины, если их обвинить или заподозрить в измене, сделают точно так же, уйдя навсегда и заблокировав твой номер. И если я буду потом ей звонить и давить - она назовет меня абьюзером и скажет больше никогда не звонить, не писать и заблокирует мой номер, потому что люди с маниакальным синдромом подозрительности, крайне не желательны для построения отношений.
Получается, когда я ему была удобна, развлекала его, ему это нравится, но как только я стала его "грузить", я стала ему не нужна. Мерзко. Все это было лишь игра. Как же мерзко.
Да, проблемные люди никому не нужны, все как и с мужчинами, пока он нормальный и веселый, с ним живут, когда он начинает себя проявлять как дебошир, изменщик, лудоман, с сотней кредитов - от таких уходят и чем дальше уходят тем лучше.

Думаете это конец, ничего уже прям совсем нельзя сделать даже по прошествии времени, когда его буря внутри утихнет?
Вы мастерски подограеваете котелок с неадекватным поведением, это делает его только еще более уверенным в правильности своих действий.
 
Назад
Верх