Загадки

выставка/презентация автомобилей по типу Mercedes EQS, Tesla?
Ни в жизнь бы до такого ответа не догадалась.
Думаю ответ правильный у @Gretchen, по другому никак :) Очень интересная загадка, ждем еще.
 
Вчера в Метро был, и знаете какого цвета картофелечистки?
Не пользуюсь этим прибором, где-то валяется красного цвета, а я люблю орудовать маленьким острым ножиком.
 
Не пользуюсь этим прибором, где-то валяется красного цвета, а я люблю орудовать маленьким острым ножиком.
А у меня вообще к картофелю нейтралитет выработался. Вообще ее не хочу, у меня уже пол года лежит и не разу не притронулся. Раньше пюре любил с рыбкой, сейчас даже и того не ем.

Давайте еще одну попробуем. Что это за предмет?

"Тот, кто его сделал, не будет беден, тот, кто его купил, не хочет им пользоваться, а тот, кто будет им пользоваться, ещё не знает об этом".
 
тот, кто будет им пользоваться, ещё не знает об этом
Что-то что делают или дают посмертно? Памятник, награда за что-то, гроб, надгробие. 🤷‍♀️ кстати, такие дорогие надгробия есть, вот уж точно мастер не будет бедным.
 
Да, народ у нас собрался конечно, все загадки щелкают как орех. Ответ - гроб.
 
Человек всего три раза получает это. Первые два раза бесплатно, третий платно. О чем речь?
Честно скажу, что эту загадку уже видела, отвечать не буду, но и то что 3 раза тоже не верно, может быть и больше, но то что первые 2 бесплатно-это правда.
 
Ольга щелкает мужа. Потом еще и топит его 5 минут. В конце вообще вешает. А после они наслаждаются ужином. Как это возможно?
 
Ольга щелкает мужа. Потом еще и топит его 5 минут. В конце вообще вешает. А после они наслаждаются ужином. Как это возможно?
В оригинальной английской версии загадка более понятная.
A woman shoots her husband, then holds him under water for five minutes. Finally, she hangs him. Five minutes later they enjoy a wonderful dinner together. How can this be?
 
Назад
Верх