Загадки

Джордж Вашингтон, Шерлок Холмс, Уильям Шекспир, Людвиг ван Бетховен, Наполеон Бонапарт — кто из них лишний?
Все как бы из Европы, кроме Вашингтона, а еще все кроме Шекспира и Холмса родились в 18 веке, а Шекспир в 16, а Холмс вообще не родился, ну он как бы вымышленный, но хотя говорят, что этот персонаж списали с какого-то настоящего детектива :)
 
Наполеон наверно, все остальные родились зимой, а он 15 августа.
Посмотрела в вики, Шекспир родился в апреле, а когда у Шерлока др по книжке? Кстати характер советского Шерлока и американского очень разные, все-таки советский больше похож на англичанина, а американский слишком активный для англичанина.
 
Они все верили в Магию, кроме Шерлока, тот ни во что не верил, кроме скрипки и трубки :)
Все любили быть на вершине славы, Шерлок был известен лишь в узких кругах.
Наверное все они заключили сделку с Дьяволом, а Шерлок нет :ROFLMAO:

А еще про Шерлока есть тема на форума, а про остальных тем нет 🥳
 
Последнее редактирование:
Они все верили в Магию, кроме Шерлока, тот ни во что не верил, кроме скрипки и трубки :)
Все любили быть на вершине славы, Шерлок был известен лишь в узких кругах.
Наверное все они заключили сделку с Дьяволом, а Шерлок нет :ROFLMAO:

А еще про Шерлока есть тема на форума, а про остальных тем нет 🥳
Ну в этой теме Шерлок - самый главный волшебник :ROFLMAO: думаю карту Маг с него рисовали
 
А еще про Шерлока есть тема на форума, а про остальных тем нет 🥳
Оооооо - тема огонь! С удовольствием перечитала :). У автора буйная фантазия и прекрасное чувство юмора. :)
 
Мужчина зашел в магазин, купил коробок спичек, вышел и выкинул его в урну.
Почему?
 
Мужчина зашел в магазин, купил коробок спичек, вышел и выкинул его в урну.
Почему?
Ему нужна была мелочь, спички просто чтобы что-то купить, но я бы не выкинула, свечи зажигала бы. Но мужик далёк от магии, поэтому он получил мелочь, а от спичек избавился за ненадобностью.
 
Еще и мяту кладут, много людей считают что купюра с одинаковыми последними цифрами их счастливая, тоже носят, главное не купить на нее по ошибке чего. Я уже давно кошельком не пользуюсь, лежит дома, но деньги в нем всегда храню, пустой уж точно держать нельзя.
 
Что надо носить в кошельке?
Головку чеснока? Ну просто такие вопросы чаще всего на сайтах желтой прессы и ответы всегда какие-нибудь совсем идиотские.
У меня в кошельке есть денежная мышка, когда-то очень давно подарила знакомая. Кошельком почти не пользуюсь, только картой.
Мышка сделана из жёлтого материала, не знаю название, может латунь.

Мать Кадони ведьма? Серьезно?
 
Все про палочку корицы говорят, но рекламах наверняка талисман какой-нибудь.
Так че, померла или беременна?
 
Последнее редактирование модератором:
Пишут в новостях родила пятого ребенка, наверное для программы Дом 2, им там всегда требуются новые колдуны семейства Кадони.
 
У меня в кошельке красные пластиковые крылья, которые сама делала на удачу (не помню, от кого узнала про это, но сделала), и ложка-погребушка 😆 ложку с янтарем в ней, символизирующим полную ложку, и якобы притягивающую достаток, мне в подарок привезли с Камчатки родственники.
Только вся соль в том, что кошелек у меня лежит в тумбочке пустой, т.к. отвыкла от наличных денег и везде ножу с собой только карту ))) когда вспоминаю о кошельке, думаю, что надо бы положить в него деньги, пусть и дальше лежит себе в тумбочке, но с деньгами внутри, а потом отвлекаюсь и забываю благополучно об этом ))
 
Парень спрашивает девушку - "сколько тебе лет?" На что она загадочно улыбаясь отвечает - "Позавчера мне было 22, а в следующем году будет 25".

Попробуйте догадаться, какого числа происходил этот разговор и когда у девушки день рождения.
 
Парень спрашивает девушку - "сколько тебе лет?" На что она загадочно улыбаясь отвечает - "Позавчера мне было 22, а в следующем году будет 25".

Попробуйте догадаться, какого числа происходил этот разговор и когда у девушки день рождения.
Предположу , что 2 марта ? 😉 А ДР у девушки 29 февраля
 
Назад
Верх