но спать с тобой не буду
Вот этого говорить нельзя, это очень неприятная фраза и не потому что мужчине нужен от вас секс, а потому что это ему говорит насколько он ничтожен. Представляете вам такое сказать, что вечер прошел отлично, но вот секс с тобой мне не нужен. Неприятно? Надо быть тактичными или вообще исключить какие либо свидания с этим человеком, что бы ни себя не изводить, ни его.
 
Ребята.. Стоп. Ну как же так. Делать что-то для любимого человека в надежде, что оценят. Это сейчас вы так говорите. Когда отношения уже разрушены. Но ведь в тот момент когда все было хорошо, вы стремились просто радовать любимого человека, потому что когда ему хорошо, хорошо и вам. Вы не думали оценит - не оценит. А если думали то изначально что-то было не правильно. И сейчас говоря - не надо баловать, не надо дарить ... Не обкрадываем ли мы себя в первую очередь??

- - - Добавлено - - -

Кстати да, согласна с Егором, говорить мужчине так про секс это реально его размазать просто)) хотя некоторым экземплярам я тоже так говорю, но только чтобы закончить общение

- - - Добавлено - - -

Тема секса она вообще такая)) изначально, если мужчина приглашает куда-то, можно сказать, что он в принципе не против продолжения банкета (мужчины могут поправить, если я не права), а там уже все решают табу, воспитание, притяжение и т.д. я думаю женщина способна продемонстрировать отказ от дальнейших планов не только словами, а просто поведением.
 
Но ведь в тот момент когда все было хорошо, вы стремились просто радовать любимого человека, потому что когда ему хорошо, хорошо и вам.
Да, именно когда ему хорошо. А если только ему хорошо и все? И так постоянно? Как это касается вас, то можно ничего вам не помогать, но как касается его - то надо все бросать и бежать помогать? У меня вот привычка, никогда ничего не просить, потому что привык все делать сам. А с девушками все наоборот, тебя постоянно просят, то это ей надо сделать, то другое, тысячи желаний. И ты обязан все это делать и плюс свои дела, на которые никто не обращает внимания. Любовь - это взаимное чувство - это идеализм. Не бывает любви взаимной, кто-то любит, кто-то дает себя любить. Если разница очень большая такие отношения разваливаются. Потому что давая мы всегда ждем обратной реакции. Так было, есть и будет, так устроена вселенная.
 
Это сейчас вы так говорите. Когда отношения уже разрушены
Знал бы я это ранее, что так получится, я бы ничего не делал. И не жил бы с ней, а просто иногда встречался, только для одного... и она бы была и дальше рядом. Как и многие другие, которые с годами только все ближе и ближе становятся, но не могут перейти грань. Что касается финансов, конечно знал бы я что так закончится, нафиг вся эта романтика? Мне зачем все эти цветочки, подарочки, покупочки, забота, кофеек по утрам в постель. Есть такие которые это оценивают по достоинству, говорят спасибо, говорят комплименты и всячески тебя подогревают делать ради них поступки. Но все это имеет отношение только к честным, порядочным и надежным женщинам. Конечно и мужики такие есть, я не отрицаю, но все же женщины чаще всего нас используют.
 
Ну дамы, мб вы меня тапками закидаете, но готова с вами поспорить. В данный момент, скажем так, в активном поиске. И что же? Меня очень даже волнует сколько потенциальный ухажер зарабатывает. Даже не так. Работает ли он вообще и стремится ли к чему-нибудь. Что имеем на практике? Мужчины 30 и выше, процентов 70 не имеют ничего. Ни нормальной работы ни планов на жизнь. А требований - вагон. Спрашивается зачем мне тратить на такого человека свое время? Любовь любовью, но смысл? Мне есть что предложить, более того, у меня есть помимо материальных вещей и нормальной работы еще и определенные планы на развитие. Я сейчас не про шейхов арабских, про обычных людей. Хотелось бы как минимум более менее равного себе человека найти в плане материального достатка
И это не потому что я корыстная или спонсора ищу. Отнюдь нет. Просто для меня это важно. Я считаю, что 30-летний мужик как минимум себя и свои нужды должен уже обеспечивать. И кстати никто из потенциальных ухажеров после иногда даже прямых вопросов не сливается и не обижается. А когда врут - видно сразу. Может не совсем в тему написала конечно.
После 30 лет свидания больше становятся похожими на собеседования о приеме на работу)
 
собеседования о приеме на работу
А дак так и есть. Чего время терять на конфеты-букеты. Каждый знает чего хочет. Если раньше, в 18-20 мы могли позволить себе тянуть время, встречаясь годами, так как вся жизнь у нас впереди. То сейчас, после 30-35 мы как то уже чувствуем, что жизнь уходит, и время ограничего, и по этому набивать шишки или получать опыт очередной мы не хотим.
 
После 30 лет свидания больше становятся похожими на собеседования о приеме на работу)

Вот, вот. Мне так и говорят иногда мужчины: "Я, что на работу устраиваюсь?" )))
Очень не хочется тратить время впустую и годами узнавать человека. К тому же, если мужчина до 30 не достиг ничего, то с ним и делать нечего. Он так и будет валет по жизни и, скорее всего, королем не станет никогда. Единственное, делать все нужно корректно и аккуратно, чтобы не обижать человека и самой не выглядеть идиоткой ))
 
К тому же, если мужчина до 30 не достиг ничего, то с ним и делать нечего.
У всех свои мерки "Не достиг ничего". Для кого-то есть машина-квартира да и ладно. А кому-то и выше среднего достатка мало будет.
 
У всех свои мерки "Не достиг ничего". Для кого-то есть машина-квартира да и ладно. А кому-то и выше среднего достатка мало будет.
Согласна полностью. Для кого-то материальные блага даже не интересны - зато они всесторонне развиты и т.д.
И, вообще, где-то слышала:
20 лет -ума нет и не будет
30 лет- семьи нет и не будет
40 лет- денег нет и не будет
А вот продолжение не помню, а уже пригодилось бы)))
 
Мне кажется, в России стремления не верные, но опять же всё от бедности идет. Например есть люди открывающие безнес не из-за денег, а потому что им это интересно - и таким благоволит судьба и дает им машины, квартиры, да вообще все даёт. А есть те кто идут только к машине и квартире, таким только это дают и то на поздних стадиях.
 
Ну вот у моих родителей в целом из накоплений за всю жизнь - выехали из хрущёвки в хорошую квартиру с большим метражем и машина Рено. Как-то так. Много или мало это - не знаю. Откровенно для многих современных девушек какое-то Рено -фу, особо для мужика в возрасте. Папа как-то не парится, кредит брать никогда не хотел.
 
Главное -наверно быть довольным и жить в гармонии. Человек может жить аскетом -и ему в кайф. Другой в дворце с золотым унитазом -и ему все в тягость, всего мало. К хорошему привыкаешь быстро.
 
@Feride, Я немного иначе вижу. Люди в разных условиях по разному тратят годы своей жизни. Если один вкладывая столько же сил и ума например за границей добьется большого дома, несколько машин, оставит наследство в виде бизнеса сыновьям и внукам, то в нашей стране, мы можем оставить только невыполненные мечты и обязанности перед своими потомками. Т.е. моя подруга живущая за рубежом, оставит внучкам 7 салонов красоты в нескольких штатах, а я своим оставлю в лучшем случае избу, которая ничего не стоит и им придется начинать все с нуля. Получается я прожила жизнь ни для чего, просто прожила и всё, обо мне даже вспомнить будет нечего.
 
Вообще заметила, что провинциалы и ребята без старта больше достигают. Есть один знакомый, приехал из Тьмутаракани, ночью разгружал вагоны, потом работал репетитором и учился. К 27 свой бизнес , купил квартиру на окраине Москвы, объездил кругосветку, ещё маме деньги присылает. Человек сделал себя сам. И другой пример мужику 36 лет. У матери и бабушки 4 квартиры, одна вообще трёхкомнатная в центре, единственный сын и т:д. Он сидит на окладе в 45 тысяч, перебивается случайными заработками. Ноет на низкие зарплаты. На все предложения сменить работу - Вот бизнес создать тяжело очень, лучше сдавать коммерческое помещение в аренду, ой туда работать я не пойду, здесь нужно переучиваться с нуля, я все забыл, ой меня вот в семье зарабатывать деньги не учили, образование мне только мешает. Думаешь, вот первый товарищ с его стартом давно бы миллионами ворочал.
 
Безусловно стартовый капитал помогает быстрее встать на ноги, не нужно надрываться чтобы сделать первый шаг. Но с другой стороны , когда у тебя ничего нет кроме мозгов , трудолюбия и безумного желания подняться , результат превосходит все ожидания. У меня среди знакомых много примеров детей очень богатых родителей. Из серии на свадьбу подарок шикарный дом и машину Ферари на 18 летие, бизнес тоже родители купили , вообщем соломку подстелили со всех сторон. Но я с трудом представляю что с ними будет если жизнь по-настоящему ударит, а родители помочь не смогут. А поверьте, жизнь бьет всех, даже очень умных. Причём бьет так, что не знаешь сможешь ли подняться и умом не тронуться. Испытания в этой жизни проходят все, просто у кого-то семья разваливается, кого-то предают самые близкие, кто-то теряет деньги и все имущество , а кто-то начинает серьезно болеть . Вопрос как достойно пройти эти испытания. Как не опуститься, не озлобиться , да просто выжить. Когда рассчитывать не на кого, собираешь последние силы и начинаешь все заново.
 
Назад
Верх