Интересно, зачем ему ее белье 😄
Чтобы выбесить, и знаете, ему это удалось. Потому что после того как прошло недоумение, я пришла в ярость:))
Вообще, была озвучена такая фраза
Все что в этот дом вошло, останется в нём. А ты свободна:)) я между прочим когда уходила, не претендовала ни на что, ни алиментов, ни раздела имущества не хотела. Мне важно было просто уйти. Я в том браке задыхалась. А человек вот так себя повел. Наверное будущей жене бельё сохранил:)
 
Egor, Я знаю, что в западных странах есть такая практика приглашают в гости, потом счет присылают . Но это уже в порядке вещей и не является неожиданностью.
Еще лет 15 назад, некий покойный Задорнов, с ящика вещал какие в Америке ненормальные люди, которые приходят со своим алкоголем в гости и с ним же и уходят. Прошло несколько лет, у нас сейчас так же и как оказалось это очень хорошо, когда подруга пришла со своим алкоголем, сама его выпила, потому что я трезвенница, сама унесла свою бутылку и кто тут ненормальный? Про жадность у меня изменилась точка зрения, когда я стала сама зарабатывать деньги и узнала их цену, возможности, да и сам смысл денег в моей жизни. Да, я жадная как оказалось, да такая какая есть, это моё и никому отдавать или одаривать не имею желания и привычки.
 
Наверное будущей жене бельё сохранил:)
Он вас ненавидит, никакой будущей жене ваше белье он не подарит, так никакой мужчина никогда не сделает, но вам от такой мысли легче, вы же его ничтожеством считаете благодаря таким мыслям.
Все что в этот дом вошло, останется в нём. А ты свободна:))
Какой горячий мужчина... эх... неудержимый.
 
Он вас ненавидит, никакой будущей жене ваше белье он не подарит, так никакой мужчина никогда не сделает, но вам от такой мысли легче, вы же его ничтожеством считаете благодаря таким мыслям.
Вы не заметили моего сарказма 🤗 и я не думаю что он ничтожество. С ничтожеством 8 лет не живут. Просто наши пути должны были разойтись. Это жизнь. А все что произошло это мелочи, из которых жизнь состоит
 
Чтобы выбесить, и знаете, ему это удалось. Потому что после того как прошло недоумение, я пришла в ярость:))
Видимо да, и обида еще свое сыграла. Ну что ж, пусть носит на здоровье, или что он там планировал с бельем этим делать 😄
 
А как вообще определить жадный мужчина или щедрый?
Съездить с ним в отпуск, или просто на пару дней в другой город. Это же чертовски романтично и такая идея понравится обоим партнерам. Вот там и понятно все станет.
 
@Роберта, а если он не приглашал 😀 и вообще это первое свидание
Видела одно видео девушка там говорит Вот ты меня пригласил в кафе на первое свидание, давай сразу договоримся, что платишь ты, так как были случаи, когда парни приглашали и потом исчезали и платила я. Парень сказал Ой давай я пойду отсюда я платить не хочу. Так вот этот точно жадный 😂
 
Все не столь очевидно, мужчина может не показать себя сразу, а раскрыться позже. На незнакомую он не станет тратить денег, а когда вы станете ему близкой, будет тратить все только на вас - и как тут тогда понять, скупой он или нет?
Со мной так же, никогда не заплачу копейки лишней непонятно кому, но человеку, который меня любит, поддерживает, желает мне добра, готова отдать все. Щедрость это не раскидывание денег всем подряд, это точные, целенаправленные подарки любимым людям. Иначе все щедрые, лежали бы сейчас на улице, в картонных коробках.
 
короче, остаётся только диагностика на таро :)
Как вариант, но тут и для таро очень много ответвлений и скрытых моментов, жадность это очень тонкая вуаль в сознании человека, смотря с какой стороны посмотреть. Например на маму и папу он потратит все деньги на их лечение, а на жену ни копейки, потому что она ненавидит его, а он ее - и кто он, жадный?
@VivatFortuna, Родится у вас сын, и сразу вы встанете на его сторону и запретите каждой деньги раздавать, начнете его учить, как правильно поступать с дамами и думаю дамы, будут очень против ваших наставлений ;)
А какая то из них скажет, да он жмот :)
 
на жену ни копейки, потому что она ненавидит его, а он ее
Почему тогда они все ещё муж и жена?🤷‍♀️ знаю одного, он говорит моя ответственность только перед детьми, а жена пусть сама работает и себя обеспечивает...
 
Почему тогда они все ещё муж и жена?
Потому что удобно, у ней статус жены, у детей отец, а он живет потому что привык... Поверьте, таких пар очень много, живут по накатанной дорожке. Чужие люди в одной квартире. Я читала тему вчера, про женщину которая хочет сойтись с мужем которого ненавидит, для чего?
 
Потому что удобно, у ней статус жены, у детей отец, а он живет потому что привык... Поверьте, таких пар очень много, живут по накатанной дорожке. Чужие люди в одной квартире. Я читала тему вчера, про женщину которая хочет сойтись с мужем которого ненавидит, для чего?
Определённо какая-то выгода, тоже знаю женщину, которая собиралась за мужа, с которым развелась, потому что через него гражданство получит, а он хочет потому что не хочет детьми заниматься (дети у него остались).
 
@Линда, думаю этому будет учить муж, а он любит ухаживать :)
Да оба будете, особенно когда ему лет 17 стукнет и пойдут девушки... вот тут то и взыграют чувства материнского инстинкта и заботы :)
И сразу все они ...., а он ваш, родной, любимый и каждая его хочет обмануть, затащить, обобрать, да еще и забеременеть :)
Знаете как отцы относятся к своим дочерям, любят как жен, даже больше, столько фильмов про эту опеку снято, столько бедных мальчиков избито, потому что собственнические чувства. И так же мужчина начинает видит в любом парне, врага и опасность, растет агрессия.
 
вот тут то и взыграют чувства материнского инстинкта и заботы
Моя мама всегда говорила выходите за кого хотите, чтоб если будете разводиться, меня не обвиняли. В восточных странах принято, чтобы родители подбирали кандидатов. Я так же скажу Женись на ком хочешь, не сойдутся разведутся ему урок будет.
 
Назад
Верх