• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Корнелия

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, чёрная магия, магические услуги
Стоимость: 500р.
Адрес: ул.Стара-Загора, 127
Телефон: +7(927)-754-86-66

Гадала у Жанны несколько раз, все как говорила, так и случалось. Но интересуют отзывы о её способностях в любовной магии. Вдруг кто обращался.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
РАИСА: А теперь внимательно прочитайте и сделайте вывод над тем как я с вами ранее пообщалась по переписке))

- - - Добавлено - - -

Раиса: Я сама лично была у Жанны и осталась очень довольна нашей работой.МУЖ ВЕРНУЛСЯ НА 21 - ДЕНЬ как побитая собака! Ради любопытства написала вам с двух левых электронок от якобы клиентки что хочу только пойти и хочу услышать вашу историю и прошу телефон и я перезвоню якобы ходила и тоже обиженна и ничего! Хорошо шифруешься или писать то нечего)) а очередная бредятина и развод) так мало того ты мне советуешь пойти с диктафоном и все записать и наказывать вместе!! ТЫ ахренела чтоли????

- - - Добавлено - - -

РАИСА: Так я тебе начала подьигрывать и разводить на откровенный разговор и ты отвечаешь что- ненавидешь всех магов и неважно уже ЖАННА это ИЛИ КТО).Давай только накажем и пусть потом попробует отмытся и докажет что либо! Что ты обошла кучу магов и никому уже не веришь и гореть им всем в аду))). ТАК ТЫ КТО ПАЛАЧ ИЛИ ГОСПОДЬ БОГ чтобы весьти пропоганду и наказывать а????? Ты просто обиженая судьбой баба и теперь льешь гавно на всех чтобы хоть как то компенсировать себе моральный ущерб))
 
РАИСА: А теперь внимательно прочитайте и сделайте вывод над тем как я с вами ранее пообщалась по переписке))

- - - Добавлено - - -

Раиса: Я сама лично была у Жанны и осталась очень довольна нашей работой.МУЖ ВЕРНУЛСЯ НА 21 - ДЕНЬ как побитая собака! Ради любопытства написала вам с двух левых электронок от якобы клиентки что хочу только пойти и хочу услышать вашу историю и прошу телефон и я перезвоню якобы ходила и тоже обиженна и ничего! Хорошо шифруешься или писать то нечего)) а очередная бредятина и развод) так мало того ты мне советуешь пойти с диктафоном и все записать и наказывать вместе!! ТЫ ахренела чтоли????

- - - Добавлено - - -

РАИСА: Так я тебе начала подьигрывать и разводить на откровенный разговор и ты отвечаешь что- ненавидешь всех магов и неважно уже ЖАННА это ИЛИ КТО).Давай только накажем и пусть потом попробует отмытся и докажет что либо! Что ты обошла кучу магов и никому уже не веришь и гореть им всем в аду))). ТАК ТЫ КТО ПАЛАЧ ИЛИ ГОСПОДЬ БОГ чтобы весьти пропоганду и наказывать а????? Ты просто обиженая судьбой баба и теперь льешь гавно на всех чтобы хоть как то компенсировать себе моральный ущерб))

Ничего подобного вам не писала !!!! да и не раисы вы вовсе а очень похожа на жанну!!!
 
Кстати спросила тебя про того человека с кем ты удивительным образом познакомилась! С учетом что город Самара это миллионик и вот так случайно познакомилась и прям общая тема нашлась)). Кто это он или она? Как звать? Какая история у нее или него? ТАк ты отвечаешь что какая разница ?Я чтото не поняла) в смысе какая разница???
НЕ ВЕРЮ БРЕД СОБАЧИЙ!

- - - Добавлено - - -

МАДАМ Лена - Меня звать Раиса 48 лет замужем имею двоих взрослых детей и мужа вернувшего благодаря Жанне. Успокойтесь уже ) с вами все понятно и уже стремно(как говорит моя дочь). Побойтесь Бога как бы вам не избежать наказания!!!
 
Зарегистрировалась на форуме, чтобы рассказать о Жанне и предостеречь от встреч с ней! Она ***** каких свет не видывал!!!!!! Приходишь к ней погадать, а она навязывает обряды. Мне тоже навязала приворот, сказала, что без приворота у меня просто ничего не получится, и , что приворот нужно делать как можно скорее, а то время уйдет вообще безвозвратно! Ну я, естественно, повелась.... Заказала приворот. заплатила деньги. Жанна сказала, что для нее приворот сделать вообще не проблема, что она очень сильный специалист и приворожила уже половину Самары, и мой мужчина тоже прибежит ко мне как собака побитая. Итог -НИЧЕГО! Вообще ничего! никакого результата за несколько месяцев работы!!!! На мой вопрос, где обещанный результат , получила нелицеприятный ответ, что я сама что-то не правильно делаю, что он не моя судьба и что я вообще дура, которая своими "мелкими проблемками" беспокоит уважаемого мастера всея Самары!!!!!!!!!!!! Деньги конечно же она не вернула.
 
Последнее редактирование модератором:
Был отправлен запрос Администратору, выводы - все эти негативно/позитивные отзывы, пишут 2 человека, постоянно открывая новые и новые аккаунты. И возникает вопрос, зачем все это? И ладно бы был трезвый обзор, что получилось, что не получилось, почему не получилось, нет, только оскорбления и тема перерастает в обычную помойку. В ближайшее время любые оскорбительные отзывы будут удалятся, как и постеры их пишущие.
 
Последнее редактирование:
Наталья, Видимо у людей много негатива накопилось в душе не знают куда его вылить и кого обвинить в своих неудачах, а здесь как игра - утопи практика и залей его негативными отзывами с "левого аккаунта" -удобно же. Тебя никто не знает, знают только эту Жанну у которой написаны все контакты, пиши что хочешь и оскорбляй как умеешь. Я заметил, позитивные отзывы не пишут, по причине их ненадобности, если все получилось. Зато если у кого-то не получилось, будут заваливать негативом каждый день и ладно бы с одного аккаунта, нет, так не интересно и понятно, надо с сотни, что бы появилось ощущение массовости недовольных. А по факту это всего лишь один человек каждый день генерирует новые и новые истории своего несчастья.
 
а что вообще говорит? сколько денег отдали?

Да никакой это не негатив, это реальный отзыв человека, который был у нее и не просто приходил единожды, чтобы погадать, а работу заказывал и оплачивал эту работу. Поэтому имею права рассказать людям что за " чудо-мастер" это Жанна! По своему опыту знаю, что найти действительно хорошего профессионала в этой сфере у нас в Самаре очень сложно, а может быть даже и нереально,вот и кидаются люди, да и я в их числе, к таким как Жанна, а они и рады стараться, на чужом горе нажиться! Если не хотите быть обманутыми-не ходите к ней! Ничего хорошего не получится, кроме разочарования и потери денег.
 
Она ***** каких свет не видывал!!!!!!
Это Ваше субъективное мнение? Можете держать его при себе. Не надо никаких выводов, вы не Господь бог, клеить ярлыки.
Мне тоже навязала приворот
Так вы сами говорите навязали вам, т.е. самостоятельно вы не можете мыслить, надо вам это или не надо?
Вообще ничего! никакого результата за несколько месяцев работы!!!!
Сначала вы пишите вам приворот был и не нужен, теперь он стал нужен. Вы сами то понимаете что пишите сумбур?
предостеречь от встреч с ней!
Предостеречь? От кого? У людей есть своя голова на плечах, они сами могут выбрать практика и самостоятельно понять, что надо, а что не надо. И не надо навязывать свою точку зрения, она как минимум, не объективна и так и пышит оскорблениями и негативом.

- - - Добавлено - - -

Да никакой это не негатив, это реальный отзыв человека, который был у нее
Т.е. это даже и не вы у нее были, так получается? Или уже в третьем лице от себя?

- - - Добавлено - - -

Если не хотите быть обманутыми-не ходите к ней!
Опять навязывание своих взглядов? А кто-то просил о них? Все ваши 2 поста это оценочное суждение с негативной точки зрения. Я не был ни у какой Жанны, я в Самаре даже никогда не был и с ней не знаком, но лить постоянно негатив, на человека и устраивать все эти бойни - тоже надоело.
Давайте я предположу, что вы хромаете на правую ногу и были разведены дважды - сможете доказать обратное?
 
Последнее редактирование:
Если это пишет участник который повторно зарегистрировался - то бан, если нет то почему отзыв ненастоящий?

- - - Добавлено - - -

В ближайшее время любые оскорбительные отзывы
что значит оскорбительные отзывы? Если я напишу отзыв о некачественной работе или, исходя из некоторых причин, назову человека шарлатаном, то тут тоже оскорбление но это будет правда и меня забанят?
 
что значит оскорбительные отзывы? Если я напишу отзыв о некачественной работе или, исходя из некоторых причин, назову человека шарлатаном, то тут тоже оскорбление но это будет правда и меня забанят?
Именно! Отзыв должен быть объективным, без определений и оскорблений! Никто не может оскорблять другого человека! Никто не должен навязывать свою точку зрения и предлагать - не ходить!
Пример: Я была у такой-то гадалки, она мне погадала, некоторое совпало, некоторое не совпало, я недовольна, потому что... не совпало, муж не вернулся, хотя прошло больше года - это объективный отзыв.
Пример для удаления: я не была, но подруги сказали, не гадалка а шваль, ничего не сказала хорошего, люди одумайтесь не тратьте деньги зря, никогда не ходите к ней, она ненормальная, она ничего не умеет, она злая и отвратительная - такое недопустимо!
 
Конечно, такое и читать не приятно, отзывы абсурдны и не объективны, с ярко выраженной агрессией в негативной форме. Пользователь сам должен решать, ходить ему или нет, про оскорбления я вообще молчу, взрослые люди, читаем отзывы от детей 12 летних, с аккаунта в котором лишь одно сообщение.
 
В течении дня будет произведено объединение аккаунтов в этой теме. Если у пользователя было несколько регистраций, но это один человек, все его сообщения с разных аккаунтов будут объединены в 1 аккаунт.

- - - Добавлено - - -

Правила

1. Общие положения

1.1 Учётная запись
Пользователь Форума НЕ имеет права: передавать свой логин и пароль третьим лицам, а так же иметь более 1-й учётной записи.
1.2 Тематика Форума
... любые осуждения, либо желание убедить участников форума в неправомерности их взглядов по отношению их веры и реализации помыслов, не могут иметь место на этом форуме.
1.3 Ответственность за информацию на Форуме
Регистрируясь на Форуме, вы соглашаетесь с тем, что не будете использовать данный форум для размещения заведомо ложных и/или оскорбительных, непристойных материалов...так и применить к учётной записи, с которой они опубликованы, соответствующие ограничения.
 
Короче! Хотелось бы написать правду! Мне стали писать конкуренты Жанны, всякие гадости, всякую херню. Под их влиянием стала тоже писать про нее, не разобравшись в ситуации! Приворот я у нее не заказывала, написала это по просьбе якобы обманутых людей. А как оказалось, к ней эти люди даже не ходили, а попросили по заказу одного из самарских практиков. Гадала у нее - это правда, и гадала всегда отлично. Жаль, что так вышло в комментариях и развернулась такая драма.Т.к. изначально мое мнение о Жанне было хорошим, и таким и остается.

Просто ВЫНОС мозга! Всем кто писал в этой теме - ЛЖЕЦЫ! Какая то Salamandra из Тюмени тоже оказывается была у этой Жанны - как можно столько врать?
 
Последнее редактирование:
Какая то Salamandra из Тюмени тоже оказывается была у этой Жанны - как можно столько врать?
И что? В чем вранье? Человек не мог из одного города оказаться в другом и сходить погадать?
Подождите!!! Бред какой то пишете! У нас есть участники которые ездят в другой горд и ходят к практикам, идите и уличите их в лжи!
Тем более девушка написала что были ее друзья, и отзыв написан объективно, по правилам!
 
Люди не ведитесь на эту провакацию, такая же перепалка по поводу жанны была на другом известном сайте про гадалок и магов) я лично ходила к ней гадать, из того что она сказала совпали только 2 вещи, остальное она напридумывала, чтобы навязать мне какую то чистку то ли еще что то я толком не поняла, за 12 тысяч, я ее не просила ни приворот ни эту самую чистку) просто пришла погадать и выяснить проблему. Пишу как есть, чтоб другие знали, почитали и сделали выводы
 
Человек не мог из одного города оказаться в другом и сходить погадать?
Судя по карте Самара и Тюмень находятся на расстоянии 1200 км. - именно - сомнительно! Пешком пошла погадать? Ну ну. Мне начать писать отзывы в теме Тюмени/Самары? Какого лешего мне там делать?

Тем более девушка написала что были ее друзья, и отзыв написан объективно, по правилам!
Какие друзья, она пишет ее попросила девушка в сети написать отзыв - она его и написала, а потом призналась, что все написанное вранье! Получается все это не отзывы, как видимо и вдругих темах - а заказуха и войны магов и их клиентов, а мы тут уши развесили, ищем по отзывам сильных практиков. А оно вон что, тупое забивание камнями с разведением костра под ведьмой - удобно устроились господа спамеры и заказушники.
 
Последнее редактирование:
Какие друзья, она пишет ее попросила девушка в сети написать отзыв - она его и написала, а потом призналась, что все написанное вранье!
А при чем тут Саламандра? После того как будет сделано объединение аккаунтов там и будет видно кто есть кто.
 
Люди не ведитесь на эту провакацию
Какая тут провокация - тут как раз все очень даже прозрачно получилось. Особенно вот что мне понравилось, как дамочке вернули жену:

редко где то пишу, но не в этот раз...Жанна вернула мне жену почти через месяц после расставания...я охренеть как ей благодарен по гроб своей жизни... я до сих пор хожу в шоке, и думаю вот и не верь после этого в магию... хотя некоторое время назад, читал это все и начал сомневаться пока все не произошло так, как сказала и сделала Жанна!!!

Потом она опять с новым отзывом - она что забывает, что вчера вернула жену? Волшебная женщина Корнелия, просто нет слов!

Вчера я ездила к Жанне - очень приятная женщина. Я ещё опоздала на сорок минут - ехала с Зубчаниновки. Вошла она в мое положение. Все мне сказала по делу, дала очень много советов. Ехала к ней с определённой целью но наверно обращусь к ней за помощью. Скажу одно вам: пока лично не проверите, не верьте плохим комментариям, у всех есть конкуренты... А девушка выше ооооой как зря мастера дурой обзывает, ибо после всего услышанного, я бы побоялась так языком трепать.

- - - Добавлено - - -

После того как будет сделано объединение аккаунтов там и будет видно кто есть кто.
Как я поняла их уже объединили и оказывается тут половина постов писались одной и той же Карнелией
 
Судя по карте Самара и Тюмень находятся на расстоянии 1200 км. - именно - сомнительно! Пешком пошла погадать? Ну ну. Мне начать писать отзывы в теме Тюмени/Самары? Какого лешего мне там делать?
Читайте внимательно, я написала "оказаться в другом и сходить погадать" я не писала "человек пришел пешком в Самару погадать" :D ахха Zena по вашей логике тогда отзывы уважаемого Егора тоже сомнительны, он же из Тюмени а пишет про Московских...и не только Егора но и других участников.
Какого лешего мне там делать?
ну тут уже не наше дело какого лешего делал там человек. Вам там нече делать а у девушки может работа такая или родственники!
 
Назад
Верх