• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Корнелия

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, чёрная магия, магические услуги
Стоимость: 500р.
Адрес: ул.Стара-Загора, 127
Телефон: +7(927)-754-86-66

Гадала у Жанны несколько раз, все как говорила, так и случалось. Но интересуют отзывы о её способностях в любовной магии. Вдруг кто обращался.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Причем тут навязывание взглядов? Я человек, который была у нее, заказывала работу и поэтому пишу реальный отзыв. А вы вообще кто, чтобы рот то мне затыкать? Адвокатом что ли заделались для Жанны? Разве этот форум не для того создан, чтобы люди делились впечатлениями от посещения магов и гадалок? И почему вы решили, что отзывы от посещения должны быть исключительно положительные? Вы сами у нее не были и что вы вообще на защиту то кидаетесь, Жанна вас что ли попросила? Здесь люди действительно ищут помощь у магов и думаю хотят попасть к действительно профессионалам, а не обманщикам. А по поводу нетива в постах, так посмотрела бы я на вас Мистер Позитив, как бы вы были рады, если бы вас Жанна кинула на деньги, и здесь вообще уже не важно нужен мне был приворот изначально или не нужен. Факт остается фактом- я работу заказала у нее, заплатила немалые деньги и результат не получила! А по вашему, получается, что я должна об этом молчать и никого не предостерегать!
 
А по вашему, получается, что я должна об этом молчать и никого не предостерегать!
Покажите тех кто просил их предостеречь и сделать выводы вместо них.

- - - Добавлено - - -

А по поводу нетива в постах, так посмотрела бы я на вас Мистер Позитив, как бы вы были рады
Вы Правила форума читали когда регистрировались на форуме? Если нет, то с чего вы взяли, что можете тут устраивать свои порядки?
Любите поорать и устроить помойку из темы - тогда вы точно ошиблись и не по адресу пришли.
 
Помойку из темы устраиваете вы. И лезете со своими комментариями куда не просят, а я лишь высказываю свое мнение по поводу работы мага. Вот вы не понятно что делаете на форуме!
 
В теме смешалось все, тут есть и конкуренты и клиенты и может сама Жанна, но час от часу не легче и не понять что тут правда и что является ложью, но как правильно заметили, переход на личности и оскорбления это перебор.

- - - Добавлено - - -

а я лишь высказываю свое мнение по поводу работы мага
Вам Модератор написал как должен выглядеть отзыв, перехода на личности быть не должно, как и оскорблений, какие еще могут быть вопросы? Я тоже не была у Вашей Жанны, но читать грязи эти нехочу. Есть правила форума, есть пользователи форума, либо исполняйте правила в обзорах, либо форум покинет вас, либо вы форум как и написано в правилах. Форум у нас мирный и спокойный, не надо сюда приходить и навязывать нам ваши порядки.
 
Гадает не плохо, вроде бы, но пока , что она напророчила ни чего не сбылось. Обряды на приворот тоже не подействовали, но не могу сказать, что она уж совсем бестолковый маг, думаю у нее силы есть
 
Гадает не плохо, вроде бы, но пока , что она напророчила ни чего не сбылось. Обряды на приворот тоже не подействовали, но не могу сказать, что она уж совсем бестолковый маг, думаю у нее силы есть

А мне Жанна очень понравилась, гадает отлично, отворотный обряд подействовал:муж вернулся

- - - Добавлено - - -

До Жанны обращалась ко многим МАГАМ......результат 0, а Жанна провела комплекс ритуалов. Советую всем к ней обращаться.
 
Короче! Хотелось бы написать правду! Мне стали писать конкуренты Жанны, всякие гадости, всякую херню. Под их влиянием стала тоже писать про нее, не разобравшись в ситуации! Приворот я у нее не заказывала, написала это по просьбе якобы обманутых людей. А как оказалось, к ней эти люди даже не ходили, а попросили по заказу одного из самарских практиков. Гадала у нее - это правда, и гадала всегда отлично. Жаль, что так вышло в комментариях и развернулась такая драма.Т.к. изначально мое мнение о Жанне было хорошим, и таким и остается.
А я все гадаю, кто такая Карнелия, ну вот же она, та девушка что пишет под заказ статьи про магов и гадалок и потом их публикует - а мы то с дуру давай еще и обсуждать ее тему. Она только в этой теме соврала раз 5 как минимум.
 
Была у Жанны, многое сказала верно про прошлое-настоящее, про будущее пока не знаю, но если сбудется всё, как она сказала(а этого очень хочется), отпишусь. Работу не заказывала у неё, только погадать ходила.
 
Была у Жанны два раза. Впечатление очень приятное. Ее гадание сбылось с точностью на 90 %. Маг она сильный . Прям от нее чувствуется какая-то особая энергетика. Именно сила. Очень помогла советами по поводу проблем на работе. Дала почитать молитвы с собой. Сказала такие вещи , которые могла знать только я . И больше никто. По поводу негатива, если человек приходит с негативом , наверное он его и получает в ответ. Если я была позитивно настроена, я и получила позитив в ответ. Можно сказать , это первый человек , с которым сбылось предсказанное будущее. Так же заказывала материнский оберег на сына у нее. Негативные люди обереги не ставят. Сходить к ней, однозначно, стоит.
 
когда Жанна обряды проводила, я чувствовала воздействие. Думаю возможно все подействовала бы, я сама все испортила бегая по др. Магам и часто гадая и не веря в результат. Когда у др. Мага заказала отворот-приворот, то не чувствовала ни какого воздействия. Возможно, надо прислушиваться советам(в форуме есть советы, как не испортить работу мага), когда работа делается, отпустить ситуацию и ждать, а не бегать по всем подряд, тратя лишние деньги.
 
Последнее редактирование модератором:
Возможно, надо прислушиваться советам(в форуме есть советы, как не испортить работу мага), когда работа делается, отпустить ситуацию и ждать, а не бегать по всем подряд, тратя лишние деньги.
Всем бы это прочитать и исполнять. Многие же только читают (а чаще и не читают ничего), но не придают никакого значения. Сделают приворот, подождут 2 недели, пишут отрицательный отзыв и бегут к другому. А про отпустить ситуацию - можно еще и обвинения услышать, что это неправда, не надо ничего отпускать. Но возникает тогда резонный вопрос, зачем обращаться к магии, если нет веры в законы магии и в мага, к которому обращаешься?
 
Если честно, то тяжело отпустить ситуацию, когда любишь человека и ревнуешь его, наверно надо на время другого любовника завести, чтоб отвлечаться или чтоб остуду сделали...т.к. Когда отпускаешь ситуацию, значит и любовь прошла (а возможно и не было любви) и он нахрен уже не нужен тебе
 
Последнее редактирование модератором:
Когда отпускаешь ситуацию, значит и любовь прошла
так и приворот не возвращает прошлые отношения, а строит новые с теми же людьми. надо уметь отпускать, кстати любовники хорошо помогают в этом деле. рекомендую, сама прошла через это.
 
По гаданию, пожалуй, лучший специалист в городе. Точность приближается к 99%. Говорит то, что невозможно ни знать, ни угадать. Что ещё характерно, не задаёт вопросы, как некоторые, а гадает и говорит сразу. В общении приятная, располагает к себе. Как человек, прошедший многих практиков в Самаре, однозначно рекомендую.
 
Да были мы у ней, какие там 99% - видит как сова днем, если быть объективной, проще сказать - не видит вообще.

Любовь, не хочу разводить споры, как это уже было в этой и других ветках. Я не рекламщик, не пиарщик, а живой человек. Смотрите, какой получается парадокс... Не помню точно где Вы писали (процитировать не смогу, передам смысл) "Здесь Вам никто ничего не посоветует, ходите по темам, смотрите, вся информация есть". Авторитетно могу заявить, что я побывал у всех магов, у которых более 0 отзывов и вчера оставил соответствующие комментарии, даже одного нового добавил, и Жанна действительно поразила. А по-Вашему получается, что здесь вообще нет практиков. Тогда зачем Вы советовали людям ходить по форуму? Сразу оговорюсь, я оставил этот комментарий не для того чтобы раздуть здесь спор, а для того чтобы найти истину. Сюда же заходят сотни страждущих.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх