• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Корнелия

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, чёрная магия, магические услуги
Стоимость: 500р.
Адрес: ул.Стара-Загора, 127
Телефон: +7(927)-754-86-66

Гадала у Жанны несколько раз, все как говорила, так и случалось. Но интересуют отзывы о её способностях в любовной магии. Вдруг кто обращался.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Зря говорите. Она гадает просто отлично! Говорит такие вещи до которых просто так додуматься нельзя! Какие то ритуалы да предлагает сама, но не навязывает.
 
У меня мама к ней тоже потом ездила по моей рекомендации. Так же осталась довольна, хотя она ещё тот скептик.
 
Алексей1777,
Тёмная лошадка, вы для чего на форум пришли? Пиарить свою протеже?

Ну если Вы под протеже подразумеваете Жанну, тогда скажу Вам, что я положительный отзыв не только о ней оставил. А во-вторых, тогда в правилах форума нужно было написать "Про Жанну ничего хорошего не говорить". Ничего сверхъестественного я не написал, только личный опыт, т.к. был у неё сам и возил к ней маму.
 
Да бесят такие! Сидит в Москве и учит как жить не побывав ни у одного человека в Самаре ! Пускай обойдет всех и сопоставит кто лучше кто хуже а потом начинает что то говорить .
 
Алексей1777, вас за агрессию могут забанить и тогда навряд ли получится вам так рьяно пиарить эту тетку. Умнее надо быть, господа рекламщики!
 
Агрессии нету никакой ! Это жизненный опыт и делюсь впечатлением у кого был. Ну пускай забанят. Чтоб вам легче стало от этого. Тогда для чего нужен этот сайт если нельзя оставить отзыв у того специалиста а кого то и специалистом назвать нельзя!
 
Алексей, я Вам оставил контакт где Вы первый раз мне написали, позвоните или напишите, поделимся опытом. Здесь всё равно не дадут поговорить, если напишу что-то хорошее про неугодного мага - рекламщик, с Софьей тоже никто ничего не подскажет. Вот например тот номер, что у неё на странице - не работает. Точнее, работает, но женщина отвечает, что она не гадает. В общем, давайте свяжемся с Вами и обсудим.
 
Лучше помогите найти отзывы о специалисте Марина из Пензы, открывал опрос по этому специалисту никту ничего так не написал! А нужны рекомендации тех кто был так как просто так деньги относить не хочется ! Общался уже с ней определенные вещи говорит о которых стоит задуматься но хотелось бы перепроверить!
 
что я положительный отзыв не только о ней оставил
Это не исключает вероятности того, что вы ее пиарите. Или если другим написал отзыв - все - значит дальше гарантировано вы не Жанна или не ее адепт? Тут такие уже были и контакты других писали и сообщений было много, а потом выяснялось что это сам практик - например Рязань вспоминается и их магиня Наталия Леман - Чернокнижница

- - - Добавлено - - -

помогите найти отзывы о специалисте Марина из Пензы
Так и пишите тогда в разделе Пенза

- - - Добавлено - - -

Пускай обойдет всех и сопоставит кто лучше кто хуже а потом начинает что то говорить .
Практики любого города не отличаются от других, если они сами себя пиарят пусть они хоть из какого города - это видно на страницах форума, это отлично что у нас есть барьер от таких, с помощью адекватной Администрации Форума.

- - - Добавлено - - -

правилах форума нужно было написать "Про Жанну ничего хорошего не говорить
В правилах как раз и написано - Реклама не допустима - эта ветка - чистейшей воды рекламная компания с одной стороны и честные отзывы посетителей с другой. Одни ее возводят постоянно до небес, другие пишут реальные вещи, как и по другим специалистам в Самаре.
 
Про Жанну , скажу она на самом деле не плохо гадает, но как у любой гадалки, что -то соврадает, а что -то мимо...в моем случае, много чего совпало.
 
Про Жанну тоже скажу - понравилось как гадает. Многое совпало из прошлого. Но почему то сомневаюсь в её способностях к обрядам.
 
И правильно сомневаетесь! Это обычный развод на деньги без стеснения! Я уже писала выше свое мнение про эту Жанну, а сейчас зашла, чтобы добавить, что про прошествии года заказанный у нее черный приворот не сработал совсем!!Хотя она говорила, что она такая супер-сильная в Самара и ее обряды срабатывают очень быстро , примерно через месяц. Ну , как вы понимаете, месяц и год -разница есть! А когда я предъявила ей претензию, что результата нет совсем, она мне предложила повторить предыдущий обряд или заказать более сильный, естественно, за деньги!!!!!!!!
 
Услуги: Гадание, чёрная магия, магические услуги
Стоимость: 500р.
Адрес: ул.Стара-Загора, 127
Телефон: +7(927)-010-75-16

Гадала у Жанны несколько раз, все как говорила, так и случалось. Но интересуют отзывы о её способностях в любовной магии. Вдруг кто обращался.
Я была у Жанны,обращалась к ней по такому же вопросу любовной магии! Результат не заставил себя долго ждать!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

- - - Добавлено - - -

Пиаром тут наврятли кто-то занимается!!! Лично я рекомендую человека, к кому обращалась сама, чья работа меня полностью удовлетворила!

- - - Добавлено - - -

И правильно сомневаетесь! Это обычный развод на деньги без стеснения! Я уже писала выше свое мнение про эту Жанну, а сейчас зашла, чтобы добавить, что про прошествии года заказанный у нее черный приворот не сработал совсем!!Хотя она говорила, что она такая супер-сильная в Самара и ее обряды срабатывают очень быстро , примерно через месяц. Ну , как вы понимаете, месяц и год -разница есть! А когда я предъявила ей претензию, что результата нет совсем, она мне предложила повторить предыдущий обряд или заказать более сильный, естественно, за деньги!!!!!!!!

Дорогая Афелия, не кажется ли Вам, что ждать целый год результата, как-то странно!!! Почему же Вы сразу не обратились! На мой Взгляд Ваш, комментарий не уместен! Лично была у Жанны, прекрасная женщина, и профессионал своего дела!Небольшой совет, если хотите! Результат зависит не только от того человека, КТО ПРОВОДИТ РИТУАЛ, НО И ОТ ВАС ТОЖЕ, НЕОБХОДИМО СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ВСЕХ РЕКОМЕНДАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА! Если просто сидеть и ждать сложа ручки, действительно может что-то пойти не так, или результат окажется не тот, что ожидали! Проверенно лично на себе!!! Всего наилучшего, надеюсь ваша проблема решиться!

- - - Добавлено - - -

У меня остались только негативные эмоции после нее! Человек при встрече отталкивает от себя, от нее прям так и прет негативом, гадает хорошо, но не все правда)сказала такие вещи, что волосы дыбом встали)вообщем никому не советую, человек она плохой и неприятный)

Могу на Ваш отзыв о Жанне сказать лишь одно! На каждого клиента-свой мастер! Если вы почувствовали негатив от нее, просто стоит поблагодарить человека за уделенное Вам время и идти дальше своей дорогой!!! Знаете это как с парикмахером, кому-то нравится, кому-то нет!

- - - Добавлено - - -

Хотела бы оставить свой отзыв о работе Жанны, и как о человеке и специалисте в целом! Знаете, честно говоря, зайдя на эту страницу, наблюдаю огромный разбег мнений и впечатлений о ее работе!!! Я лично обращалась к ней и не один раз!!! Результат не заставляет себя ждать, ни в гадании, ни в ритуалах!!! Очень приятная женщина, если для Вас является негативом то, что она говорит Вам в лицо по делу и по факту, то что на самом деле трак и есть, так не ходите к там людям, не обращайтесь за такими услугами! Я тоже много услышала от нее не самых приятных вещей, но результат работы это не влияет!!! Говоря о негативе в вашей жизни, человек предлагает способы решения, и да - это происходит за деньги- а Вы чего хотели, кто будет тратить на Вас свое время и силы просто так???? Не забывайте пожалуйста про "закон сохранения энергии во Вселенной"!!! ЧТОБ, ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ, НУЖНО ЧТО-ТО ОТДАТЬ!!! Есть ощущение, что некоторые люди живут в сказке, в которой добрая фея махнет палочкой и все исполнится!!! Это не так, если идете к Жанне погадать, будьте готовы услышать не самые приятные вещи, предупрежден,значит вооружен, если хотите обратится к ней за ритуалом, будьте готовы соблюдать все наставления и рекомендации, и будет Вам счастье, это касается не только Жанны, но и любого другого специалиста!!! Надеюсь мой отзыв будет полезен кому-то, и Ваша жизнь наладится, как произошло это в моей!!! Всем хорошего дня, настроения и удачи!!!!!
 
Ох, и как же надоело читать про пиар Жанны, написанный либо ее подругами , либо ею самой!!!!!!!!!!! А вам Ксенияы хочу сказать, что я не сидела сложа руки целый год, а выполняла все рекомендации Жанны, просто результата так и не дождалась. Хотя год я считаю срок достаточный чтобы хоть минимальный результат был......
 
Афелия! А Вы непробывали обратиться к практикам этого форума,например-гадание по фото. Возможно у Вас очень тяжёлый случай и требует больше времени.
 
Была у Жанны августе примерно. Что-то увидела - что-то нет. Негатива в любом случае не осталось. Никакие ритуалы и т.д. не навязывала.
 
Я была у Жанны,обращалась к ней по такому же вопросу любовной магии! Результат не заставил себя долго ждать!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

- - - Добавлено - - -

Пиаром тут наврятли кто-то занимается!!! Лично я рекомендую человека, к кому обращалась сама, чья работа меня полностью удовлетворила!

- - - Добавлено - - -



Дорогая Афелия, не кажется ли Вам, что ждать целый год результата, как-то странно!!! Почему же Вы сразу не обратились! На мой Взгляд Ваш, комментарий не уместен! Лично была у Жанны, прекрасная женщина, и профессионал своего дела!Небольшой совет, если хотите! Результат зависит не только от того человека, КТО ПРОВОДИТ РИТУАЛ, НО И ОТ ВАС ТОЖЕ, НЕОБХОДИМО СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ВСЕХ РЕКОМЕНДАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА! Если просто сидеть и ждать сложа ручки, действительно может что-то пойти не так, или результат окажется не тот, что ожидали! Проверенно лично на себе!!! Всего наилучшего, надеюсь ваша проблема решиться!

- - - Добавлено - - -



Могу на Ваш отзыв о Жанне сказать лишь одно! На каждого клиента-свой мастер! Если вы почувствовали негатив от нее, просто стоит поблагодарить человека за уделенное Вам время и идти дальше своей дорогой!!! Знаете это как с парикмахером, кому-то нравится, кому-то нет!

- - - Добавлено - - -

Хотела бы оставить свой отзыв о работе Жанны, и как о человеке и специалисте в целом! Знаете, честно говоря, зайдя на эту страницу, наблюдаю огромный разбег мнений и впечатлений о ее работе!!! Я лично обращалась к ней и не один раз!!! Результат не заставляет себя ждать, ни в гадании, ни в ритуалах!!! Очень приятная женщина, если для Вас является негативом то, что она говорит Вам в лицо по делу и по факту, то что на самом деле трак и есть, так не ходите к там людям, не обращайтесь за такими услугами! Я тоже много услышала от нее не самых приятных вещей, но результат работы это не влияет!!! Говоря о негативе в вашей жизни, человек предлагает способы решения, и да - это происходит за деньги- а Вы чего хотели, кто будет тратить на Вас свое время и силы просто так???? Не забывайте пожалуйста про "закон сохранения энергии во Вселенной"!!! ЧТОБ, ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ, НУЖНО ЧТО-ТО ОТДАТЬ!!! Есть ощущение, что некоторые люди живут в сказке, в которой добрая фея махнет палочкой и все исполнится!!! Это не так, если идете к Жанне погадать, будьте готовы услышать не самые приятные вещи, предупрежден,значит вооружен, если хотите обратится к ней за ритуалом, будьте готовы соблюдать все наставления и рекомендации, и будет Вам счастье, это касается не только Жанны, но и любого другого специалиста!!! Надеюсь мой отзыв будет полезен кому-то, и Ваша жизнь наладится, как произошло это в моей!!! Всем хорошего дня, настроения и удачи!!!!!

Сплошной пиар, а не отзыв)))
 
Назад
Верх