Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 277
Пол
Женщина
Есть у меня близкая подруга, очень хороший человек и друг. 3 года тому назад познакомилась она с мужчиной, быстро начались отношения, он значительно старшее ее, но выглядит очень молодо и обладает харизмой, был несколько раз женат, но отношения не сложились, да и детей не родил с женами бывшими. Очень работящий, не пьет ни курит, все в дом, все умеет, готовит, стирает, убирает, мечта. Я с ним познакомилась он и мне очень понравился, очень умный, хороший собеседник. Работал на престижных должностях в крупных компаниях. А подруга работала в обычном мелком магазинчике, продавали там какую то электронику. В любви ей не везло, то один бросит, то с другим не заладится. И вот они встретились и начали жить, через год женились, в планах у них появился переезд в другую страну. Он помог ей устроится работать в крупную компанию, дарил подарки, мы с подругами видели только положительную сторону медали, все восхищались что она нашла свою любовь и главное он ее очень любит и не изменяет. И вот 2 месяца назад, она решила начать заниматься спортом и стала худеть, села на диету. А вместе с диетой пришла и какая то злость. Плюс должность ей сделали более высокую, много нервов. И вот она уходит рано утром на работу в 7, приходит со спортзала только в 11 вечера. Быстро принимает душ и спать. По дому ничего конечно же не делает, все делает ее муж. У нее машина, она любит водить и почти все свободное время старается где нибудь кататься или куда-то ехать. И вот в один из дней, он ей все это и высказал, что устал так, все на нем, ее не бывает дома, она с ним почти не общается, по выходным она то родителям помогает своим с ремонтом, то состязания от их компании на природе, человека практически нет. И она мне и говорит, что устала и хочет уйти от мужа, что мне ей посоветовать как подруга подруге? Как вы считаете?

Сейчас она хочет взять тайм аут и переехать от него жить к родителям, он же ей говорит, что она так поступает зря и если решили жить и любить друг друга, то надо до конца тянуть эти отношения.
 
Последнее редактирование:
Все очень просто. Мы мужчины тупые болваны. Мы смотрим на внешность и живем с нею. Несмотря на то, что внутри у этой женщины каменное сердце. И нам плевать, главное, что бы красивая, у нас в мозгу такая настройка - для отключения есть один метод, кастрация. И вот женишься на такой красотке, живешь только ее красотой и стараешься не замечать, ее характер, который ну просто кошмарный. Через год заводятся дети, характер становится еще хуже и происходит скандал, тысячный и Вы расстаетесь. И вот ты опять одинок и вроде бы надо запомнить этот случай, но нет, опять красотка и опять характер невыносимый и ты опять влип. И опять свадьба, потом развод и так постоянно.
 
За 0
Сергей, вот я и говорила о такой цикличности, у женщин свое. С хорошими, успешными, положительными - скучно. Вот, казалось бы, чего не хватает? А не хватает приключений. И это всегда, в любом возрасте, ведь нам всегда 20-22, независимо от даты рождения в паспорте.

Это же отлично, когда партнер такой же сумасшедший, любит приключения, путешествия, адреналин, всегда готов, но такое случается крайне редко(
 
Последнее редактирование:
За 0
Натали, 19 лет это очень много. Вам надо памятники ставить - обоим В моём окружении таких долгожителей в браке нет. Хотя нет, есть один кадр. Но забываю о нем, т.к. мужчина и пьет и изменяет и поколачивает иногда жену. При этом жена то еще адекватная, что нельзя сказать про мужа - реально отморозок. Сам по себе он трус, высокий, громадный, но смелый только с женщинами.

- - - Добавлено - - -

Альба, Приключениями надо заниматься до свадьбы, а если девушка выходит замуж, то пора бы подумать о стабильности и семье. Я тоже любил приключения было это до 26 лет. Всему свой возраст и срок. Да и смотря что такое приключения, если это скалолазание, то один возраст, если это беспорядочные половые связи то другой.
 
Последнее редактирование:
За 0
У меня шило в одном месте, мне постоянно надо успеть в 20 мест и еще жалеть буду что не все успела. Вот помимо тех хобби что у меня есть мне бы еще хотелось языки выучить, все-таки пересилить свой страх и начать водить авто
В выходные бы хотелось на источник, зимой на лыжах и т.д., плюс у меня много подруг. Муж такого ритма не выдерживает. Для него это не отдых, у него отдых это пиво и танки. Вот такая нестыковка идет... И самое интересное я тут вспомнила что в молодости он мне говорил мне нужно время одному иногда побыть, а теперь у меня такая потребность появилась ))). Как-то все меняется. Скандалов у нас нет. Только дуемся иногда ))
 
За 0
У меня шило в одном месте, мне постоянно надо успеть в 20 мест и еще жалеть буду что не все успела.
У меня был опыт таких отношений, расстались, я не смог вынести такого бешеного темпа. Она постоянно где-то была, но только не со мной. Сначала нравилось, что каждый занят, но потом надоело.
 
За 0
Сергей, а что плохого в приключениях вдвоем? Что мешает скользить по лезвию бритвы вдвоем, даже когда уже далеко "за"? Если пара! повторяю пара, хочет каких-то приключений, кому какое дело до их жизни. Другое дело, когда один ломает себя ради подстройки ради другого, мол, он же такой хороший. И себе как мантру, ну да, мне же не 26, мне надо успокоиться, найти себя перед сериалами и, не дай бог, "дом2" начать смотреть. Какие горы? Какие путешествия?

Сергей, о половых связях у каждого свое мнение. Я не буду это даже обсуждать ибо это как залезть в чужую кровать, у каждого свое.
 
За 0
Сергей, у каждого они могут быть свои. Это могут быть путешествия, придумать цель и её реализовывать... да что угодно... хоть вдвоем придумать захотеть научиться играть на саксофоне и реализовывать и пусть в 40, ну и что?
 
За 0
Мы смотрим на внешность и живем с нею. Несмотря на то, что внутри у этой женщины каменное сердце.
Нуу, не все, как мне кажется. Внешность - само собой, но есть еще такие мужчины, для которых не менее важен именно внутренний мир женщины и ее увлечения, характер и интересы (при условии, что она красивая, привлекательна для него). А уж клиническую истеричку не вынесут даже будь она мисс мира.
 
За 0
Внешность - само собой, но есть еще такие мужчины, для которых не менее важен именно внутренний мир женщины и ее увлечения, характер и интересы
Согласна. И причем таких мужчин не мало. А те, кто ведется чисто на внешность...нууу для меня лично такой мужчина пустой во всех смыслах.
 
За 0
Сергей, речь не идет о комплиментах - не путайте понятия. Вы говорите, что обращаете внимание только на внешность и готовы с этой внешностью жить и не важно какой будет внутренний мир, пусть даже он будет "убогий".
 
За 0
Все очень просто. Мы мужчины тупые болваны. Мы смотрим на внешность и живем с нею. Несмотря на то, что внутри у этой женщины каменное сердце. И нам плевать, главное, что бы красивая, у нас в мозгу такая настройка - для отключения есть один метод, кастрация. И вот женишься на такой красотке, живешь только ее красотой и стараешься не замечать, ее характер, который ну просто кошмарный. Через год заводятся дети, характер становится еще хуже и происходит скандал, тысячный и Вы расстаетесь. И вот ты опять одинок и вроде бы надо запомнить этот случай, но нет, опять красотка и опять характер невыносимый и ты опять влип. И опять свадьба, потом развод и так постоянно.

не согласен. знаете , помимо внешности есть множество других факторов которые состовляют семейную жизнь и вообще отношения: это и понимание друг друга, интересы, мировоззрение... и даже с красавицей-истеричкой вряд ли захочет жить кто либо. ибо нервы дороже.
 
За 0
Кудеяр Чернокнижник, Я же описывала свою знакомую, истеричка, ничего не умеет делать по хозяйству, постоянно закатывает глаза и скандалы и живет то с одним, то с другим, минимум 2 месяца, максимум 2 года. Но каждый пытается с ней построить отношения по причине ее красоты, а она действительно очень красивая. Это не эфемерные изречения, это факт из жизни. И да согласна, что мужчины очень часто клюют именно на внешность, а потом уже смотрят в душу или пытаются изменить характер их возлюбленной.
 
Последнее редактирование:
За 0
Кудеяр Чернокнижник, Я же описывала свою знакомую, истеричка, ничего не умеет делать по хозяйству, постоянно закатывает глаза и скандалы и живет то с одним, то с другим, минимум 2 месяца, максимум 2 года. Но каждый пытается с ней построить отношения по причине ее красоты, а она действительно очень красивая. Это не эфемерные изречения, это факт из жизни.

ну успехов ей ) только построить что то основательное и крепкое вряд ли что то получится.
 
За 0
ну успехов ей ) только построить что то основательное и крепкое вряд ли что то получится.
Построить с ней отношения неимоверно сложно, но я же вижу, как армия этих устроителей только растет. Она в первое то время нормальная, а поживет недельки 2 и у нее начинается, то это ей не так, то другое, кто ж может сразу то узнать ее душу и характер, она ж тоже не дура, сразу орать и устраивать истерики. А начинает все очень благородно и красиво, заканчивает только очень плохо. С мужчинами так же, сначала они дарят и цветы и водят в кино и все для тебя. А поживете год и потом не кина, не цветочков, а только быт. Я не права?
 
За 0
Линда, и это в очередной раз доказывает, что все люди разные, все мужчины разные. Для кого-то важна только внешность и больше ничего, кто-то ищет помимо красоты еще некие качества. К тому же существует много красивых и мудрых, внутренне глубоких женщин. Я видела однажды в своей жизни молодую девушку певицу. Она была просто невообразимой красоты. Из всех женщин, что я когда либо видела, могу сказать с уверенностью - она самая-самая. Но при этом человечек добрый, солнечный, не капризный и хозяйственный. Характер, как и голос, ангельский. Есть свои жизненные принципы и позиции, своя философия.
На вашу знакомую, скорее всего, западает какой-то определенный типаж мужчин.
 
За 0
Назад
Верх