750 тысяч за приворот

Egor

Просветлённый
Сообщения
5 796
Пол
Мужчина
Читаю Ваш форум, решил испытать судьбу, не могу найти человека кто бы сделал приворот на мою бывшую. Вы пишите что мужики экономят деньги? Вот тогда давайте так. Я оплачу 750 тысяч за приворот если он сработает! Не проблема, могу оплатить машиной Lexus IS 250 - 4 года, пробег 32 тысячи км. не битый, не крашенный в супер отличном состоянии, ездил на нем только когда приезжал с северов, покупал новым в автосалоне оффиц. представителя Лексус, цвет черный.
Пишите те кто может помочь, деньги не проблема.
 
Не рискнула б возразить вашему посту, ибо понимаю, что многих привлекают определённые типажи мужчин. У меня вот такой простой линейный мужчина был только один.
:ROFLMAO: на что намекаем? На мой круг общения с «незадачливыми людьми»?
Общаюсь я с разными, интересно просто мне, с разными общаться.
Большинство мужчин, не все, конечно, нацелены на карьеру, самореализацию, зарабатывание денег, там правила более понятны.
До «вслушивания в женские нюансы» порой «руки не доходят», времени нет.
А так то психологи тоже склоняются к тому, что у му и же восприятие несколько отличается.
Но, у Вас свой круг общения и свой опыт....
 
@Mon Ami, ну что вы))) не намекаю ни в коем случае.
У меня окружение в основном мужское, даже работа у меня на 80% мужской направленности. Все разные, абсолютно, во всех смыслах. Но большинство из них я особо-то и не знаю настолько, чтоб судить о них в этом разрезе. Видимо в этом дело. Подробности я знаю только о более близких.

Ну и я пыталась озвучить не своё, а мужское мнение. Тоже индивидуальное, не более
 
Разбавлю Вашу дискуссию мужским мнением.Да,нам проще слышать простое да или нет,без подробностей.Это не говорит о том,что мы не умеем слушать.Просто слушать готовы только достаточно дорогих и близких людей. Но и конечно, будет не правда,если скажу что не слушаем девушек на первых этапах знакомства😂,тут уже скорее мы обязаны как бы не хотелось,тоже слушать...Но делаем это скорее так,пока Вы чем то делитесь,думаем о своем и поддерживаем Вас дежурными фразами-да,конечно!Согласен с тобой...И т.п.но это скорее вынужденная мера и говорим то,что хотят слышать.
 
Что-то тема не соответствует содержанию)))
Я скажу как юрист и педагог (моё хобби).
Все мы по сути разные люди, это очень касается в частности психотипов и т.д.
По своей рабочей практике я заметил, что иногда недосказанность, недопонимание, не обсуждение проблем приводит к расставанию. И действительно проще сказать и растолковать до слов да/нет.
При разводах и особенно делении имущества часто становишься психологом.
И слушаешь представителей полов.
Он изменил, но хочу его вернуть!
Она мне не давала год, за то что я купил ей что-то не то...

Разбавлю Вашу дискуссию мужским мнением.Да,нам проще слышать простое да или нет,без подробностей.Это не говорит о том,что мы не умеем слушать.Просто слушать готовы только достаточно дорогих и близких людей. Но и конечно, будет не правда,если скажу что не слушаем девушек на первых этапах знакомства😂,тут уже скорее мы обязаны как бы не хотелось,тоже слушать...Но делаем это скорее так,пока Вы чем то делитесь,думаем о своем и поддерживаем Вас дежурными фразами-да,конечно!Согласен с тобой...И т.п.но это скорее вынужденная мера и говорим то,что хотят слышать.
Правильно! Лучше действительно сказать: дорогой/дорогая я хочу чтобы было так.. а не так:
Я ему намекнула, что я хочу посадить цветы, а он сделал парник. (Случай из практики)
В итоге оказалось, что она сказала мужу что она хочет на даче заниматься творчеством и выращивать растения!
А он идиот не понял))))
Так и живём
 
Разбавлю Вашу дискуссию мужским мнением.Да,нам проще слышать простое да или нет,без подробностей.Это не говорит о том,что мы не умеем слушать.Просто слушать готовы только достаточно дорогих и близких людей.
Когда заинтересованы, вы многое можете...но, вас постоянно заинтересовывать нужно, чтоб желание не пропало? Про морковку тогда к чему вопросы? Если без морковки и не туды и не сюды?
Но и конечно, будет не правда,если скажу что не слушаем девушек на первых этапах знакомства😂,тут уже скорее мы обязаны как бы не хотелось,тоже слушать...Но делаем это скорее так,пока Вы чем то делитесь,думаем о своем и поддерживаем Вас дежурными фразами-да,конечно!Согласен с тобой...И т.п.но это скорее вынужденная мера и говорим то,что хотят слышать.
А васька слушает, да ест.....
патамушта че тока не скажешь, чтобы мышка бдительность потеряла, расслабилась и позволила полакомиться собой красивому котику..
 
Когда заинтересованы, вы многое можете...но, вас постоянно заинтересовывать нужно, чтоб желание не пропало? Про морковку тогда к чему вопросы? Если без морковки и не туды и не сюды?

А васька слушает, да ест.....
патамушта че тока не скажешь, чтобы мышка бдительность потеряла, расслабилась и позволила полакомиться собой красивому котику..
Вся наша жизнь-игра. По правилам и нет.
 
Большинство мужчин мыслят несколько иначе, чем женщины и им нужны простые и понятные ответы - да или нет, они так между собой привыкли общаться.
Если бы женщина с мужчиной общалась простыми ответами, то мужчина бы такую не выбрал и умер на свидании от скуки.
 
Там где сложно, там и интерес)
Что легко досталось мужчине, ценности не имеет.
Возможно бывает и по другому, но в большинстве случаев, имеет место быть!
Еще бывает долго добиваешься и когда она отвечает тебе взаимностью, ты вспоминаешь какой она была сукой вначале и устраиваешь ей точно такое же и потом бросаешь.
 
В период пока вы ее добиваетесь, должна случится любовь, с обеих сторон, и дальше наоборот должно быть все предельно ясно и просто, только в этом случае, отношения будут долгосрочными и с счастливым «кольцом»😂
 
В период пока вы ее добиваетесь, должна случится любовь, с обеих сторон, и дальше наоборот должно быть все предельно ясно и просто, только в этом случае, отношения будут долгосрочными и с счастливым «кольцом»😂
В идеале возможно, но вы же знаете идеальных отношений не бывает и начальная стадия часто сталкивается с прошлыми отношениями, незаконченной любовью, факторами которые портят это самое начало.
 
В идеале возможно, но вы же знаете идеальных отношений не бывает и начальная стадия часто сталкивается с прошлыми отношениями, незаконченной любовью, факторами которые портят это самое начало.
Именно поэтому, в отношения надо вступать когда готов к ним.
Ну это в идеальном мире конечно 😁
 
Еще бывает долго добиваешься и когда она отвечает тебе взаимностью, ты вспоминаешь какой она была сукой вначале и устраиваешь ей точно такое же и потом бросаешь.
Тут поддержу,если тебя долго динамили,ты уже из принципа добиваешься,а потом получив,возвращаешь ей ту же монету.Чтоб было уроком
Ведь изначально ты предлагал по человечески 😂,если девушке парень не интересен,можно сразу сказать.А не дам но не вам и т.д.
 
Именно поэтому, в отношения надо вступать когда готов к ним.
Ну это в идеальном мире конечно 😁
Идеальный мир это "мир Дьявола", а у нас в отношениях между полами "хаос" и "беспредел" )))...
 
Идеальный мир это "мир Дьявола", а у нас в отношениях между полами "хаос" и "беспредел" )))...
Мир Дьявола без Ангельского благословения неполноценен.
Паритет обеспечивает баланс.
 
Ведь изначально ты предлагал по человечески 😂,если девушке парень не интересен,можно сразу сказать.А не дам но не вам и т.д.
Но ведь так приятно, когда тебя любят, одаривают, ставят на пьедестал.
Много девушек сидит на сайтах знакомств, только для общения, выставляя свои лучшие фото. Общение им нужно только для поднятия самооценки, но что бы такие люди появились, она делает вид, что все возможно, давай прояви себя, только она знает, ничего не будет с ее жертвой, потому что она замужем, муж не уделяет ей внимания, она считает себя ненужно и невостребованной. В реальной жизни тоже самое.
Однажды был случай со мной девушка сама же и познакомилась, сама "накидывала" всевозможные иллюзии, как будет хорошо нам вместе, как она ждала именно такого как я, но стоило мне начать раскрываться, она все дальше и дальше отходила назад. Когда я был влюблен, оказалось у неё есть парень и она начала новую игру, между мной и им, такая всем нужная. В конце концов ее бросил и я тот другой. Лет 6, наблюдал в соц. сетях, как она влазит то в одни отношения, то в другие, все неудачные, не знаю, что с ней сейчас, наверное все так и прыгает.
 
Ну, не всем же для поднятия самооценки..
Некоторым просто замуж.
Но, вас же спугнуть можно желанием замуж, вам же просто любви хочется, вернее секса, но чтоб ещё и любила, особенно секс.
 
Назад
Верх