Абьюз и как распознать абьюзера

Сегодня читала, все меньше и меньше людей хотят ходить на свидания, по причине постоянных разочарований.
Разочарованы мужчины, обнаруживая на свидании несоответствие между фотографией в интернете и реальностью, а так же необходимостью все оплатить, без гарантий дальнейшего продолжения отношений.
Женское разочарование: высокая стоимость подготовки (маникюр, прическа, проф. макияж), счет 50/50, не оплата мужчиной такси в обе стороны.
 
Сегодня читала, все меньше и меньше людей хотят ходить на свидания, по причине постоянных разочарований.
Разочарованы мужчины, обнаруживая на свидании несоответствие между фотографией в интернете и реальностью, а так же необходимостью все оплатить, без гарантий дальнейшего продолжения отношений.
Женское разочарование: высокая стоимость подготовки (маникюр, прическа, проф. макияж), счет 50/50, не оплата мужчиной такси в обе стороны.
Я бы и на автобусе приехала, что тут такого.
 
Я бы и на автобусе приехала, что тут такого.
И не на бал же собираемся, можно и попроще одеться на первое свидание, не обязательно тратиться на вечерние наряды, прически и профессиональный макияж)
 
По этим комментам становится ясно, на свидания вы не ходите или не смотрите женские каналы, где им накидывают как надо обезжирить мужчину и на начальном этапе понять богатый он или бедный, а нафига им бедный?
Девушки в Москве сразу просят скинуть им денег на карту за такси или вызвать такси к ее дому, но не эконом класс, что нибудь повыше. Надо сразу сказать куда пойдем, кофейня мимо, это не для принцесс.
Такое чувство изначально, тебя используют, поставьте себя на место мужчин, наверное понятнее станет, неприятно и не в деньгах дело, наоборот хочется пригласить в ресторан девушку с которой отношения, очень люблю рестораны и прогулки по вечерней Москве.

Свидание в ресторане с девушкой 10 тысяч, свидание с девушкой для интимной близости, тоже 10. Что выбрать? И почему так много одиноких мужчин?
 
Последнее редактирование:
как надо обезжирить мужчину
Боже мой, что за слово такое. Что оно означает... Я отстала видимо :ROFLMAO:
Свидание в ресторане с девушкой 10 тысяч, свидание с девушкой для интимной близости, тоже 10. Что выбрать?
Я бы выбрала 2 вариант ))) Никаких хлопот с рестораном, такси, разговорами и т.д.
 
Сегодня читала, все меньше и меньше людей хотят ходить на свидания, по причине постоянных разочарований.
Разочарованы мужчины, обнаруживая на свидании несоответствие между фотографией в интернете и реальностью, а так же необходимостью все оплатить, без гарантий дальнейшего продолжения отношений.
Женское разочарование: высокая стоимость подготовки (маникюр, прическа, проф. макияж), счет 50/50, не оплата мужчиной такси в обе стороны.
Ну чтоб не разочаровываться - нужно не очаровываться.
Вообще - когда допускаешь много вариантов развития событий, тогда и проще воспринимать любой исход.
Мне свиданки нравились всегда. Но именно первые- вторые. У меня от них не было ожиданий, просто время провести и расслабиться. И вот то, что написано - я не делала особо. С головой грязной не шла, конечно . Но вот этот мульён приготовлений - зачем? Иди и расслабляйся. Вообще не вижу другого сценария
 
Боже мой, что за слово такое. Что оно означает... Я отстала видимо :ROFLMAO:
Обезжирить - выманить, или выцыганить по максимуму деньги, которые мужчина откладывал и копил, например на квартиру, ну или на его материальные нужды. Чем собственно и занимаются тарелочницы :ROFLMAO:
 
Ни разу в живую не встречала девушку, которая бы готовилась на свидание как на приём к английской королеве🤣
видела таких :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:еще со всеми постановочными трюками, снять пиджачек, оголить плечико, не обращают внимание, значит встанет когда будет одевать, поиск жертвы глазами и пристальное наблюдение. Этих особ не смущает наличие девушки сидящей рядом, в моем случае цепляли старшего брата, нам забавно наблюдать, как кошка расстилалась перед нами :ROFLMAO:
с другой стороны, они ничего не умеют, надо выживать и питаться
 
видела таких :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:еще со всеми постановочными трюками, снять пиджачек, оголить плечико, не обращают внимание, значит встанет когда будет одевать, поиск жертвы глазами и пристальное наблюдение. Этих особ не смущает наличие девушки сидящей рядом, в моем случае цепляли старшего брата, нам забавно наблюдать, как кошка расстилалась перед нами :ROFLMAO:
с другой стороны, они ничего не умеют, надо выживать и питаться
Видела таких, особенно в неприлично дорогих ресторанах. Все надеются, что туда одинокий миллионер придет. Так умиляет наблюдать за девчонками, сидят только чаек попивают, потому что кушать постоянно дорого в таких местах. Вот и сидят, вертят головой, как совы. :ROFLMAO:
 
Недавно узнала, что даже кредиты берут, чтобы в загородные модные заведения отдыха попасть. Но весьма и весьма их цель оправдывает средства. Мальчики ищут красивых девочек, девочки ищут богатых мальчиков. Все ок.
 
Недавно узнала, что даже кредиты берут, чтобы в загородные модные заведения отдыха попасть. Но весьма и весьма их цель оправдывает средства. Мальчики ищут красивых девочек, девочки ищут богатых мальчиков. Все ок.
У меня так знакомая познакомилась с папиком. Уже машину у него выпросила :ROFLMAO:
 
Был у меня бывший парень абьюзером, всегда руку поднимал и делал жест ладонью, типа стоп, хватит, довольно говорить, твои претензии чушь. Не желал слушать мои доводы, даже когда сам был виноват. Давал понять, что мои аргументы для него вовсе не аргументы, а ерунда, которую я сама на придумывала. Очень сильно обесценивал мои чувства и эмоции. Считал, что мужчины все полигамны и не могут спать с одной, им хочется разнообразия. А все бабы идиотки, не понимают природу мужчины и истерят от незнания. Но он вот такой учитель и воспитатель переделает каждую, чтобы мозг не выносила. Сейчас по-моему все еще один, так и носится по разным женщинам, воспитывает наверное)))
 
@Анастасия1, ой, "воспитатели" это прям отдельная тема, они и ищут именно молоденьких, чтобы "воспитывать", в рот чтобы заглядывала, слова против не могла сказать - он же авторитетный дядька, а кто ты? Ты еще жизни не видела!
 
Все надеются, что туда одинокий миллионер придет.
Ну а вдруг 😏 я как-то кстати так познакомилась с весьма богатым и успешным мужчиной. Но правда я не искала никого, была с мужчиной там, и он отошёл, но я быстро дала понять что не одна. А вот если одна была бы то может быть и познакомилась, кто знает.
 
Девушки, всех ценю и уважаю, но почему никто не может придумать нормальный ответ на вопрос мужчины, что ты можешь мне дать?
Давайте без пафоса и гордости, попробуем на него ответить, я помогу если что.
Чем этот вопрос унижает ваше достоинство? Почему этот вопрос не унижает меня? Если мне такой вопрос зададут, я подумаю и дам свой ответ, надеюсь он понравится. Почему за границей такой вопрос не вводит девушек в рефлексию и истерику, почему только здесь, этот вопрос девушки считают оскобительным?
Вспомните католическое венчание, он говорит - "Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии и даже смерть не разлучит нас". Т.е. прям в церкви говорят друг другу, чем они будут друг другу полезны. В чем проблема ответить на этот же вопрос на первом свидании?

Просьба только сразу в горло зубами не вгрызаться :D:D:D, а то вашу доброту я знаю.
 
@Egor, вам мало ответов про мужчин, которые задают такие вопросы? :unsure:

P.S. Когда я был юношей мама мне попыталась объяснить, что такое любовь. Сказала, что мой отец никогда не был особым романтиком, чтобы задаривать подарками или цветами (да и какое время было в ссср). Не говорил особо комплименты, что любит и т.д. Но при этом она всегда могла на него положиться во всём, будь то любая помощь, поддержка или забота. И по его поступкам она всегда знала, что он её любит. К чему это я. Поступки важнее любых слов. Когда отношения строятся на взаимной любви, то все эти слова кто что даст и кто что кому должен отходят на десятый план. Даст/должен/должна/взамен - всё это бытовая проституция, нравится это кому-то или нет. При этом некоторые женщины на форуме считают, что отношения, построенные на основе бытовой проституции, крепче, чем на основе любви. Каждому своё... Я видел как и от миллионеров уходят к бедным. На что женщина готова для одного мужчины, вовсе не означает, что для другого будет то же самое. Одному она даст по списку, согласно ответа на вопрос, а другому отдаст всю себя, сгорев до тла, как спичка. Всякое бывает. И у меня нет ответа, что лучше: закрыться в себе травмированной эмоциональной тварью или быть выше этого дерьма и позволить себе любить... Каждому своё...
 
Назад
Верх