Битва экстрасенсов - отзывы

оплатите ему за консультацию
Я знаю к кому обращаться за консультацией и когда надо иду к этим людям. Все находят своих людей методом проб и ошибок, вот и вы в поиске, желаю вам найти своего мастера.
 
К нему обращаются,отдавая последнее в надежде на помощь,а он врет и еще делает обиженное лицо! У них там на Украине националисты такие порядки установили .обманывая своих же,а у нас за экстремизм ест УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! И оскорблять чувства верующих.проповедуя в публичных видео переклад порч на верующих в церкви-это наказуемо,как и мат,оскорбления в публичной группе,угрозы.Так что,Влад,предупрежден-значит вооружен! Работы много,устраивайтесь на работу и зарабатывайте,не нарушая законодательство РФ!!!
Это так, то что он чел без границ а без границ бывает толкьо ложь это факт, тупо рубит деньги с людей которые открыли рот и зарыли глаза напрочь.
Стебется вместе с своей женой потом ну а что без лоха и жизнь плоха. А так живут припеваючи за счет россиян отчаянно ему башляя денег. Нет там никакого дара кроме как дар обманывать народ.
 
А точнее знали но решили не рассказывать, зачем настроение портить.
Мы, кстати с девчонками смотрели в начале февраля, и карты показывали двоякую ситуацию, которую можно трактовать по-разному, и мы, конечно же, выбрали самую мирную трактовку.
 
Думаю у 18% людей есть реальные силы магические, но остальная половина туда приходит чисто за пиаром.
 
Сегодня мне на телефон на календаре пришло оповещение. Не экономические новости, не ставки, а …. услуги от бабы Нины. У них уже вторая актриса, правда 😂
Так вроде сама "Баба Нина" не принимала в реале. Это только художественный сериал
 
Это все коммерческие проекты для дальнейших заработков. Человек в состоянии отчаянья и горя, все свои гроши готов отдать.
 
Это все коммерческие проекты для дальнейших заработков. Человек в состоянии отчаянья и горя, все свои гроши готов отдать.
Неофиты, конечно бросаются на это. Но если, хоть слегка соображаешь в эзотерике, плюс обладаешь системным мышлением, то видно, что там все притянуто за уши. Особенно, эти бесчисленные приметы...
 
Так вроде сама "Баба Нина" не принимала в реале. Это только художественный сериал
Из уже несколько появилось этих баб нин. Я видел отрывки из этого гов….. ой, сериала. Кто вообще в здравом уме к ней пойдёт. А в инсте ее рекламы уже капец.
 
Из уже несколько появилось этих баб нин. Я видел отрывки из этого гов….. ой, сериала. Кто вообще в здравом уме к ней пойдёт. А в инсте ее рекламы уже капец.
Да пойдут, люди, они...
 
Человек в состоянии отчаянья и горя, все свои гроши готов отдать.
Никто этим людям глаза не закрывает повязкой, каждый может найти всё в интернете, а если мозгов нет, это уже не к проектам вопрос, а к людям без мозгов.
Самое печальное, что многие люди верят.
В чем печаль, если у людей дефицит веры, если верить некому и не во что. Кто-то верил в доллары, кто-то в свою работу, кто-то в других людей и везде разочарование, не так ли? Есть хоть одна отрасль где разочарований нет?
 
каждый может найти всё в интернете, а если мозгов нет, это уже не к проектам вопрос, а к людям без мозгов.
Зачем,э? Можно пойти легким путем…
И так во всем… кто то идёт к бабе Нине, кто то поступает в техникумов в своём мини городе, кто то женится на соседе
 
Сегодня в Петербурге умерла участница БЭ Елена Ясевич. После долгой болезни, детали не разглашаются. После Битвы Елена ушла из публичного пространства, но вела приемы.
 
Сегодня в Петербурге умерла участница БЭ Елена Ясевич. После долгой болезни, детали не разглашаются. После Битвы Елена ушла из публичного пространства, но вела приемы.
Но по городам она насколько я знаю ездила с гастролями довольно таки долго.
Хотя до этого, мы приглашали в Тюмень из других городов Магов, например туже Ясевич, которая так и не приехала.
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня в Петербурге умерла участница БЭ Елена Ясевич. После долгой болезни, детали не разглашаются. После Битвы Елена ушла из публичного пространства, но вела приемы.
есть информация, что печень отказала у нее(((
 
А я ее совсем не помню почему-то
Не яркая личность, под патронажем Натальи Бантеевой, это было время проектов, как человек добрая и честная, дочку растила, делала инвольтацию из свечей, за 2 минуты готовый вольт.
 
Сегодня в Петербурге умерла участница БЭ Елена Ясевич.
Да что то умирать они стали часто, не просто все там и не совпадения, вообще у нее косой стало косить родных а вот потом она.
 
Да что то умирать они стали часто, не просто все там и не совпадения, вообще у нее косой стало косить родных а вот потом она.
Не думаю что это магия, во первых время идет и все стареют, во вторых Ясевич была знакома с моей знакомой, они работали много лет назад вместе, она знала путь ее восхождения, там было все просто, нужны были новые лица на проекте, а она сидела без работы, хорошая речь, милое личико, спокойная и покорная девушка. Если кто там и был сильной, то только Илона Новосёлова, но не магически, а как человек. Не было на этом проекте ни одного мага за все время, актеры были, магов не было.
Нет, я не скептик, видела и была на приёмах у реальных ясновидящих и тех кто черной магией занимается, это совершенно не те, кто на экране тв и никогда они не пойдут на телевизор, да их и не возьмут туда. Там нужны личности яркие, один с крысой, другая с совой, третий вообще с неким Толиком.
 
Не думаю что это магия, во первых время идет и все стареют,
ну если в 43 года это старость я стесняюсь спросить сколько вам лет
а остальное-в смысле не думаете что это магия..а как по вашему уходят люди на которых наведена смертная порча или проклятье? сразу видно вы совсем далеки от мира эзотерического и от закона энергообмена. Не в обиду но это видно.
То что там магов нет это понятно, но любой может войти в мир колдовства, было бы желание и самое главное внутри много злобы и зависти и темные сами будут помогать..нет человек будет без дара, просто он будет являться вратами для входа в наш мир тех кто только и ждут..потом вот так и уходят
 
Назад
Верх