Битва экстрасенсов - отзывы

ну если в 43 года это старость я стесняюсь спросить сколько вам лет
Да нет, она безусловно умерла достаточно рано, я про родственников ее писала. Но посмотрите, кто еще умер из Битвы Экстрасенсов, фактически никто, все живы здоровы и продолжают принимать клиентов, если у них такие еще остались, в чем я сомневаюсь.
 
Но посмотрите, кто еще умер из Битвы Экстрасенсов, фактически никто, все живы здоровы и продолжают принимать клиентов
На самом деле много, вот часть из них (Александр Агапит, Алексей Фад, Юрий Испарьянц, Надежда Титова, Илона Новоселова, Константин Ямпольский, Дария Воскобоева, Симона Бородина-эта с Украины), сюда не вошла еще Лена, и Дардо (он тоже участник какой то экстрасенсовой передачи)
Конечно же в массе участников-это мало, но к примеру Лена, ее смерть результат магиеского влияния я вот нутром чую, там такая цепочка неотвратимости рока что отрицать это сложно. Не понимаю почему не смогла она перекрыть его.
И кстати умерший Ямпольский к примеру являлась женихом Надежды Воробьевой, которая участвовала с Леной в шоу детективы ведут расследования и которую Лена в принципе приложив ручки и язык выдворила из шоу.
 
Последнее редактирование:
@Lexx123, Ссылки на сторонние сайты запрещены.
На самом деле много, вот часть из них, сюда не вошла еще Лена, и Дардо (он тоже участник какой то экстрасенсовой передачи)
В каждом сезоне участников в среднем 11 человек, было 22 сезона, итого 242 человека = ушло из жизни 3.31% Учитывая как они жили после того как участвовали в этой программе, а жизнь у них достаточно яркая была после, процент даже очень низкий.
 
Последнее редактирование:
Надо еще учитывать, после этих шоу у них появились деньги которых отродясь не было, а это рестораны, машины, покупки недвижимости, перелеты в дальние страны и новые привычки, чаще всего совсем не полезные. Конечно у многих было обострение заболеваний, которые бы никогда у них и не вылезли бы если бы не алкоголь, а может что-то и посильнее. Я вспоминаю стримы Ямпольского, он выходил в эфир в усмерть пьяным или даже под каким-то транквилизаторами, понятное дело сердце не выдержало, а может кто помнит как он стакан кусал и глотал осколки... и изо рта шла кровь... Он же был у нас на форуме, я с ним иногда списывался и с его девушкой, по ее словам запои и вызов скорой, обычное дело. Новоселова тоже самое, пьянки, наркотики, в итоге выпала из окна, что собственно было не такой-то и новостью с ее стилем жизни.
 
Последнее редактирование:
Он же был у нас на форуме, я с ним иногда списывался и с его девушкой, по ее словам запои и вызов скорой, обычное дело
ну я не общалась с ним а сейчас прочитала что приписывают все беды с Ясевич этой Надежде Воробьевой невесте Ямпольского..не думаю что это так, думаю с другой стороны прилетело ей.
Ну вот Надежда Титова умерла не выйдя из транса..она там практиковала, входила в транс и так получала инфо о прошлом и будущем, однажды не смогла выйти, а я знаю что это такое..оттуда можно не вернутся, заблудится там..это факт..и душа в итоге отрывается далеко от тела и наступает смерть..
а так это как у Кастанеды, для расширения сознания (чтоб считать информацию с тонкого плана) принимаются или наркотики в любой форме или сигареты ктото обычные курит или алкоголь..кто что..кто то уже и меры не знает и все..асоциалка
 
Может, точно не могу сказать, знаю она беременна была от Константина, но он не дожил до рождения ребёнка.
да я читала об этом, не успели и расписаться и родить ребенка-неу видел..
а вообще я не следила за этим шоу..так от случая к случаю смотрела иногда..а вот вчера после новости о Ясевич стало любопытно пошла посмотрела шоу Детективы против экстрасенсов. Ну у Надежды был потенциал как раз таки..она эмоциональная и правильно делала что никому ничего не доказывала...а просто ушла из проекта.
 
Ну у Надежды был потенциал как раз таки..она эмоциональная и правильно делала что никому ничего не доказывала...а просто ушла из проекта.
Если присмотреться к Воробей, эта та же Илона Новоселова. Причем еще более заточенная на Чёрную Магию, потенциал у нее кстати огромный, не знаю только где она счас, ведет ли приёмы, сходил бы ради интереса.

- Елена очень некрасиво себя повела во время съемки «Экстрасенсы против детективов», - поделилась с «КП-Петербург» Воробей. - Мы знали, что проиграет команда экстрасенсов, и одному из нас придется уходить из передачи. Мы договорились голосовать против одного из участником, но Лена втайне подговорила всех голосовать против меня. Я не ожидала такой подставы, сильно расстроилась и пошла в гримерку. А Лена пришла ко мне и сказала: «Не расстраивайся, это же игра». Я ей сказала, что она крыса, и между нам началась драка. Нас разнял гипнолог Иса Багиров. После этого я Лене злобно и сказала: «Чтобы ты сдохла!». Она засмеялась: «Я экстрасенс, у меня защита». Я ответила, что у нее еще есть дети. Тогда никто не знал, что у нее будет второй ребенок.

Как утверждает Воробей, вскоре у Елены заболела старшая дочь. Из-за этого якобы даже на время пришлось остановить передачу «Экстрасенсы против детективов».

- А потом, когда у Елены родилась вторая дочка, она умерла через несколько месяцев, - хладнокровно заявляет Воробей. - Я Ясевич прокляла и забыла. И только когда у нее начались беды, после этого я поняла: мое проклятье подействовало. Нечего людям делать зло и всех подговаривать.

Вот вам и защита экстарсенса.
 
Вот вам и защита экстарсенса.
нет абсолютной защиты, потмоу что тут еще есть момент-сам человек -если он в какой то момент ну уязвлен в эмоциональном плане (даже не в горе или растрепанных чувствах находится а наоборот может находится в состоянии неуязвимости и всевластия) то найдется более сильный человек и даст+ еще пара составляющих факторов и все..вообще защита-это совокупность многих факторов и всего лишь один из них-ритуал на защиту.
Да я ее когда увидела вчера-поняла сразу там есть потенциал не то что у тех кто там побеждал.
 
Моя подруга работала на тв в проекте «БС». Ребята, там клиника) у нее подписка о неразглашении, ее подставлять не хочу. Но верить этим «магам» точно не надо. Шоу.
Они как певцы с продюсерами.
 
Моя подруга работала на тв в проекте «БС». Ребята, там клиника) у нее подписка о неразглашении, ее подставлять не хочу. Но верить этим «магам» точно не надо. Шоу.
Они как певцы с продюсерами.
Ой я не знаю, кто этот бред все еще смотрит, такая дичь.. Вам практикам это наверное как юмористическое шоу. Я не сильна в магии но даже проведя несколько ритуалов и разобравшись с принципами их работы, вижу что такую хрень они там творят, и к магии это все отношение имеет косвенное.
 
Я не сильна в магии но даже проведя несколько ритуалов и разобравшись с принципами их работы, вижу что такую хрень они там творят, и к магии это все отношение имеет косвенное.
Да и косвенного отношения нет. Практики не ходят в мантиях перед клиентом создавая антураж, не могут давать обещаний которых исполнить не могут, не идут на обман любой ценой, не строят из себя экстрасенсов. Кого может заинтересовать например обряд на кладбище, если это монотонная и не яркая работа, без факелов, порывов ветра и прочих ухищрений? Так что общего нет совершенно ничего, скорее есть общее с фантастическими сериалами и фильмами.
 
А что с этим кстати, который матерился то все время, Толик у него демон или бес там был. Прошел хайп, исчез пацан? Он же с Украины был вроде как?
 
А что с этим кстати, который матерился то все время, Толик у него демон или бес там был. Прошел хайп, исчез пацан? Он же с Украины был вроде как?
Пошли негативные отзывы и он растворился мигом, как буд-то и не было. Это система местячковых магов, снял сливки и убежал.
 
Мальчик сбежал в Россию.. сейчас вполне разъелся.. Демонстрирует своего детеныша.. Ну и делает ролики с призывом обращаться к нему..)) Вполне благополучен..)) А Максим Левин, который руку взял- тот за решеткой.. За былые заслуги по мошенничеству ..)) Информация и про того и про другого- из сообществ ВК..
 
Мальчик сбежал в Россию.. сейчас вполне разъелся.. Демонстрирует своего детеныша.. Ну и делает ролики с призывом обращаться к нему..)) Вполне благополучен..)) А Максим Левин, который руку взял- тот за решеткой.. За былые заслуги по мошенничеству ..)) Информация и про того и про другого- из сообществ ВК..
Ну сайт его пока работает, даже на прием можно якобы записаться. А так да, смешной сайтик, столько пафоса, маг да еще и потомственный. Сам актер из НТВэшных сериалов да бывший мошенник.
 
А Максим Левин, который руку взял- тот за решеткой.. За былые заслуги по мошенничеству ..))
Кошмар какой, не нашла об этом в интернете информации.
Ну сайт его пока работает, даже на прием можно якобы записаться. А так да, смешной сайтик, столько пафоса, маг да еще и потомственный. Сам актер из НТВэшных сериалов да бывший мошенник.
Они все не вписываются в новую реальность, отстали от жизни и не понимают, все кому было надо уже обожглись на них.
 
Назад
Верх