Битва экстрасенсов - отзывы

Кошмар какой, не нашла об этом в интернете информации.

Они все не вписываются в новую реальность, отстали от жизни и не понимают, все кому было надо уже обожглись на них.
Уважаемые подписчики и гости «Пути Огня» Макса Левина!

По просьбе Максима публикуем его обращение. Он принял решение, что и дальше соблюдать режим тишины – неуважение к вам. Ниже его авторский текст.

«Доброго времени всем!

Прежде всего, приношу свои извинения за долгое молчание. Это не попытка скрыться, это нюансы бюрократической системы и множества согласований. Сожалею, что не могу приветствовать вас каждого лично, не могу отправить видео или голосовое сообщение. Пришло время и появилась возможность объясниться, и я очень рад, что со мной есть люди, готовые передать мое вам сообщение «без купюр».

Вы все знаете историю из моей жизни, связанную с нарушением базового правила в магии – Права на вмешательство. Эту историю озвучивали, ее обсуждали в соц. сетях, о ней писала известная газета (хоть и переврали половину, но суть донесли).

Я неоднократно и лично, и публично комментировал тот период своего Пути. История, в которой я никого не обманул, но оказался обвиняемым.

Год назад, принимая решение о своем участии в «Битве Экстрасенсов» я выдержал внутри Семьи шквал обсуждений. Как поступить:

-не высовывать нос и спокойно жить дальше? Ни в чем себе особо не отказывая, дождаться пока судебное дело запылится в архиве и забудется;

- или рискнуть своей Свободой, Здоровьем и Целостностью Семьи, но попытаться донести до вас свои убеждения и Силы. Использовать ресурс федерального телеканала, чтобы на своем примере показать: Сила Намерения, Знание своей Правоты и Силы, убежденность в поддержке Предков всего одного человека способны многое изменить в жизнях сотен и тысяч людей.

Я выбрал второй Путь. И считаю, что риск оказался оправдан. Я знаю десятки примеров как всего за одну осень многие из вас развернули неудачно складывавшиеся жизненные Пути в другие стороны, узнали и научились, вспомнили многое.

С самого начала, с Поляны, а затем и выхода первой серии на ТНТ, мы с вами каждый день и час были вместе. Вы давали мне сумасшедшую поддержку в испытаниях и в жизни. Я же старался по возможности давать обратную связь и небольшие рекомендации. Мы вместе с вами прошли испытания, блокировки соц. сетей, споры с конкурентами и многое другое. И я благодарен каждому за поддержку. Каждому- за критику, обвинения и оскорбления. Последние, кстати, отлично мотивируют
😉


На сегодняшний день я нахожусь в изоляции в соответствии с законодательством РФ. Как надолго – я не могу сказать. Все зависит от сроков рассмотрения дела судом. Разумеется, пока идет судебный процесс, я не могу сообщать подробности по существу.

Тот факт, что мы с вами прошли Путь Битвы до самого финала, что Силы позволили мне полностью реализовать изначальную Идею и Смысл участия в Битве, позволяет мне чувствовать уверенность в Правоте. А это означает, что я не вправе отступать. Как и каждый человек не вправе отступить, приняв решение отправиться в Путь. Решили – идем до конца. Остановки только для передышек, перекусов и перекуров.

Я приношу свои извинения людям, с кем были назначены встречи, и я не смог вас предупредить об отмене. Все произошло слишком быстро, извините. Надеюсь, что по окончании судебного процесса я смогу быть вам полезен.

По мере возможности буду стараться выдавать в канал и страницу ВК информацию о себе.

Хочу, чтобы каждому из вас хватило Силы Духа принимать решения и воплощать их в жизнь. Хотя бы пытаться что-то изменить.

Будьте внимательны к себе и своим близким. Не проходите мимо ситуаций, в которых можете быть полезны, но и не «причиняйте добро». У каждого есть право выбора. Не останавливайтесь, отправившись в Путь, и добивайтесь поставленных Целей. Не бойтесь ошибаться. Бойтесь не пытаться.

Мой Огонь с каждым из вас!

Сожалею, что за время моего отсутствия появилось большое количество не просто непроверенной, но и откровенно лживой информации, вбросов для хайпа. Ни один человек, распространявший подобную информацию, не удосужился приложить силы для получения достоверных сведений.

Во избежание распространения подобного бреда еще раз поименно перечисляю мною уполномоченных людей. Каждый из них общается лично со мной и каждому я доверяю как себе.

Ни один другой человек по состоянию на сегодняшний день не уполномочен мною распространять информацию. Надеюсь, это хоть как-то сократит неправдоподобные слухи.


Это скопировала со странички его сообщества ВК..)) От себя ничего не придумала.. Это НЕ реклама..))
 
Заглушка одним словом, написанная его редакторами канала.
назвали это -школой русского колдовства..)) Учителя-обхохочешься.. А сам Максим мне за консультацию (пока был на воле после БЭ) выкатил ценник- 50т. за 30 мин. беседы..))
 
назвали это -школой русского колдовства..)) Учителя-обхохочешься.. А сам Максим мне за консультацию (пока был на воле после БЭ) выкатил ценник- 50т. за 30 мин. беседы..))
Да бред все это, даже продолжать нет желания, это надо быть совсем ку-ку, что бы к таким обращаться, извините ничего личного, но более абсурдного варианта и представить сложно, когда человек сидит в тюрьме за мошенничество и к нему идут люди, за каким-то услугами.
 
А что с этим кстати, который матерился то все время, Толик у него демон или бес там был. Прошел хайп, исчез пацан? Он же с Украины был вроде как?
Я у него была на приеме, по прошествии времени могу с уверенностью сказать, что пророчества Анатолия не сбылись … совсем)
 
Я у него была на приеме, по прошествии времени могу с уверенностью сказать, что пророчества Анатолия не сбылись … совсем)
Он сейчас какой то дневник никроманта на ютубе ведет и книгу какую то выпустил. Пытается зарабатывать на остатках пиара, ну чтож, молодец Владик)
 
Он сейчас какой то дневник никроманта на ютубе ведет и книгу какую то выпустил. Пытается зарабатывать на остатках пиара, ну чтож, молодец Владик)
Ну, знаете, чтобы так дурить людей тоже талант нужен и харизма) Не каждый сможет, поэтому и правда - молодец!)
 
Ну, знаете, чтобы так дурить людей тоже талант нужен и харизма) Не каждый сможет, поэтому и правда - молодец!)
Да, я даже без сарказма это говорю. На битву попасть тоже инвестиция не малая думаю, надо отбивать денежки. Интересно на БЭ были настоящие специалисты маги, наверное в начальных сезонах кто то и правда был достойный, я только последние зацепил.
 
Я у него была на приеме, по прошествии времени могу с уверенностью сказать, что пророчества Анатолия не сбылись … совсем)
А чьи-то другие сбылись?? Я вот тоже могу с уверенность сказать, что обойдя не менее двух десятков магов и гадалок, тоже ничего не сбылось! Так что он не лучше и не хуже остальных… И опять же- как тут любят говорить- может он просто на ваш маг? Нельзя судить по одному и даже двум отзывам… Тут у многих гадалок по 3 листа отзывов и плюс и минус, но никто их шарлатанами не обзывает- идут люди!
 
Сегодня коллега говорила, едет в Питер у нее подружка, и записалась к Виктории Райдос, на поговорить, и не жалко 20тыс руб за 40 минут. Денег видимо просто некуда деть, гадать типо она не хочет, а просто поговорить, ну зная ее, ей можно что угодно наговорить она все скушает и разнесет что это было вау.
 
Сегодня коллега говорила, едет в Питер у нее подружка, и записалась к Виктории Райдос, на поговорить, и не жалко 20тыс руб за 40 минут. Денег видимо просто некуда деть, гадать типо она не хочет, а просто поговорить, ну зная ее, ей можно что угодно наговорить она все скушает и разнесет что это было вау.
Тут не в деньгах дело, ей выговориться надо и получить надежду или наоборот поставить крест на этих отношениях.
Но еще раз убеждаюсь, сильных магов народ обходит стороной, они не могут создать необходимый клиентам антураж и поразить невероятными отзывами о своих работах.
 
А чьи-то другие сбылись?? Я вот тоже могу с уверенность сказать, что обойдя не менее двух десятков магов и гадалок, тоже ничего не сбылось! Так что он не лучше и не хуже остальных… И опять же- как тут любят говорить- может он просто на ваш маг? Нельзя судить по одному и даже двум отзывам… Тут у многих гадалок по 3 листа отзывов и плюс и минус, но никто их шарлатанами не обзывает- идут люди!
Слушайте, ну да! Я вообще фанат всего эзотерического, магического, нравится мне ходить по всякого рода магам, гадалкам, экстрасенсам… не скажу, что у меня какая-то тяжелая жизненная ситуация, просто интересно все это, любопытно, если какие-то неприятности или вопросы, то обращаюсь. Так вот за всю мою жизнь двое меня поразили. Про одну я писала, что когда мне было лет 15 она мне расписала всю мою жизнь. Причём в том возрасте я и понятия не имела как она сложится, кто я, что я, чего хочу… но ее не найти, в лучшем случае ей сейчас лет 80, если она и жива, то вряд ли принимает. А второй раз вот недавно! Когда искала, кто может помочь с приворотом. Нашла одну женщину, онлайн только принимает. Заказала диагностику и офигела! Мне такого ещё никто не говорил! Она ни имён не спрашивала, ни даты рождения, она просто начала говорить его словами, те вещи , которые в принципе знать никто не может. Мне аж жутко стало, начало казаться, что она с ним лично знакома и это он мне через нее отвечает на мои вопросы!!! В итоге я конечно работу заказала, конечно же ничего не сработало, но диагностика просто пушка, даже денег не жалко.
 
Слушайте, ну да! Я вообще фанат всего эзотерического, магического, нравится мне ходить по всякого рода магам, гадалкам, экстрасенсам… не скажу, что у меня какая-то тяжелая жизненная ситуация, просто интересно все это, любопытно, если какие-то неприятности или вопросы, то обращаюсь. Так вот за всю мою жизнь двое меня поразили. Про одну я писала, что когда мне было лет 15 она мне расписала всю мою жизнь. Причём в том возрасте я и понятия не имела как она сложится, кто я, что я, чего хочу… но ее не найти, в лучшем случае ей сейчас лет 80, если она и жива, то вряд ли принимает. А второй раз вот недавно! Когда искала, кто может помочь с приворотом. Нашла одну женщину, онлайн только принимает. Заказала диагностику и офигела! Мне такого ещё никто не говорил! Она ни имён не спрашивала, ни даты рождения, она просто начала говорить его словами, те вещи , которые в принципе знать никто не может. Мне аж жутко стало, начало казаться, что она с ним лично знакома и это он мне через нее отвечает на мои вопросы!!! В итоге я конечно работу заказала, конечно же ничего не сработало, но диагностика просто пушка, даже денег не жалко.
Все верно, еще одно подтверждение главной фабулы - гадание и ритуалы - вещи совершенно разные.
Вы обойдете стороной мага который делает ритуала, но не умеет предсказывать. Потому что для многих предсказание, это как проверка практика на его возможности.
 
Все верно, еще одно подтверждение главной фабулы - гадание и ритуалы - вещи совершенно разные.
Вы обойдете стороной мага который делает ритуала, но не умеет предсказывать. Потому что для многих предсказание, это как проверка практика на его возможности.
Но это же логично! Вряд ли захочется работать с человеком, который несёт ахинею или просто говорит общие фразы, а-ля, вы просто созданы друг для друга, но на нем злой приворот 80-го уровня, который нужно срочно снимать)
 
Интересно на БЭ были настоящие специалисты маги, наверное в начальных сезонах кто то и правда был достойный, я только последние зацепил.
думаю, что реальным Практикам БЭ не нужна, им и так есть чем заняться.
 
думаю, что реальным Практикам БЭ не нужна, им и так есть чем заняться.
Я тоже так думаю Наверное даже позорно будет в таком учавствовать, а принципиально демонстрировать свои силы, такое себе.. Да и зарабатывать без хайпа я думаю тоже способным и не мало.
 
Тут не в деньгах дело, ей выговориться надо и получить надежду или наоборот поставить крест на этих отношениях.
на каких отношениях? я ничего об отношениях не писала, ей просто хочется поговорить ради интереса о всем этаком таком-ее слова дословные..ну народ идет..сегодня слышала от другой, вот сходила девченка почистила мужа у какой то там Т....принесла его футболку и зубную щетку, его почистили и у них снова отношения стали как медовый месяц, все наладилось...ну никакой тебе диагностики, там подбор чистки..всем одинаково и такса одна..народ идет.
Другая говорит вот подружка таро купила стала на каждый день расклад делать..все сбывается, ...а теперь будет за деньги гадать..
но все мы знаем на каждого оратора найдется свой слушатель
 
@Light2229, вот мне ничего забавного. Мерзкий человечишка. Обо@рался, на самом деле на своих приемах в инсте, пришел за новыми дурачками.
 
Назад
Верх