Битва экстрасенсов - отзывы

Интересно ещё на остальных посмотреть
безусловно! Очень хочется именно посмотреть на других, а не слушать до нового года маты, проклятия и самолюбование Влада.
 
обязательно!))) Влад с Толиком облажались, но их приняли в проект(((( бабло побеждает зло...
Падение и деградация, только надо переименовать программу в "фокусники на тв". Гадать даже не умеют, ритуалы и магия для них совершенно другая вселенная, но зато все видят.
 
Влад с Толиком облажались, но их приняли в проект(((
Бывало участников, угадавших автомобиль с первого раза, перепроверяли по два-три подхода. А тут... Ему бы дали и третий шанс, если б на то пошло, без всяких...
 
Последнее редактирование:
Вот вам и шоколадный заяц 🤨 кто битву смотрит, правда нет такое было там?

Пил кровь из влагалища, бросил внебрачного сына: тайны умершего Пьера Нарцисса всплыли
на "Битве экстрасенсов"
 
Последнее редактирование модератором:
Вот вам и шоколадный заяц 🤨 кто битву смотрит, правда нет такое было там?

Я смотрела эту серию. Кровь он пил обычную, взятую из вены. Там они с женой от большой любви решили выпить крови друг-друга.
А о сыне он не знал, т.к. родил его в 16 лет, от кого не помню.
 
Последнее редактирование:
Ну да, нужен для желтой прессы кричащий заголовок и началась травля бедолаги.
 
Передача конечно совсем уже… Так разве что ставить фоном под уборку и готовку. Мой знакомый уже сказал, что если его историю в битве после смерти будут эти доморощенные экстрасенсы изучать, он их с продюсерами с того света достанет. 😂
 
@Feride, я даже фоном ничего не могу оставить, одно г*****но по всем каналам. Невозможно блин, посуду помыть , мою в тишине.
Я вообще не знаю кто ТВ смотрит, особенно федеральные каналы. Только пенсионеры. Из молодых моих знакомых почти никто. Благо есть Ютуб, можно найти для себя что угодно, и без рекламы нынче. Битву последни раз прошлый сезон смотрел.
Передача конечно совсем уже… Так разве что ставить фоном под уборку и готовку. Мой знакомый уже сказал, что если его историю в битве после смерти будут эти доморощенные экстрасенсы изучать, он их с продюсерами с того света достанет. 😂
Не помню было нет на форуме.

Очень боюсь, что умру при каких-нибудь загадочных обстоятельствах, и моя смерть станет темой выпуска "Битвы экстрасенсов". И потомственная гадалка на ссаных тряпках будет от моего лица
говорить, что я всех прощаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх