Битва экстрасенсов - отзывы

Моя знакомая маркетолог. Рассказала, что какие-то друзья проводила платную премию для разных светских личностей. И была номинация лучший экстрасенс, какие-то дамы покупали. Все, что нужно знать о большинстве медийных экстрасенсах и ведьмах в десятом поколении. Правда, уже эти премии не выгодны, лучше бы рекламу купили в телеграм и других соцсетях.
 
В выходные случайно наткнулась на новую битву сильнейших, где и Шепс и брат его и Константин (фамилию не помню).... и "расписные" каких уже не смотрела.... Кто нибудь смотрит ЭТО еще? или уже не интересно?
 
В выходные случайно наткнулась на новую битву сильнейших, где и Шепс и брат его и Константин (фамилию не помню).... и "расписные" каких уже не смотрела.... Кто нибудь смотрит ЭТО еще? или уже не интересно?
Мне Форума, книг и фильмов достаточно.
 
В выходные случайно наткнулась на новую битву сильнейших, где и Шепс и брат его и Константин (фамилию не помню).... и "расписные" каких уже не смотрела.... Кто нибудь смотрит ЭТО еще? или уже не интересно?
Раньше смотрела и даже верила, году так в 2010-12 потом появились знакомые с этих съемок, объяснившие мне что все это обычный сериал, выдаваемый за реальные события. Так что не смотрю, для сериала интриги нет, драйва нет, актёры все вымышленные, комментарии предвзятые и лживые.
 
В выходные случайно наткнулась на новую битву сильнейших, где и Шепс и брат его и Константин (фамилию не помню).... и "расписные" каких уже не смотрела.... Кто нибудь смотрит ЭТО еще? или уже не интересно?
Я на Толике где то закончил, был период что смотреть было не чего вообще, да и на форуме бурно обсуждалось. А сейчас даже желание нет. Событий и без БЭ хватает 😄
 
Вот все мы смеемся немного с этой передачи, а у тнт было тут 25 лет, и они вручали награду самому рейтинговому шоу их канала. Битва заняла первое место, был выпуск, который одновременно смотрело 17 миллионов человек, передача переплюнула вообще всех. Все же население у нас верит эзотерику, или хочет верить, это радует, потому что я тоже верю (не в битву экстрасенсов конечно).
 
Я смотрю) Мне интересно. Ржу с мужем с некоторых моментов)))
Ну а чё, ненапряжная такая передача, когда смотришь и ни о чем не думаешь)
 
@Viki046, почитайте тему сначала. Там есть отзывы людей, которые реально были у Влада на приеме)
Я эту тему читала от начала до конца, и сказала своё мнение, поэтому 💁‍♀️вы можете думать иначе, на то у нас все и разные
 
у него и с бесами связь есть
с бесами есть связь у 60 процентов населения земного шара, главное позвать ..
а так, нахваливали тут одну так нахваливали, и так говорит, и много что сказала-ну дай думаю тоже послушаю, послушала-такой бред, но для обывателя зайдет-эт точно.Тоже свое мнение сказала, так как этого чреватого я слушала-такая бредятина, мели емеля твоя неделя главное много и по типу бесноватого и зайдет.
 
Простите, я не знала что у нас 60% населения зовёт бесов и имеет с ними связь)

Даже не буду спорить с вами, каждый остался при своём мнении. Возможно, он никудышный маг, но не думаю, что его с театрального вытащили и сказали :играй
 
Последнее редактирование:
Простите, я не знала что у нас 60% населения зовёт бесов и имеет с ними связь)

Даже не буду спорить с вами, каждый остался при своём мнении. Возможно, он никудышный маг, но не думаю, что его с театрального вытащили и сказали :играй
Но как тогда быть с их историей, когда у низ ни у кого не было клиентов до программы, есть исключения, например покойная Новоселова или Воротникова, у которых и до программы были приемы людей, но на это всё, на передаче были тысяча разных проходимцев, не скрывающих о своем опыте до передачи, даже был таксист, который привез экстрасенса и решивший тоже угадать в какой машине человек, поэтому там совсем нет тех, кто действительно ведёт приемы, у кого есть и опыт и знания и с бесами работает.
Я же была у многих практиков в Москве, задавала вопросы, почему они не идут на программу, все как один не хотели принимать участие в этом маскараде, хотя уверена, равных им там бы не было, но они же не актёры и смотрелись бы очень невзрачно на фоне этих колоритных мега звезд, с вставными цветными линзами и прочем антуражем.
Передача мне нравилась, пока там был хоть какой-то здравый смысл, но потом он пропал и началась гонка за рейтингом, набор актёров и втаптывание в грязь всех постулатов магии, лишь бы смотрели.
 
Но как тогда быть с их историей, когда у низ ни у кого не было клиентов до программы, есть исключения, например покойная Новоселова или Воротникова, у которых и до программы были приемы людей, но на это всё, на передаче были тысяча разных проходимцев, не скрывающих о своем опыте до передачи, даже был таксист, который привез экстрасенса и решивший тоже угадать в какой машине человек, поэтому там совсем нет тех, кто действительно ведёт приемы, у кого есть и опыт и знания и с бесами работает.
Я же была у многих практиков в Москве, задавала вопросы, почему они не идут на программу, все как один не хотели принимать участие в этом маскараде, хотя уверена, равных им там бы не было, но они же не актёры и смотрелись бы очень невзрачно на фоне этих колоритных мега звезд, с вставными цветными линзами и прочем антуражем.
Передача мне нравилась, пока там был хоть какой-то здравый смысл, но потом он пропал и началась гонка за рейтингом, набор актёров и втаптывание в грязь всех постулатов магии, лишь бы смотрели.
Насколько я знаю, Влад вел приёмы и эфиры в инсте прямые ещё до всех битв.

Я повторюсь, что я там больше не верю НИКОМУ, смотрю также как шоу, у него думаю свои мотивы были на то, чтобы туда идти.
 
в Севастополь приезжали?
Да,приезжали.
Если вы местная,то должны знать громкую историю про двух убитых девочек(на Геловани) и про убитую девушку(на Победе)
Приезжала всемирная и украинская битва.
Все есть в интернете.
Знаю о ней из первых уст,т.к от самих героев)
 
Назад
Верх