Битва экстрасенсов - отзывы

Мне тоже кажется Свами чисто шоумен. Это из серии, я в свое время в бизнес чате наткнулась на сообщение о мастер-классе мастера по рейки. Даже что-то вела девушка в инста, консультирует бизнесменов СПб. Так там у нее полная каша в голове, из йоги, индуизма, рейки, эзотерики, магии. Сравниваю сейчас, с тем, что прочитала на форуме - у нее бред полный.
 
Сейчас новая волна псевдомагов - это смешение всего воедино, без традиции, там она прочла о рейки, тут о чакрах, потом о кладбище и черной связке. И вот перед нами Мастер, не знает ничего, но знает три чакры, 7 карт таро, 2 руны и все, специалист своего дела.
Приходишь к такой на прием, задаешь три вопроса и видишь в глазах смятение и желание, что бы ты поскорее ушла ибо ставишь в тупик вопросами. А если не в тупик, то начинают собирать такую охинею... выходишь, а там очередь людей которые о магии - ноль. И потом они удивляются, где маги? Так ии подмывает спросить, а что ты вообще знаешь то о магии, если их ищешь?
 
@Velan, Не забывайте, программа называется Шоу. А поэтому все правильно они делают. Мы же когда фокусник вытаскивает из шляпы кролика, не обвиняем фокусника во лжи, (хотя в США, в 19 веке, если люди решали, что это обман, потому что например фокус не удался и они увидели как это делается, фокусника обваливали в перьях и вешали). Но мы же не в 19-м веке.
И да, в их шоу были действительно люди с даром предвидения, но за все сезоны это человек 5 от силы и надо сказать почти никто из них не стал финалистом. Так например в прошлом сезоне был мужик отлично гадающий на картах, но естественно он не получил заслуженную награду, ее отдали артисту.
 
@Egor, вы правы, шоу, реальность не была бы интересна. Кстати как всегда найдется лох участник, над которым будут смеяться все скептики и прочая их команда
 
Кстати как всегда найдется лох участник, над которым будут смеяться все скептики и прочая их команда
Да, так и есть, дай им настоящего мага или экстрасенса - унизят и обольют нечистотами, кому нужен настоящий маг?
 
"Выход в финал «Битвы экстрасенсов» стоит 450 тысяч рублей, заявил «360» анонимный участник четвертого сезона шоу.
По словам собеседника издания, еще на кастинге он подписал соглашение о неразглашении определенной информации, а сразу после этого ему было предложено купить попадание в финал за 450 тысяч рублей.
«Полмиллиона — и ты в финале еще на этапе кастинга», — заявил он.
При этом экстрасенс отметил, что столько стоил выход в финал четвертого сезона шоу, то есть в 2008 году, а теперь цены могли возрасти.
Собеседник добавил, что не уверен в том, что в «Битве экстрасенсов» когда-либо принимал участие хотя бы один настоящий экстрасенс. По его словам, все участники четвертого сезона получали информацию заранее от редакторов шоу.
Также источник отметил, что «Битва экстрасенсов» гарантирует бывшим участникам хорошие доходы по окончании сезона, в том числе за счет фанатов шоу."


Источник: Rambler 29.11.2018
 
Экс-редактор «Битвы экстрасенсов» назвал стоимость выхода в финал

"Бывший редактор шоу «Битва экстрасенсов» рассказал, что придумывал участникам красивые биографии и подсказывал правильные ответы за деньги.

«На шоу берут людей из телевизора, тех, кто уже умеет работать с микрофоном, голосом, мимикой. Сегодня все поставлено на поток, проект раскручен. А когда я начинал в нем работать, приходилось искать участников самому. Я проводил кастинги, помогал придумать легенду», — рассказал экс-редактор передачи Олег Лоскутов в интервью «Комсомольской правде».
По его словам, биография всех экстрасенсов является выдумкой, у большинства — по две-три клинических смерти, во время которых якобы и открылись их экстрасенсорные способности.


Лоскутов также заявил, что экстрасенсам во время заданий дают подсказки, иначе «шоу будет провальным — никто ничего не сможет угадать». Он рассказал, как помогал победительнице одного из сезонов Наталье Воротниковой, заранее «сливая» всю информацию по заданию.

«Сливая информацию, я ставил условие: пользоваться ею надо дозированно, говорить завуалированно, а не в лоб. Например, когда угадывали, кто за ширмой (а там был двойник Аллы Пугачевой), надо было отвечать, что это «творческий человек, со сложной судьбой, огненные волосы», но не называть Пугачеву», — рассказал Лоскутов.
По его словам, за слив информации платили «магические центры», которые приводили на программу своих экстрасенсов. За успешно пройденное специалистом испытание он получал 30-40 тысяч рублей, за выход в финал кураторы экстрасенса платили 300 тысяч рублей. Лоскутов подчеркнул, что со временем расценки повысились.


«Сейчас, скорее всего, ценники еще выше. А тогда выходило, что 600 — 700 тысяч рублей центр тратил на то, чтобы его экстрасенс вышел в финал. Это не очень большая сумма, ведь за один прием экстрасенс-финалист отбивал 170 тысяч рублей», — сказал экс-редактор шоу.
В конце ноября бывший участник «Битвы экстрасенсов» анонимно рассказал, что стоимость выхода в финал в четвертом сезоне составляла 450 тысяч рублей."


Вот такие новости, впрочем никто и не сомневался. Я думал миллионов 5 стоит выход в финал, надо было мне идти туда... :D

Но самое неприятное, оказывается и Воротникова тоже не экстрасенс, разрушили мою последнюю надежду :confused:
 
Мне же наоборот разоблачения вселили надежду. Но, если честно то боязно.
Одному погадают и все сбывается, а другому все мимо. Я думаю, что это
зависит больше от выслуги клиента. Один клиент имеет право на помощь,
а другой должен пробиваться сам. Одни клиенты читаются легко,
а по другим не идет инфа, смотришь на человека и ничего не видишь.
От чего это зависит непонятно. У меня уже есть такие товарищи, которые
приняли меня за {оскорбление}. А как объяснить людям. А мне ведь кто то
говорил об этом в чем причина и я не помню ответа, как будто стерли.
 
Ну вот. Шоумен-шизофренник))) я болела за Аиду.
Я как понял, они просто оплачивают все втроём, как пишут бывшие редакторы и им дают данные о том кто это, возможно за ними команды стоят, которые все узнают о человеке и родственниках и потом мы наблюдаем как они выдают отрепетированные заготовки. Поэтому нет разницы за кого болеть. Я болел за правду, оказалось ее в этом шоу нет, печалька :( Теперь я понимаю почему Наталья Бантеева требовала от всех своих "специалистов" таких как Татьяна Караханова, что бы они заполняли бланк договора с клиентом, с указанием сумм платежа. Она видимо оплачивала их поддержку на программе, а те потом ей возвращали эти деньги с процентами, а так же должны были участвовать в ее выездном шоу "Проснись". Сейчас посмотрел оказывается у Бантеевой до сих пор функционирует сайт и она берет людей на обучение.

1.jpg


Отзывы:

2.jpg
 
Последнее редактирование:
Я как понял, они просто оплачивают все втроём, как пишут бывшие редакторы и им дают данные о том кто это, возможно за ними команды стоят, которые все узнают о человеке и родственниках и потом мы наблюдаем как они выдают отрепетированные заготовки. Поэтому нет разницы за кого болеть.
Ну она хоть как "героиня" была интересная- страшная такая) и загадочная)
 
Ну она хоть как "героиня" была интересная- страшная такая) и загадочная)
Там еще шизофреник есть, он в последней передаче полез в какое-то болото, я даже испугался, а потом смотрю, там все в шагах, потому что это уже все там испробовали, ходили по льду и проверяли, треснет или нет, а в программу вставили звук сторонний, типо лёд хрустит под ногами, блин ну такой откровенный обман...
 
Возвращаясь к Битве Экстрасенсов 18+


И он абсолютно прав, ни один сильный Маг, а я знаком с такими, не пойдет на какое-то Шоу доказывать свои способности, им это просто напросто не-нуж-но.
 
@Egor, очень верно говорит про энергии, человек реально что-то понимает в этом.
Я раньше смотрел его передачи, он встречался со многими целителями и магами, включал их в свои программы, очень часто инкогнито, они не хотели потока клиентов и узнаваемости, но рассказывали о магии.
 
@Egor, Рассказывать про магию тоже можно по разному. Вот Вы например уже что-то смыслите в этом и сказки про порчи и червей покажутся смешными
 
Сейчас как раз идёт программа по России 1 с разоблачениями
 
И что там говорят? У многих нет телевизора, что бы смотреть пропагандистские телеканалы...

Про битву экстрасенсов, что и сколько стоит, приглашали через сайты этих экстрасенсов, самых медийных, под разными предлогами, через скрытую камеру снимали процесс и вуаля, все провалились, Энзигаля, Леденева, Мехди, Фада и другие, про Джулию сняли репортаж, про её "успешные" прохождения всех испытаний и проверок и её выдумки об этом
 
Про битву экстрасенсов, что и сколько стоит, приглашали через сайты этих экстрасенсов, самых медийных, под разными предлогами, через скрытую камеру снимали процесс и вуаля, все провалились, Энзигаля, Леденева, Мехди, Фада и другие, про Джулию сняли репортаж, про её "успешные" прохождения всех испытаний и проверок и её выдумки об этом
Пока они этих проверяли, ТНТ выпустит новую партию экстров и так до бесконечности. А люди насмотревшись телевизора снова и снова бегут решать свои проблемы именно к актерам, обходя стороной настоящих, зачем настоящие когда есть зомбо ящик и народ тупо не умеет делать оценку, они привыкли, что за них все выберут, они разучились думать, анализировать, сравнивать. И не потому что не умеют, им лень открыть интернет и начать читать.

 
Назад
Верх