Будем ли вместе

Боливар

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Меня зовут Дарья ( 16.03.90), совсем не давно встретила человека Илья (11.03.81). Он женат у него 2 детей, но жена быстро узнала о нашей связи (вскрыла переписку, выгнала его из дома) и теперь он говорит что разведётся, мы уже съездили вместе в отпуск, сейчас он ещё со мной но скоро ему прийдется уехать себе домой ( это другой город). Будем ли мы вместе? Бросит ли он жену?
 
Последнее редактирование модератором:
Это тоже он про первый раз сказал? Вот чуть выше ув. @Альба на тему"святости" таких людей ОЧЕНЬ хорошо написала, четко!
Было б все так хорошо дома, со мной бы не завязались отношения

Со мной у него первый раз измена, может это любовь с первого взгляда
Вы ещё скажите что он к жене попрется, а там его ждут
 
За 0
@Боливар, Вам нужен детальный разбор ситуации, где Вы взвесите шансы с обоими мужчинами, нужны данные и фото второго мужчины и если найдёте фото и дынные жёны; но это в кабинетах Практиков.
 
За 0
Да, вы можете быть вместе. Но придется набраться терпения. Мужчина будет долго тянуть, искать оправдания. А на самом деле решение насчет вас еще не принял, но оттолкнуть вас не хочет этим. Если Вы соберетесь мудрости и терпения, не будете давить, то там дорога общая идет, может быть, в том числе и семья.
 
За 0
@Боливар, Вам нужен детальный разбор ситуации, где Вы взвесите шансы с обоими мужчинами, нужны данные и фото второго мужчины и если найдёте фото и дынные жёны; но это в кабинетах Практиков.
Теперь и думать о ней не буду - уверена в себе

Да, вы можете быть вместе. Но придется набраться терпения. Мужчина будет долго тянуть, искать оправдания. А на самом деле решение насчет вас еще не принял, но оттолкнуть вас не хочет этим. Если Вы соберетесь мудрости и терпения, не будете давить, то там дорога общая идет, может быть, в том числе и семья.
Отношения за 2000 км, он принял уже решение. Он тут со мной а не дома с женой и детьми
 
За 0
@Боливар, тут главное не то что он не вернётся к ней, а как Вам лично с ним будет- если и не вернётся, а Вам будет хотеться через год, что б он делся уже куда то;
часто когда женщины попадают в треугольник, то слишком концентрируются на сопернице- совершенно ложная цель получается; поэтому Вам действительно был бы смысл посмотреть отношение к Вам второго мужчины тоже и оттуда исходить; пока ещё нет беременности то этого и т д
 
За 0
@Боливар, тут главное не то что он не вернётся к ней, а как Вам лично с ним будет- если и не вернётся, а Вам будет хотеться через год, что б он делся уже куда то;
часто когда женщины попадают в треугольник, то слишком концентрируются на сопернице- совершенно ложная цель получается; поэтому Вам действительно был бы смысл посмотреть отношение к Вам второго мужчины тоже и оттуда исходить; пока ещё нет беременности то этого и т д
Думаю мне не захочется что б делся куда-нибудь, он перспективный очень

@Боливар, тут главное не то что он не вернётся к ней, а как Вам лично с ним будет- если и не вернётся, а Вам будет хотеться через год, что б он делся уже куда то;
часто когда женщины попадают в треугольник, то слишком концентрируются на сопернице- совершенно ложная цель получается; поэтому Вам действительно был бы смысл посмотреть отношение к Вам второго мужчины тоже и оттуда исходить; пока ещё нет беременности то этого и т д
16.07.92 андрей
 
За 0
Вы уверенны, что жена его так уж и выгнала? Там был большой скандал и обещание выгнать. Потому что такая проблема у них не первый раз. Вероятно они решили дать друг другу подумать. Вот он и поехал с Вами в отпуск..."подумать." Не обольщайтесь. Они могут развестись, но не скоро и не из-за Вас. Он игрок на эмоциях и любитель "свежачка"
А Вы, на самом деле, его не любите. Отношения скорее меркантильные
 
За 0
Вы уверенны, что жена его так уж и выгнала? Там был большой скандал и обещание выгнать. Потому что такая проблема у них не первый раз. Вероятно они решили дать друг другу подумать. Вот он и поехал с Вами в отпуск..."подумать." Не обольщайтесь. Они могут развестись, но не скоро и не из-за Вас. Он игрок на эмоциях и любитель "свежачка"
А Вы, на самом деле, его не любите. Отношения скорее меркантильные
А он меня любит? И жена там истеричка, вечно орет на детей
 
За 0
А он меня любит? И жена там истеричка, вечно орет на детей
По поводу его жены Вы так смело утверждаете её качества характера, как будто знаете её лично) Или он рассказывает?)
 
За 0
Я же Вам уже написала, что не все так, как Вы представляете себе
вы оказались правы...

Я же Вам уже написала, что не все так, как Вы представляете себе
Есть фото жены, она не собирается его так просто отдавать

Да, вы можете быть вместе. Но придется набраться терпения. Мужчина будет долго тянуть, искать оправдания. А на самом деле решение насчет вас еще не принял, но оттолкнуть вас не хочет этим. Если Вы соберетесь мудрости и терпения, не будете давить, то там дорога общая идет, может быть, в том числе и семья.
Я собираюсь приехать к нему, и начались какие то разногласия... жена действует?
 
За 0
За 0
Назад
Верх