Будем ли вместе

Боливар

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Меня зовут Дарья ( 16.03.90), совсем не давно встретила человека Илья (11.03.81). Он женат у него 2 детей, но жена быстро узнала о нашей связи (вскрыла переписку, выгнала его из дома) и теперь он говорит что разведётся, мы уже съездили вместе в отпуск, сейчас он ещё со мной но скоро ему прийдется уехать себе домой ( это другой город). Будем ли мы вместе? Бросит ли он жену?
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, я бы сразу послала ее подальше без комментариев, если она здесь врет, когда регистрация инкогнито, значит продолжит врать и дальше, это же логично. И вранье без повода, когда и врать не резонно и бессмысленно.
Так я так и сделала. Просто эти две торпеды были быстро, одна за одной... Мгновенной реакции не получилось. Да и...спешить некуда.
 
За 0
Одна из самых необычных "мимикрий" - всяко бывало в бесплатных гаданиях, но тут красиво, так сказать, сработано ))
Это прям как в "Маски Шоу" в серии - пародии на индийское кино: " А я твой мать"
 
За 0
Нет, я бы сразу послала ее подальше без комментариев, если она здесь врет, когда регистрация инкогнито, значит продолжит врать и дальше, это же логично. И вранье без повода, когда и врать не резонно и бессмысленно.
@Ирма, Думаю, что у нас разная схема отношений с людьми. У меня такая. И никоим образом я не считаю, что ее должны придерживаться и другие. Так что- Вы конечно, на 100 процентов правы! Но...у меня своя точка зрения (ИМХО):cool:

Одна из самых необычных "мимикрий" - всяко бывало в бесплатных гаданиях, но тут красиво, так сказать, сработано ))
Это прям как в "Маски Шоу" в серии - пародии на индийское кино: " А я твой мать"
Лично я, даже не в обиде! "Спектакль прошел на высоте";)
 
За 0
Кстати, читала тему где-то, что есть люди, у кого склонность ко лжи и фантазированию, до психиатрии могут дойти, это у них кармически заложено. Не ради зла, а просто не могут без обмана и всякого цирка.
 
За 0
Кстати, читала тему где-то, что есть люди, у кого склонность ко лжи и фантазированию, до психиатрии могут дойти, это у них кармически заложено. Не ради зла, а просто не могут без обмана и всякого цирка.
Это часто дает особое положения Ретро Меркурия в связке с Ретрограадным Нептуном.

Но если они будут конмтруктивно развивать эти качеаства, то могуть стать неплохими актерами. Ну...тоже при определенных показателях расположения планет.
 
За 0
Кстати, читала тему где-то, что есть люди, у кого склонность ко лжи и фантазированию, до психиатрии могут дойти, это у них кармически заложено. Не ради зла, а просто не могут без обмана и всякого цирка.
Да. В психиатрии это называется термином "Патологическая ложь". Как-то жизнь столкнула с таким человеком... Бегите от таких и не оглядывайтесь. Нормальные адекватные взаимоотношения с ними построить невозможно.
 
За 0
Я запуталась на второй странице кто есть кто. Перед сном дочитаю, что-то интересное здесь. Благо - выходной 🍹
 
За 0
Фотографии этой женщины уже были на форуме ранее, может быть пол года назад. Она приедет снова в новом обличии.
 
За 0
Я запуталась на второй странице кто есть кто.
Вот и я так же(
А после сообщения @Синильга вообще в ауте🤦 даже те, кто постоянно лжет, преследует какую то цель, ну для чего-то они это делают же.... А здесь всё смешалось...люди...кони(
 
За 0
Теперь представьте, как с такими работать Практику. Они приходят врут, уходят врут другим о проделанной работе с другими практиками. Пишут отзывы негативные, хотя после проведения ритуалов прошла неделя. Это почти 50% тех кто бывает на приемах. Именно поэтому когда мне звонят, я задаю несколько вопросов, предполагая где меня хотят снова обмануть и отказываю в приеме.
 
За 0
И с отзывами так же. Я ее выгнала например с приема, за вранье и не согласилась с ней работать, а она пошла и как всегда с помощью лжи, написала про меня отзыв, как мои ритуалы не работают и все что она у меня заказала через год не дало результатов. Вы прочтете и поверите, поэтому многие хорошие практики уходят из профессии, потому что работать очень и очень сложно. Мало того что конкуренция, да плюс ложь клиентов и ты уже сама оказывается стала обманщицей.
 
За 0
Назад
Верх