Marie09

Знаток
Сообщения
67
Пол
Женщина
Доброго времени суток, Уважаемые практики и постояльцы форума. Очень нужна помощь. Разрушились отношения в пух и прах с молодым человеком по моей вине, в т.ч. из-за ошибок прошлого до нашей с ним встречи. Принять не может, очень сложная ситуация.

1. Мария (09.11.1997) и Алексей (29.12.1996)

2. 1) Будет ли он вновь любить меня и захочет ли со мной создать семью?
2) Требуется ли для этого магическая помощь, либо же у меня запущенный случай и ничего не поможет?
3) Есть ли у него кто сейчас на сердце?

3. Рекламу форума увидела на Яндексе, был в числе первых из списка.

Заранее благодарю каждого за внимание к моему вопросу!
 
Последнее редактирование модератором:
Потому что очень люблю этого человека и хочу быть именно с ним. А тот факт, что свое счастье сама потеряла и потом вот так сдаться и пойти дальше с сожалением стыдно перед самой собой. Не хочется никаких отношений и любви, честно говоря с кем либо кроме него
Значит обращайтесь к практикам ресурса.
 
За 0
Автор, какая красивая у Вас аватарка, глаз не оторвать! Картинку выбрали супер! Потом посмотрела Ваше фото, очень красивая девушка, вот надеть венок из цветов и получается практически та же девушка, что на аватарке! Советую попробовать прислушаться, что пишут Вам практики и другие местные жители форума. Поверьте, Вам помогают из добрых побуждений. Понимаю, что сейчас Вам нелегко, сердце, душа страдают, это сродни болезни. Но лучше переболеть сейчас и выздороветь. Уверена не за горами Ваше счастье, оно уже совсем рядом 😘
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые Практики и Эксперты форума! Ранее обращалась к вам за гаданием. Сейчас снова требуется помощь.
Сьехалась с молодым человеком. Вроде отношения стабилизировались, мне стало спокойнее в каком то плане после пережитых переживаний на тему наших с ним отношений. Но все же желаемого счастья пока не видать. В связи с этим три главных для меня вопроса.
  1. Главный и самый важный что чувствует ко мне этот человек и есть ли надежда на счастье?
  2. Изменял ли он мне и хочет ли изменить?
  3. Какие отношения нас ждут в будущем если будем вместе и видит ли кто нибудь меня его женой?
Фото сделано 2-3 месяца назад.
Мария 09.11.1997 и Алексей 29.12.1996
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1) Главный и самый важный что чувствует ко мне этот человек и есть ли надежда на счастье?
Дар взаимной любви был в прошлом, после чего на фоне (Двойка Кубков прв. - споры, эгоизм, разногласия, плохие новости) разрыв, на данный момент (Десятка Пентаклей прв. - катастрофа, убыток, семейная нестабильность) ничего хорошего не ожидается в отношениях, они деградируют, будущее (Восьмерка Кубков - неудача в отношениях, разочарование в любви) - нет у отношений будущего.
2) Изменял ли он мне и хочет ли изменить?
Другие девушки есть у мужчины.
3) Какие отношения нас ждут в будущем если будем вместе и видит ли кто нибудь меня его женой?
Не будет отношений.
 
За 0
Дар взаимной любви был в прошлом, после чего на фоне (Двойка Кубков прв. - споры, эгоизм, разногласия, плохие новости) разрыв, на данный момент (Десятка Пентаклей прв. - катастрофа, убыток, семейная нестабильность) ничего хорошего не ожидается в отношениях, они деградируют, будущее (Восьмерка Кубков - неудача в отношениях, разочарование в любви) - нет у отношений будущего.

Другие девушки есть у мужчины.

Не будет отношений.
Спасибо за ответ. Сейчас на самом деле все так и есть. Насчет девушек имеется в виду в сексуальном плане или в общем? Просто он живет со мной и я точно знаю, что у него нету на них времени, только если переписывается с кем-то.
Очень надеюсь что еще можно все изменить...
Спасибо за ответ, буду рада еще узнать мнения Практиков
 
За 0
Возможны ссоры, выяснения отношений в ближайшем будущем. Отношения выстраивать оба пока не умеете, мешают амбиции. Будут попытки все наладить и помириться, придти к компромиссу. Но по итогу идет замалчивание обид, нарастание гнетущей атмосферы. Договориться не удастся, так и будет все в подвешенном состоянии и не понятно - то ли он любит, то ли нет. По сути да, все медленно идет к расставанию.
 
За 0
Возможны ссоры, выяснения отношений в ближайшем будущем. Отношения выстраивать оба пока не умеете, мешают амбиции. Будут попытки все наладить и помириться, придти к компромиссу. Но по итогу идет замалчивание обид, нарастание гнетущей атмосферы. Договориться не удастся, так и будет все в подвешенном состоянии и не понятно - то ли он любит, то ли нет. По сути да, все медленно идет к расставанию.
Молодой человек сегодня и вчера сказал, что у нас ничего не получится. Что он меня не любит. Что у нас не получается по 3-м направлениям якобы, хотя я так не считаю. Говорит ему просто удобно со мной и просит дать время чтобы уехать. И вот поэтому я написала сюда на форум за помощью. Я все еще надеюсь вернуть нашу любовь. Спасибо большое за ответ!
 
За 0
Молодой человек сегодня и вчера сказал, что у нас ничего не получится. Что он меня не любит. Что у нас не получается по 3-м направлениям якобы, хотя я так не считаю. Говорит ему просто удобно со мной и просит дать время чтобы уехать. И вот поэтому я написала сюда на форум за помощью. Я все еще надеюсь вернуть нашу любовь. Спасибо большое за ответ!
Это честный с его стороны поступок, так и будет, есть у него девушки или нет для вас не должно играть никакой роли, он на пороге новых отношений.
Я все еще надеюсь вернуть нашу любовь
Не вернете, у вас пассивная карта бездействия и принятия любого его решения.
 
За 0
Говорит ему просто удобно со мной и просит дать время чтобы уехать
Я тоже так и почувствовала,что любви там нет, скорее комфорт и прочие выгоды. Хорошо,что он это даже озвучил. Тогда не пойму. что вы с ним еще делаете. Человек вас не любит...
 
За 0
Это честный с его стороны поступок, так и будет, есть у него девушки или нет для вас не должно играть никакой роли, он на пороге новых отношений.
можно ли как то еще вернуть нашу любовь с помощью практиков? Стоило сделать это раньше, но сомневалась. Сейчас уже откладывать некуда. Совсем не хочу никому его отдавать, я его люблю и он во многом мне очень подходит, я лучше него не встречала. И я очень привязана к нему.. Я всегда живу с надеждой и мечтами, дарю ему свою любовь в ожидании чуда какого-то. То что он меня не любит и сама чувствовала и понимала, но не могу уйти от него, не могу потерять такого человека
 
За 0
можно ли как то еще вернуть нашу любовь с помощью практиков?
Обращайтесь к практикам, но ситуация уже давно вышла из под контроля, мужчина к вам уже достаточно давно относится как к знакомой, а не как к любимому человеку. Возможно вы упустили тот момент когда все можно было сделать несложными методами.
 
За 0
Обращайтесь к практикам, но ситуация уже давно вышла из под контроля, мужчина к вам уже достаточно давно относится как к знакомой, а не как к любимому человеку. Возможно вы упустили тот момент когда все можно было сделать несложными методами.
спасибо, обязательно обращусь!

Автор, какая красивая у Вас аватарка, глаз не оторвать! Картинку выбрали супер! Потом посмотрела Ваше фото, очень красивая девушка, вот надеть венок из цветов и получается практически та же девушка, что на аватарке! Советую попробовать прислушаться, что пишут Вам практики и другие местные жители форума. Поверьте, Вам помогают из добрых побуждений. Понимаю, что сейчас Вам нелегко, сердце, душа страдают, это сродни болезни. Но лучше переболеть сейчас и выздороветь. Уверена не за горами Ваше счастье, оно уже совсем рядом 😘
спасибо Вам большое! Извиняюсь что сразу не ответила. Посмотрим как всё сложится. Хочется конечно любить и быть любимой.
 
За 0
Обращайтесь к практикам, но ситуация уже давно вышла из под контроля, мужчина к вам уже достаточно давно относится как к знакомой, а не как к любимому человеку. Возможно вы упустили тот момент когда все можно было сделать несложными методами.
да, отношение конечно изменилось по сравнению с тем что раньше было. Он говорил что не любит меня так как прежде, поэтому по-другому теперь всё. Говорил, чтобы я делала что хочу и что ему все равно. Эх.(
 
За 0
да, отношение конечно изменилось по сравнению с тем что раньше было. Он говорил что не любит меня так как прежде, поэтому по-другому теперь всё. Говорил, чтобы я делала что хочу и что ему все равно. Эх.(
Уснувшие чувства возродить можно ,а умершие никогда ...
Мария, поверьте практикам и услышьте ,что они говорят. Пока вы слышите только себя ((
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики! Мне вновь очень нужна Ваша помощь...
Мария 09.11.1997 и Алексей 29.12.1996
  1. Кто-нибудь видит наше воссоединение в будущем? Мы живём вместе пока просто. Уже без отношений..
  2. Какое у него ко мне сейчас отношение, чувства? Мысли?
  3. Я ему говорила что всегда ему помогу. Теперь он просит познакомить его с моей знакомой, говорит что человек ему интересен. Я его люблю, хочу быть с ним, но сейчас будто это вообще не представляется возможным... И не помочь тоже не могу после своих слов теперь, он сослался на них. Так вот. Будет ли ошибкой если я все таки помогу? Кто то видит новые отношения у молодого человека в ближайшем будущем?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Обращайтесь в Кабинеты практиков, можно открыть только 1 тему бесплатно, с тремя вопросами. Вы свои вопросы исчерпали.
 
За 0
Назад
Верх