Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы коллегу по работе уволили? Отношения совсем не складываются
Я бы изгоняющий крест сделала. Отлично работает.
Но по отзывам, там может быть нюанс - если жертва сильнее, то уйдет оператор.
 
Если я хочу сделать бесовские обряды для себя лично. Сколько максимум их можно сделать без раскреста?
 
Я бы изгоняющий крест сделала. Отлично работает.
Но по отзывам, там может быть нюанс - если жертва сильнее, то уйдет оператор.
А что это за обряд? Он есть на форуме у нас?
 
Если я хочу сделать бесовские обряды для себя лично. Сколько максимум их можно сделать без раскреста?
Немного не так ставите вопрос.
Если Вы ходите в храм и молитесь, и при этом хотите грубо говоря "гульнуть налево" и пару разиков поработать с бесами, а потом опять под крылышко ХЭ, то боюсь это плохая идея )) Ни бесы ни ХЭ такого не поймут совершенно.

Если вы когда-то там крестились и церковь в Вашей жизни не имеет никакого значения - вы можете спокойно попробовать работать с бесами. Христианскому эгрегору на Вас уже побоку, вы ему не служите.


А что это за обряд? Он есть на форуме у нас?
Посмотрела по поиску - нет его на форуме. Это руны, но простейшие, работает даже у многих новичков ) Погуглите.
 
@Mutatio, а расскажите про защиты) как начинали ставить? Какие ставили? Как чувствовали что она вообще стоит? И т д . Очень интересно было бы почитать
 
@Mutatio то есть , если я уже года три -четыре не хожу и не учавствую в церковных таинствах, и в церковь захожу только за свечками, то спокойно могу все это делать?
 
Последнее редактирование:
Если я хочу сделать бесовские обряды для себя лично. Сколько максимум их можно сделать без раскреста?
Раскрест не обязателен. Единственное, как писали выше, если вы не будете ходить в церковь, обращаться к богу и носить крестик или иконы
Но есть нюанс так же. Как мне подсказали практики форума, что бесы ужасные собственники и не особо любят конкуренцию между собой
Т. е сегодня вы обращаетесь к бесу за одним, завтра совсем с другой просьбой.... это не желательно
Не нужно звать и работать сразу со всеми бесами по разным просьбам
 
@Алёночка, ой ей. Это очень, очень большая тема :) Вкратце - практик всегда должен следить за гигиеной магического плана, скажем так. Своевременно подчищаться и закрываться, именно так, чистка и защиты идут рука об руку. Должна быть как минимум одна очень серьезная защита длительного характера и плюс при работах не забывать ставить соответствующие случаю защиты.

Ощущается как? Она не ощущается :) Она показывается диагностикой, а в жизни она проявляется тем, что на практика можно сколько угодно колдовать - он не чихнет, пока стоят защиты. Откаты, обратки, подселы тоже не про практика с защитами.
А вот однажды, когда мои защиты пробили и работа против меня достигла цели - все было настолько плохо, что до сих пор вспоминать не хочется.
Так что защита - это как порядок в доме. Пока он есть, его не замечают и не особо ценят, а вот когда ее нет - это сразу понятно и заметно.


@Mutatio то есть , если я уже года три -четыре не хожу не учевствую в церковных таинствах, и в церковь захожу только за свечками, то спокойно могу все это делать?
Да, можете. Перед работой ставьте защиту, работайте согласно правилам работы с бесами, не отсебятничайте. Сложные ритуалы не ставьте, на откупы не скупитесь - хорошая водка, кровавая печень свеженькая, 13 монет одного достоинства.
 
@Mutatio, поняла вас) ну это я знаю все конечно. Только вот где найти обряды готовые, чтоб защиту поставить? Или это должно само прийти со временем?
 
Раскрест не обязателен. Единственное, как писали выше, если вы не будете ходить в церковь, обращаться к богу и носить крестик или иконы
Но есть нюанс так же. Как мне подсказали практики форума, что бесы ужасные собственники и не особо любят конкуренцию между собой
Т. е сегодня вы обращаетесь к бесу за одним, завтра совсем с другой просьбой.... это не желательно
Не нужно звать и работать сразу со всеми бесами по разным просьбам
Уважаемая Анастасия, я вот все смотрю на Ваш опыт, и хотелось бы уточнить детали, если Вы не против. Вы часто говорите про то, что "Не нужно звать и работать сразу со всеми бесами по разным просьбам".
Меня вот это прямо озадачивает, так как отдельно я допустим порой обращаюсь только к Енахе. В некоторых моментах без него прямо никак )))) Но это бес похоти, и таких работ у меня - капля в море.
Абара - как-то мимо, не особо работаю с ним, не то что не хочу, скорее обряд с ним на душу не лег.
а больше я и не помню бесов, чтобы к ним по имени обращались.

Если посмотреть на обряды, то большинство без персонификации бесов.

Однако. Перед любой бесовской работой я делаю Призыв темных сил ("Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы...), и он реально очень сильно повышает результативность. И там тоже нет никаких имен.
Если очень плохая порча, могу выкликать Гиблый Легион перед обрядом. Там тоже нет имен.

Исходя из этого, меня очень интересует Ваш опыт вот в этом моменте. Каким образом Вы избегаете конкуренции между бесами, если большинство обрядов вообще без персонификации бесов? Или Вы возможно работаете только с именными обрядами, на определенных бесов?

@Mutatio, поняла вас) ну это я знаю все конечно. Только вот где найти обряды готовые, чтоб защиту поставить? Или это должно само прийти со временем?
Как вариант - соберите ведьмину бутылку. Отлично и защиту держит, и отражает нападение. Вот не знаю, есть ли она на форуме.
 
@Mutatio а как вы поняли. что работаете с ЧМ и не остались в ХЭ? Я вот напряженно размышляю. Порчами, проклятиями и т.п. не хочу заниматься, но опять же связь с ХЭ у меня довольно слабая. Но есть верующие, мама, например, бабушка и прабабушка покойные особенно, может же род не пускать. Если же сделать неверный шаг, то и от ХЭ уйдешь, да и темные силы к себе не допустят или сожрут.
 
Уважаемая Анастасия, я вот все смотрю на Ваш опыт, и хотелось бы уточнить детали, если Вы не против. Вы часто говорите про то, что "Не нужно звать и работать сразу со всеми бесами по разным просьбам".
Меня вот это прямо озадачивает, так как отдельно я допустим порой обращаюсь только к Енахе. В некоторых моментах без него прямо никак )))) Но это бес похоти, и таких работ у меня - капля в море.
Абара - как-то мимо, не особо работаю с ним, не то что не хочу, скорее обряд с ним на душу не лег.
а больше я и не помню бесов, чтобы к ним по имени обращались.

Однако. Перед любой бесовской работой я делаю Призыв темных сил ("Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы...), и он реально очень сильно повышает результативность. И там нет никаких имен.
Если очень плохая порча, могу выкликать Гиблый Легион перед обрядом. Там тоже нет имен.

Исходя из этого, меня очень интересует Ваш опыт вот в этом моменте. Каким образом Вы избегаете конкуренции между бесами, если большинство обрядов вообще без персонификации бесов? Или Вы возможно работаете только с именными обрядами, на определенных бесов?
Я не делаю призыв темных сил. Я сразу вызываю беса, заключаю с ним договор, говорю, что он должен выполнить, часто оговариваю сроки, после оговариваю плату, которую он получает взамен
Допустим вызов. Прошёл уже месяц, а результата нет. Я снова вызываю беса и говорю ему, что договор с тобой расторгаю, потому- что ты плату получил, а результата нет
Стараюсь дождаться срока, если нет результата расторгаю договор с ним и после вызываю нового
Ведь приходит тот кто свободен и рядом оказался. А у него силёнок может не хватить
Иногда, если приспичило могу и к нескольким по разным просьбам обратиться, но тогда оговариваю, чтобы не мешали работе друг друга
Или нужна рассорка, прошёл срок, ну нет результата. Снова вызываю этого же беса и говорю ему, что или выполняй работу или прощаемся
С ними построже нужно
И вы работаете ну как выразится.... наверное с более по рангу выше бесами, а я не делаю акцент на имени беса, обычно если в заговоре прописано: похотный бес или ещё какой, такого и зову
С такими кто повыше и семиотрядными пока не работаю
Пробовала с семиотрядными, не совсем тот результат вышел
 
@Mutatio а как вы поняли. что работаете с ЧМ и не остались в ХЭ? Я вот напряженно размышляю. Порчами, проклятиями и т.п. не хочу заниматься, но опять же связь с ХЭ у меня довольно слабая. Но есть верующие, мама, например, бабушка и прабабушка покойные особенно, может же род не пускать. Если же сделать неверный шаг, то и от ХЭ уйдешь, да и темные силы к себе не допустят или сожрут.

Если у Вас такая моральная проблема, почему бы Вам не остановиться на белосвете и нейтральных обрядах для начала? Посещения церкви они не требуют, хоть белосвет и под хэшным эгрегором. Кое-что даже там рабочее :)))

Но-но-но - я Вам скажу, по эффективности белосвет\нейтралка и чм - это как советский велик и Порше. Белосветом много не наколдуешь, он как ни крути завязан на хэшном эгрегоре и допустим получить через него богатство крайне проблематично ) да и приворот - бабушка надвое сказала.
А вот обереги, защиты и чистки очень хороши. Гармонизация супругов. Алкашей сколько я попортила :) Очень жаловались, что водка в них не лезет после моей водички. Род чистят вообще только белосветом.
Я когда-то сама считай с белосвета начинала и оглядываясь назад, считаю что это была хорошая идея - я тогда была котенком несмышленным в магии, да и по возрасту, и белосвет позволил мне органично вписаться в мир магии. А вот начни я с кладбища или бесов - даже не знаю, где бы я была сейчас )

@AnastasiAAA, благодарю что поделились! Очень интересная методика. Поэкспериментирую. И еще позвольте уточнить - Вы призываете по имени просто или через печать?
 
@AnastasiAAA, благодарю что поделились! Очень интересная методика. Поэкспериментирую. И еще позвольте уточнить - Вы призываете по имени просто или через печать?

Нет, по имени не призываю. Именно кто придёт и отзовётся с тем и работаю
Главное, чтобы бес молодой не оказался и энергии у него хватило выполнить просьбу)
 
@Алёночка, Вы не бойтесь, а делайте, защита это вариант временный, можете и так попробовать и этак. Просто Вам тяжело будет понимать стоит не стоит если нет навыка мантической (или другой) диагностики. Попробуйте на дерево, понаблюдайте за ним, как оно будет выглядеть через какой-то срок и как Вы себя будете чувствовать.
 
Мне уже не один практик говорит, что энергия бесов и некро могут конфликтовать друг с другом. И если работаешь допустим с бесами на одного человека, то не стоит на него же делать ритуалы с некро
При чем это не шарлатаны какие- то, а достаточно уважающие практики об одном из них даже есть отдельная тема здесь
Так ли это?
 
Мне уже не один практик говорит, что энергия бесов и некро могут конфликтовать друг с другом. И если работаешь допустим с бесами на одного человека, то не стоит на него же делать ритуалы с некро
При чем это не шарлатаны какие- то, а достаточно уважающие практики об одном из них даже есть отдельная тема здесь
Так ли это?
Я о таком слышу впервые и точно не могу согласиться как с доктриной и правилом.

Я бесов не очень люблю, но как раз в связке с кладбищем они работают великолепно.
Допустим если взять приворот, то самый лучший вариант - это прибить кролика кладбищем и тут же добить бесами.
Кладбище даёт тоску, даёт долгий результат, но не даёт страсти. Бесы дают страсть, но такую, достаточно поверхностную.
Вместе собрать - конфетка получается.

Но допускаю что у какого-то конкретного практика такой симбиоз может не складываться. В магии это нормально и у каждого свой опыт.
 
Последнее редактирование:
Я о таком слышу впервые и точно не могу согласиться как с доктриной и правилом.

Я бесов не очень люблю, но как раз в связке с кладбищем они работают великолепно.
Допустим если взять приворот, то самый лучший вариант - это прибить кролика кладбищем и тут же добить бесами.
Кладбище даёт тоску, даёт долгий результат, но не даёт страсти. Бесы дают страсть, но такую, достаточно поверхностную.
Вместе собрать - конфетка получается.

Но допускаю что у какого-то конкретного практика такой симбиоз может не складываться. В магии это нормально и у каждого свой опыт.
Просто мне это сказала практик, которая и научила меня работе с бесами. И думаю, как она сказала, так я и буду делать, потому- что потом косяки мои разгребать не хочется)
Может она так работает. Но я тоже раньше об этом не слышала, потом у других спросила и многие это подтвердили.
Что не стоит мешать все в одну кучу.
 
Назад
Верх