Доброго времени суток. Уважаемые практики,подскажите пожалуйста. Переехал на другую локацию. Рядом частный сектор. Имеются перекрестки,но только среди частных домов. Они заасфальтированы, но уже асфальт треснутый. Подойдут ли такие перекрестки для практики? Другие рядом перекрестки не Х образной формы,а Y образной формы. Такие не подходят для практики.
Подойдут.
 
Обычно в ритуале обозначается на какой перекресток. Если обозначения нет - то на любой пеший
 
Ситуация.

Бывший муж сначала шел на согласие разделить квартиру (половину отдать денег и выехать), потом резко передумал. Хочет остаться жить и чтоб подарили ему квартиру эту. Он внес 10 процентов стоимости, остальное платила жена и ее родители.

Надо как то воздействовать на него чтоб миро разойтись на половине.
Что можно сделать?
 
@Sasha, почистить препятствия, поставить ему внушение чтоб зло на себя не брал (как вариант, если он конечно понимает, что это зло).
И закрытие на него, чтоб его задумки не получались.
 
Ситуация.

Бывший муж сначала шел на согласие разделить квартиру (половину отдать денег и выехать), потом резко передумал. Хочет остаться жить и чтоб подарили ему квартиру эту. Он внес 10 процентов стоимости, остальное платила жена и ее родители.

Надо как то воздействовать на него чтоб миро разойтись на половине.
Что можно сделать?
@Sasha, продать 50% квартиры товарищам покупающим квартиры долями, и пусть бывший муж с ними попробует ужиться в одной квартире. Или как вариант, если остались платежные документы через суд пересмотреть % долевой собственности и после подать на раздел имущества. Мирно он не хочет судя по описанному вами.
 
Он внес 10 процентов стоимости, остальное платила жена и ее родители.
как вариант, если остались платежные документы через суд пересмотреть % долевой собственности и после подать на раздел имущества. Мирно он не хочет судя по описанному вами.
Точно так же считаю. Мне всегда жаль тех с кем поступают скверно и это всегда так... как вообще таких мужиков находят для брака, неужели сразу не было понятно, насколько он низок и жалок? Как вообще могут быть такие мысли при оплате 10%? Нужен первоклассный юрист прежде всего по бракоразводным делам, что бы привел все финансовые вложения в порядок, доказать приход средств от родителей, они же будут свидетелями по делу и так далее. Вот еще раз - никогда не стоит доверяться по любви - никаких совместных покупок квартир, машин. А не были бы женаты и проблем бы не было.

@Sasha, ликвидировать гада, чтобы все женщине осталось. Не хочет по хорошему, будет по плохому.
Всегда удивлялся наглости людской, не играет роли, мужчина это или женщина, несправедливость - не имеет половой принадлежности.
 
мужчина это или женщина, несправедливость - не имеет половой принадлежности.
Тонко очень
Иногда мужья отжимают квартиру где осталась его жена с его детьми

Да она например внесла 10%, но просидела в декрете половину десятка и вырастила 2 х детей
 
Иногда мужья отжимают квартиру где осталась его жена с его детьми
У меня клиентка такая, после развода (причина - измена мужа и ребенок на стороне) муж пытается отжать квартиру и оставить бывшую больную жену (в болезни также виновата любовница своими порчугами) и дочь на улице. Очень мерзко, приходится действовать профессионально и эмоционально не включаться, а так разнесла бы его в пух и прах.
 
Да она например внесла 10%, но просидела в декрете половину десятка и вырастила 2 х детей
Некоторые мужчины считают, что это ерунда, типа, ну и что что просидела. Не работала же, значит я все заработал и все мое.
 
На мне стоит защита давно уже. Он активизировался только когда я че то делала. Как только зажигала свечи было странное ощущение как на кладбище, лезть начинал. Как мы выяснили типо пытался сказать что я неправильно че то делаю. Вообщем бояться его не стоит? Я бы хотела помочь ему уйти, но не знаю как это слелать
Понимаю участницы давно нет на форуме, но неужели не пришла в голову мысль только после новой постановки защиты идти на кладбище, как может стоять защита "давно уже", не удивительно, что после этого она домой усопшего привела.

Делаю например ритуал, что-то не получается, я доделываю до конца, а потом начинаю повторно, но уже своими словами, что пришли например во время ритуала по написанному.
Но надо учесть, мне в последнее время стало само приходить, как и что надо сделать, не во сне, а просто мою например посуду и приходит мысль и она начинает расручиваться мозгом, потом я мою пол и все выстраивается в цепочку, потом иду в душ и там еще больше и больше и потом сажусь и начинаю писать что пришло. Откуда идет не знаю, у меня самой больше вопросов чем ответов.
Я так же читаю форум постоянно, чем больше читаю тем еще больше вопросов приходит, тем больше мозг генерирует вариантов разрешения. А может это и не мозг, а канал свыше. Извините за сумбур.
У меня нечто похожее происходит, сначала думала дежавю, составила сама ритуал, потом нашла его случайно в интернете, точь в точь как мне пришел, слова в заговоре другие, но самое действие как мне пришло. Может это некое подключение к каналу Магов и Практиков?
 
У меня нечто похожее происходит, сначала думала дежавю, составила сама ритуал, потом нашла его случайно в интернете, точь в точь как мне пришел, слова в заговоре другие, но самое действие как мне пришло. Может это некое подключение к каналу Магов и Практиков?
Скорее всего Высшие силы все это вкладывают в сознание, по другому не понять откуда все это берется. У насекомых, например муравьев, нет общения, в то же время полностью коллективная работа, управляемая из центра муравейника, возможно у нас это тоже когда-то было, сейчас проявляется у некоторых людей, не массово, а как сбой матрицы.
 
@Ludmila, да ничего подобного, @Рина, только на этом форуме с 2017 года, а помимо этого форума сколько информации о магии изучила? Уверена, много. Тем более, если человек приходит на такие форумы не балду гонять, а именно с интересом.

Соответственно уже имеется понимание какие действия необходимо выполнять для достижения определенной цели, я бы не удивилась если и слова бы были похожие.
Девочки, вы или себя недооцениваете, или способности мозга 😄
 
Может это некое подключение к каналу Магов и Практиков?
ЧТо это за канал такой и как к нему подключиться)
Понимаю что метафорически.... но все же.

Нет никакиго канала способностей и передачи опыта
 
Назад
Верх