@Ариэль, да мне обычно все так, но такого яркого впечатления как у вас нет. Но кто знает, что могло бы быть без чистки
 
Я не раз делала чистку и в Украине и в России, но эффект есть всегда, он лишь разный по силе или по результатам которые приходят позже или во время.
 
Я не раз делала чистку и в Украине и в России, но эффект есть всегда, он лишь разный по силе или по результатам которые приходят позже или во время.
А где сильнее?) Вы самостоятельно или практик делает?)
 
Чистки у всех по разному проходят, кто-то чувствует энергию на сеансах, кто-то нет, от ощущений по сути ничего не зависит, а говорит только о чувствительности к энергиям самого человека. Также и о побочках. У кого-то они ярко выражены и сыпятся на протяжении нескольких дней одна на другую, у кого-то растягиваются мелкими неприятностями, что их не замечают - обычная бытовуха. После чистки также - у кого-то сразу открываются возможности и человек их видит, у кого-то потенциал слабый и эти возможности проявляются не так выражено, затянуто по времени, человек их не замечает, списывает на случайности и совпадения. Много зависит от ситуации, если у человека был сильный потенциал для реализации чего-либо, а на него навели порчу, закрыли дорогу, то после чистки этот потенциал не заставит себя долго ждать, но если энергетика человека сильно была повреждена воздействием, то организму нужно время для восстановления, а затем уже последует реализация. Также играет фактор ожидания - сидеть и ждать тоже не выход. Практика показывает - почистился, забыл - вот они долгожданные перемены; сидеть и ждать - их нет, махнул рукой - ерунда эта ваша чистка и открытие дорог - вот они все и пришли, которые на пороге стояли.
 
Господа! Все под словом "чистка" понимают очищение человека от всего чужеродного негатива. Так не бывает в реале. Есть внедренные программы, поселенцы, воздействие через ауру, и много ещё чего. Необходимо создать темы по каждому виду воздействий, а соответственно и методам чистки.
Подселенцев я убираю очень просто через программу крадников, забираю энергетику и выжимаю под ноль.
С остальными программами другие методы.
Так что не всё так просто в этом мире!
 
Господа! Все под словом "чистка" понимают очищение человека от всего чужеродного негатива. Так не бывает в реале. Есть внедренные программы, поселенцы, воздействие через ауру, и много ещё чего. Необходимо создать темы по каждому виду воздействий, а соответственно и методам чистки.
Подселенцев я убираю очень просто через программу крадников, забираю энергетику и выжимаю под ноль.
С остальными программами другие методы.
Так что не всё так просто в этом мире!
Ну конечно не просто, но способы разные. Лично я чищу сразу от негатива, порч, проклятий одним оговором при этом меня не волнует каким способом эта порча была поставлена. Я думаю на каждое воздействие открывать отдельную тему смысла нет.
 
@Провод, через крадников - перетягиваете сущ на себя и вытягиваете из них энергию до летального исхода?
Я имею возможность забирать энергетику у сущности. После чего сущность не умирает, она вынуждена покинуть хозяина в поисках пищи (энергии). Как правило я отправляю обессиленную сущность в чистилище.
Бывает у человека целый рой сущностей, которые наделяют сверхспособностями человека к ясновидению и магии, после такой чистки. пропадают способности. В дальнейшем возможно восстановление, но как правило после меня не восстанавливается никто.

@Провод, подселенцев через крадники? Это вообще как?
Программу запускаю на отьем энергетики. Потом использую для целительства. У меня доступ от высших.
 
наделяют сверхспособностями человека к ясновидению
Таких ищут по странам и континентам, только вот не могут найти, потому что видимо они существуют только в гипотетических рассуждениях.
Программу запускаю на отьем энергетики.
Может тогда программой поделитесь, что бы это не звучало голословно.
 
@Провод, здравствуйте. Мне тоже интересно узнать подробнее о вашем методе работы. И как вы добились - доступа от высших? Спасибо.
 
А про чистку можно кому-то рассказывать (близким людям), результат не собьется как при приворотах например. Тайна там никакая не нарушается?))
 
А про чистку можно кому-то рассказывать (близким людям), результат не собьется как при приворотах например. Тайна там никакая не нарушается?))
ИМХО лучше не нужно, тем более после чисток часто защиту ставят, а она точно нарушается.
 
Я считаю что не нужно говорить о чистке, даже потому что от людей может снова полететь негатив, зачем провоцировать.
 
Сегодня разговаривала с подружкой, она вообще партизанка, открыла свой салон и даже не говорила о своих планах никому)
И всегда придерживается этого, не говорить пока не получится
 
Я хоть и не ведьма, но чуть чуть пробую разные чистки, не говорю об этом никому, только близкие в курсе, и то я не рассказываю какие ритуалы для себя провожу.
 
Назад
Верх