Скажите, а чистка может помочь при эмоциональной зависимости к человеку?
У эмоциональной зависимости могут быть разные причины. Разная степень вовлеченности и многое другое. Я бы посоветовала Вам открыть свою тему в разделе бесплатных гаданий. Там можно будкет разобраться.
 
Скажите, а чистка может помочь при эмоциональной зависимости к человеку?
Кому помогает а кому нет. Я делал на себя, но должного эффекта достигнуто не было. А вот остуда, другое дело. Через практика не получилось, но на второй раз самостоятельный ритуал сработал. Замораживал фото, но не буду погружаться в подробности. Может конечно сыграл фактор времени, и все само прошло и просто все совпадение. Не важно уже, излечился и поделом)
 
Самый простой способ себя почистить после работы - Душ и заговоры или молитвы или просто своими словами . Я продавец и после работы смываю легкий негатив так. Солью, полынью себя можно почистить. Руны - но они капризные, с ними аккураттно надо. Это если что то легкое. Свечой то же с молитвами. Далее воск и свинец.
 
Руны - но они капризные, с ними аккураттно надо. Это если что то легкое. Свечой то же с молитвами. Далее воск и свинец.
Руны да, нашел для себя кое что. А свинцом мне кажется прям тяжелый негатив надо смывать, это уже полноценная какая то капитальная чистка.
 
@Moris, мое мнение, что отливка свинцом очень тяжелая, может столько дыр наделать, что восстанавливаться человек устанет. Лучше альтернативы поискать. Да, воском мягко, долго и нудно, зато более «экологично» для энергетики. Солью безопасно, во всяком случае я в своей практике еще не встречала каких-то дыр от этой чистки.
Если что-то серьезное, да и бытовое - то из ритуалики все же остается отжиг. Вот нравится мне результат от него, но меру знать нужно иначе, опять же, можно до дыр отжечь.
 
Свинец как раз не советую, работали со свинцом, вместо снятия, забетонировали на себе негатив, так что потом очень долго смывали отливками восковыми и солью. Может какие-то специалисты с ним и работают, но тогда уж это не свинец должен быть, а какой-то более благородный металл, например серебро. Свинец на мой взгляд используют только причине плавки под очень низкими температурами в домашних условиях.
 
@Любовь85, я немного так себе представила отливку серебром… как-то слишком сложно и на самом деле затратно. Ну вот можно создать трудности и героически их преодолеть) но зачем?
Про запечатывание негатива даже не по себе стало. Представляю сколько сил затратили, чтобы почистить после этого запечатывания. Зато опыт, свое мнение, своя практика - бесценно.
 
Здравствуйте. Сколько дней после чистки ничего нельзя давать из дома? Пролистала всю тему, ничего не нашла по этому поводу.
 
@Moris, мое мнение, что отливка свинцом очень тяжелая, может столько дыр наделать, что восстанавливаться человек устанет. Лучше альтернативы поискать. Да, воском мягко, долго и нудно, зато более «экологично» для энергетики. Солью безопасно, во всяком случае я в своей практике еще не встречала каких-то дыр от этой чистки.
Если что-то серьезное, да и бытовое - то из ритуалики все же остается отжиг. Вот нравится мне результат от него, но меру знать нужно иначе, опять же, можно до дыр отжечь.
Многие пишут про чистку с помощью соли , а можете подсказать что и как ? И подойдёт ли вообще это в моей ситуации, я в бесплатных гаданиях написал пост, просто не знаю можно ли ссылку на него тут указать.
Или для себя ту же соль можно попробовать ? Благодарю заранее
 
Последнее редактирование:
@Darr, зайдите с компьютера и выберете для себя подходящий, их множество, под любой вкус и сложность.
 
@Darr, зайдите с компьютера и выберете для себя подходящий, их множество, под любой вкус и сложность.
Спасибо конечно , но если была бы возможно зайти с компа то я бы ей воспользовался … а вопрос был что за чистка с солью ? Или таких несколько бывает ?
 
а вопрос был что за чистка с солью ? Или таких несколько бывает ?
Их много на форуме:
 
@Кошка 72, я даже не знала что у нас тут столько чисток присутствуют. А ритуалы на самом деле интересные, практически все стоят внимания. А не как обычно, белеберда вся в кучу смешанная, как но многих подобных сайтах.
 
Назад
Верх