Подскажите пожалуйста.
Почему после чистки ничего нельзя давать?Понятно что с дома(соль хлеб деньги,часто прибегают те,кто и напустил негатив)

А вот если пришли просить о помощи больному?Деньги на лечение?
Где то читала,что бывает силы берут тем самым откуп...
И если все таки дал денег,что делать?💁
В разных источниках по разному,где то 3 дня,где то 30,в некоторых 40 дней указано.
 
Чистила старшего сына отжигом свечи с постановкой защиты. От негатива.результат проявился не сразу. Но к нему стали обращаться люди которые давно уже забылись.случай не одиночный был поэтому сделали выводы.
 
Кстати, а если у меня вещь человека находится, я могу отдать её в течение этих трёх дней?
 
Здравствуйте,уважаемые участники форума! Хотел бы задать вопрос практикам да и просто знатокам, дело в том,что несколько месяцев назад я был у ясновидящей, которая еще была и биоэнергетиком, проводила на мне чистку, по ее словам во мне был бес, проклятия от 2 женщин.были закрыты пути,чистка была такая: она много говорила всякие слова с закрытыми глазами,сильно втирая пальцами мне ниже поясницы, говорила,чтобы я резко выдыхал. Также на безымянный палец была намотана нить, была рядом зажжена плотная широкая свеча, ножницами она все это убирала и сожгла нить,рисовала колесо фортуны. Мне было это всё дико,что я на шоке не спросил,что это именно было. Расшифруйте пожалуйста, что за обряд с нитью на пальце,свечой и как так вышел бес, но мне при этом всем не было плохо,как бывает у бабушек в церквях,когда у них выходит нечисть
 
@СергейСергей, нить на пальце могла служить как ограничитель, чтоб Ваш негатив на мистера не перешел. Свеча могла служить как источник энергии для всего действия, так же могла исполнять функцию заряда или вообще защиты (смотря как оговорила или зарядили).
Не всегда бес является бесом, и не всегда происходят спец эффекты, как в фильмах.
Бес мог выйти методом замещения на друга энергию, например сидел он у Вас на Муладхаре (чакра где копчик), а мастер туда другую энергию вкачивал (через пальцы) и тем самым произошло вымещение беса и замена на новую энергию.
Я конечно точно не знаю что она делала, это мое предположение.
 
Я конечно точно не знаю что она делала, это мое предположение.
[/QUOTE]

Спасибо за ваш отклик! Связь у нее была через покойного деда со стороны отца,которого я видел только на фото. Узнал всё за себя, а вот по чистке как раз я не стал вдаваться, но женщина действительно сильная, проверенный человек. Не знаю, бес не бес,это ее слова и у меня нет повода не верить, обратился впервые,а до этого было много чего плохого и озлобленность постоянная,которую не мог контролировать,ненависть ко всему и многое другое. Меня немного и шокировало,что годами копившийся негатив за час был очищен, а я в этот же вечер не чувствовал себя опустошенным,а наоборот настроение было отличным,вплоть до месяца-полутора
 
Здравствуйте,уважаемые участники форума! Хотел бы задать вопрос практикам да и просто знатокам, дело в том,что несколько месяцев назад я был у ясновидящей, которая еще была и биоэнергетиком, проводила на мне чистку, по ее словам во мне был бес, проклятия от 2 женщин.были закрыты пути,чистка была такая: она много говорила всякие слова с закрытыми глазами,сильно втирая пальцами мне ниже поясницы, говорила,чтобы я резко выдыхал. Также на безымянный палец была намотана нить, была рядом зажжена плотная широкая свеча, ножницами она все это убирала и сожгла нить,рисовала колесо фортуны. Мне было это всё дико,что я на шоке не спросил,что это именно было. Расшифруйте пожалуйста, что за обряд с нитью на пальце,свечой и как так вышел бес, но мне при этом всем не было плохо,как бывает у бабушек в церквях,когда у них выходит нечисть
А Вы уверенны что бес был в Вас?
 
@СергейСергей, а потом все по новой началось? озлобленность, нервы и т.д.?

Ну как вам сказать, я больше не обращался, были конечно ссоры, недопонимания,озлобленности нет,спокойный стал намного,обычный такой бытовой негатив есть,но чувствую что-то неладное, так как мне стала часто сниться бывшая, расстались почти 3 месяца назад, но снится каждый день,либо с перерывами на 2-4 ночи,хотя не думаю о ней,а занят своими делами. Не знаю,что это такое,может снова какой негатив прилип,может и мать бывшей так влияет, она же и повлияла на наше расставание.

А Вы уверенны что бес был в Вас?
Я предполагал,что такое возможно,не особо верил этому,но потом сильный специалист и раскрыл всё это на поверхность. У меня ничего не получалось, много завистников было по жизни, от меня уходили люди,я закрылся в себе, ненавидел людей,после армии я стал очень злым, не буду уточнять что там было, всё крушил,ломал,часто ссорился с близкими, никого не надо было,я не мог контролировать что говорю в злобе, там отовсюду негатив сыпался с самого детства, по семейному и многое другое. Я не знаю, возможно это всё отразилось,что нечисть пришла. Теперь я стал в это верить,но не фанатично
 
Я предполагал,что такое возможно,не особо верил этому,но потом сильный специалист и раскрыл всё это на поверхность. У меня ничего не получалось, много завистников было по жизни, от меня уходили люди,я закрылся в себе, ненавидел людей,после армии я стал очень злым, не буду уточнять что там было, всё крушил,ломал,часто ссорился с близкими, никого не надо было,я не мог контролировать что говорю в злобе, там отовсюду негатив сыпался с самого детства, по семейному и многое другое. Я не знаю, возможно это всё отразилось,что нечисть пришла. Теперь я стал в это верить,но не фанатично
Такие вещи происходят не только при наличии беса. Это могут быть и комплексы с детства, неудовлетвореннось, в чем то нереализованность. Все это генерирует негатив, который можно снять и будет легче. Но причину не снимешь. В ней надо разбираться, чтобы осознать и изменить свою жизнь.
 
Такие вещи происходят не только при наличии беса. Это могут быть и комплексы с детства, неудовлетвореннось, в чем то нереализованность. Все это генерирует негатив, который можно снять и будет легче. Но причину не снимешь. В ней надо разбираться, чтобы осознать и изменить свою жизнь.

Комплексов нет,я доволен собой,в детстве были другие влияющие факторы. Мне на сеансе сказал это ясновидящий/биоэнергетик, а вы я помню астролог и как бы рассматриваете ситуацию с другой стороны,стороны психологии. Раз вы задали вопрос про наличие беса - я постарался ответить. Какой-то причины нет, человек я упорный,всегда справлялся с трудностями. Спасибо вам за ваш отклик!
 
Я в курсе,что астрология не психология) но Ваши ответы были сейчас как раз со стороны психологии
Это правда. Дату рождения свою Вы не выставляли. Но я думаю, что вам это не нужно. Вы и сами о себе все знаете.
 
чистка....
а если взял монеты из старого дома...нужна ли чистка?Может ли за это прилететь какой-то негатив?
 
Назад
Верх