Цыганский вызов

Василина

Мудрец
Сообщения
2 780
Пол
Женщина
Сядьте перед слабым огнём и смотрите на пламя. Рядом вы должны иметь корзину лавровых листьев. Думайте о человеке, которого хотите увидеть. Потом левой рукой достаньте из корзины листья и положите их на огонь. При этом скажите:

Лавровые листья горящие в огне,
Приведите (имя) ко мне
.


Подождите пока не погаснет огонь. Проделайте это три раза.
После 24 часов ваш любимый придёт к вам.
 
За 0
Делал этот вызов на бывшую , которая уже была замужем. В итоге, она с аппендицитом попала в больницу, моей матери сказали, (а это знакомая семьи), что бывшая попала в больницу, рядом с нашим домом , навестить надо. Когда я пришел - она была рада видеть, сказала, чуть ли не сама хотела уже звонить, чтобы ее навестили. В общем, так вот вышло: сработало, но вот такой ценой ..
 
Делал этот вызов на бывшую , которая уже была замужем. В итоге, она с аппендицитом попала в больницу, моей матери сказали, (а это знакомая семьи), что бывшая попала в больницу, рядом с нашим домом , навестить надо. Когда я пришел - она была рада видеть, сказала, чуть ли не сама хотела уже звонить, чтобы ее навестили. В общем, так вот вышло: сработало, но вот такой ценой ..
Не думаю, что этот вызов сработал прям так, что у неё аппендицит случился. Скорее всего так совпало.
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
690
  • Предложение Предложение
Ответы
42
Просмотры
10K
  • Предложение Предложение
Ответы
4
Просмотры
2K
  • Предложение Предложение
Ответы
12
Просмотры
3K
Назад
Верх