• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина - ул.Прокопия Артамонова 8

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 371
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия, просмотр ситуаций, открытие дорог
Стоимость: от 5 т.р.
Адрес: ул.Прокопия Артамонова 8
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Звонить после 12-00 по московскому времени. Мужчин не принимает.

К ней обращалась моя подруга. Делала остуду на парня и открытие дорог. Через три месяца начала встречаться другим молодым человеком.

Важное обьявление!

С кем сейчас идет работа и кто ждет моего ответа: для связи пишите в телеграмм или Вайбер!

Whats app (приложение) сломалось и я не могу вам ответить! (пока не будет исправлена поломка)
 
Последнее редактирование модератором:
За 37
Так и не дождался ответов сам позвонил, с мужчинами она тоже работает, записал на завтра приятеля. Есть предложение убрать ее номер из первого сообщения и давать только тем, кто на нашем форуме постоянно, иначе мы ее потеряем, думаю все понимают, что значит потеряем.
 
Egor, нет, я никогда не была у магов , практиков и не делала никаких ритуалов. Потому и задала вопросы. Может и слишком много, но почему бы не спросить как все происходит? Если мои вопросы неуместны или глупы , извините , но я не настолько просвещена в данной теме, от того и спросила )
Для того , что бы позвонить практику и задать вопросы , нужно внутренне для себя решить идти или нет, что б попусту не беспокоить.
 
Как и говорили, позвонила в 12-00, записалась. Когда пришла сразу объяснила зачем пришла и сказала, что я хочу. Екатерина меня внимательно выслушала, сделала расклад, сказала оставить фото на ночной просмотр, т.к. ситуация сложная, на самом деле ситуация сама по себе запутанная и я еще затянула…. вообще советуют не затягивать, как я, потом может быть поздно что то менять. В принципе прием прошел спокойно, много было сказано и правильно замечено, фото я оставила, завтра пойду и выслушаю вердикт. Ничего сказать плохо не могу, из хорошего - появилась надежда!
По стоимости: 2т.р. прием и 1т.р просмотр одной фото.

- - - Добавлено - - -

Так и не дождался ответов сам позвонил, с мужчинами она тоже работает, записал на завтра приятеля. Есть предложение убрать ее номер из первого сообщения и давать только тем, кто на нашем форуме постоянно, иначе мы ее потеряем, думаю все понимают, что значит потеряем.

Я смотрю у Вас тут изменения. Поддерживаю такое решение.
 
Добрый день! Подскажите, есть у кого-то положительные результаты по привороту у Екатерины?
 
Добрый день! Подскажите, есть у кого-то положительные результаты по привороту у Екатерины?
Ни один вменяемый человек не станет рассказывать про ритуалы которые ему помогли вернуть свою любовь. Для чего? Что бы сбить результат и остаться опять в одиночестве? Где логика?
 
Ни один вменяемый человек не станет рассказывать про ритуалы которые ему помогли вернуть свою любовь. Для чего? Что бы сбить результат и остаться опять в одиночестве? Где логика?

Я понял. Ну может кто скажет, хотя бы, удалось ли выяснить, делает ли она приворот на женщин?
 
Так и не дождался ответов сам позвонил, с мужчинами она тоже работает, записал на завтра приятеля. Есть предложение убрать ее номер из первого сообщения и давать только тем, кто на нашем форуме постоянно, иначе мы ее потеряем, думаю все понимают, что значит потеряем.
Вот же пишут.
 
Она раньше у Современника не принимала случайно? Как это узнать очень надо
 
Знакомый съездил к ней сегодня, по любовной теме, по его словам ему понравилось и он продолжит с ней работать, в детали углубляться не буду, не стал спрашивать, что бы не сбить всю его работу с ней.

Но хочу заметить несколько моментов которые мне хотелось бы отметить. Она спросила кто ему порекомендовал к ней обратиться, он сказал что жена его брата, на что она ответила - стали приходить клиенты, непонятно откуда предлагающие ей погадать, хотя все ее постоянные клиенты знают, что она практик ритуальщик, а не гадалка. И как я понимаю, отсюда поперли любители гаданий. Вопрос к тем, кто к ней идет, неужели гадалок мало в разделе про Тюмень? Еще немного таких вот погадайте и она перестанет принимать тех, кто нуждается в ритуальной магии, а потом тему ее удалят и вы все опять будете восклицать, что магов нет в Тюмени, какой ужас, какой кошмар надо лететь в Москву. Прежде чем идти, читайте тему, там разьве написано гадалка? Нет. Так какого тогда... ехать на край города для гаданий? Тем самым дискредитируя тех, кому нужны именно услуги по ритуальной магии.
 
Fenix, на данном форуме нет. Мы не хотим потерять связь с ритуальщиком из-за какого-нибудь неадекватного нищеброда, который все разболтает Екатерине. Я не конкретно про вас сейчас
 
Мы не хотим потерять связь с ритуальщиком из-за какого-нибудь неадекватного нищеброда, который все разболтает Екатерине.
Тут не только в этом проблема. У нее запись на определенное время. Приходит тот кому гадать надо, она отказывает - а значит час времени потерян и ей надо ждать нового клиента. Получается она тупо теряет время. И проанализировав все это, она непременно поймет, что не надо принимать тех, кто пришел не от знакомых ей людей. И читая форум, я прихожу к мнению, как много неадекватов, из-за них нормальные люди, вынуждены летать в Москву, как например я прошлым летом. Хотя конечно я бы и так полетел - если кто знает мою историю, но все же, мне намного было бы проще придти к тем, кто работает здесь, чем в другом незнакомом мне городе. И когда спрашивают, про 10 сообщений, мне не понятно одно, человек не может связать 2-х слов, что его ставит в тупик такая политика ветки? Если да, то мы как раз и решили давать телефон только через ЛС, дабы обезопасить практиков от неадекватных и тех, кто не знает зачем идет на прием.
 
Знакомый съездил к ней сегодня, по любовной теме, по его словам ему понравилось и он продолжит с ней работать, в детали углубляться не буду, не стал спрашивать, что бы не сбить всю его работу с ней.

Но хочу заметить несколько моментов которые мне хотелось бы отметить. Она спросила кто ему порекомендовал к ней обратиться, он сказал что жена его брата, на что она ответила - стали приходить клиенты, непонятно откуда предлагающие ей погадать, хотя все ее постоянные клиенты знают, что она практик ритуальщик, а не гадалка. И как я понимаю, отсюда поперли любители гаданий. Вопрос к тем, кто к ней идет, неужели гадалок мало в разделе про Тюмень? Еще немного таких вот погадайте и она перестанет принимать тех, кто нуждается в ритуальной магии, а потом тему ее удалят и вы все опять будете восклицать, что магов нет в Тюмени, какой ужас, какой кошмар надо лететь в Москву. Прежде чем идти, читайте тему, там разьве написано гадалка? Нет. Так какого тогда... ехать на край города для гаданий? Тем самым дискредитируя тех, кому нужны именно услуги по ритуальной магии.

Тоже планирую посетить Екатерину. Учитывая сложившуюся ситуацию, как представиться ей и сказать откуда я про нее узнал?
 
Rudolf, она у меня не разу не спросила от куда я пришла...если у Вас спросит скажите знакомая номер дала
 
Доброе! Указаны же условия, при которых можно получить номер телефона, читайте внимательнее первое сообщение!
 
Назад
Верх