• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина - ул.Прокопия Артамонова 8

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 383
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия, просмотр ситуаций, открытие дорог
Стоимость: от 5 т.р.
Адрес: ул.Прокопия Артамонова 8
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Звонить после 12-00 по московскому времени. Мужчин не принимает.

К ней обращалась моя подруга. Делала остуду на парня и открытие дорог. Через три месяца начала встречаться другим молодым человеком.
 
Последнее редактирование модератором:
За 37
Года 3-4 назад была у одной девушки -Катерины (на Олимпийской принимала, в 9-ти этажном общежитии), думаю это она. Интересная дама. Серьезная. Если обратились к ней -надо идти до конца, чтоб результат прочувствовать.
 
Года 3-4 назад была у одной девушки -Катерины (на Олимпийской принимала, в 9-ти этажном общежитии), думаю это она.
Насколько я помню ту Екатерину, она вроде бы гадала на Таро? Я тоже у нее была, но давно это было. Жила она в пансионате, на высоком этаже. Адрес уже и не вспомню, как и телефон.
 
Последнее редактирование:
Была на днях у Екатерины, она не против размещения номера телефона. Написала админу, номер должны открыть.
 
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, я принимаю на Артамонова, 8. О вашем ресурсе мне рассказали мои клиенты. Я не против размещения своих контактов. Хотелось бы уточнить один момент: в связи с переездом в Москву, прием в Тюмени будет осуществляться по раннему бронированию, телефон для записи в Тюмени остается прежним.
 
Ekaterina I, Добрый день, может быть напишите ваши координаты в Москве, я открою тему вот в этой ветке: Или можете сами ее открыть, я отредактирую, если что-то будет не правильно. Не могу вам написать в ЛС, т.к. у вас нет 10 сообщений.
Спасибо, что зашли на наш ресурс, надеюсь Вам у нас понравится.

- - - Добавлено - - -

SvetlanaP, Уже не удивляюсь, как я и писала почти полтора года назад:
тех кого я знала, кто был еще 2 года назад в Тюмени и делал привороты - фактически все уехали из Тюмени. Почему? Ответ прост, мало клиентов, низкая оплата при большой энергозатратности. Пример: была женщина Мария 2 года назад, делала привороты на погосте, достаточно хорошо делала, судя по тому, что мне писали только благодарности за то, что дала её координаты. К ней я к примеру отправила из группы человек 8-12 за 2 года. Стоимость приворота была 20-30 т.р. - объем клиентов ну к примеру 2 человека в месяц (это максимум, я отправила к ней за 2 года - 8 или 12 человек!). Вопрос, что ей делать в Тюмени, если у человека экстраординарные способности и к ней в основном едут из Москвы, т.к. в Тюмени клиентов не более 1-2-х в месяц, да и те кто приходит, узнав цену 20 т.р. попросту не возвращаются после первого же приема для просмотра ситуации? Правильно, она едет работать в Москву, где цена за тот же ритуал от 40-80 т.р. Это лишь я один пример Вам привела. Второй пример, Катерина, тоже работала в Тюмени, лет 5-6, сейчас где она? Так же в Москве. При этом, учитывайте то, что Тюмень небольшой город, практики хорошо знают друг-друга, уехал один, за ним поедет и второй и третий.
 
Последнее редактирование:
У меня вчера только первый сдвиг произошел. В честь праздника мужчина объявился еще и с подарком, подарок не взяла и выгнала.
 
Медведица, потому что мы же девочки да и чеито ни каких усилий не приложил и его сразу пускать?
 
Тогда зачем выгонять, если этого хотела?
Это такой прием описанный ранее на форуме про мужчину которого приворожила девушка но когда он к ней пришел она его не приняла и он еще больше потом бегал, наверное оттуда взято.

- - - Добавлено - - -

Но вообще я бы тоже не приняла, пусть бегает ... гад, а то как-то все легко через чур. Надо же пришел он ...
 
Marta, Зря вы описываете свои радости ,после таких заявлений воздействие может слететь. Не хочу писать плохого но можете хуже сделать ,рассказывая всем и вся о своих успехах в колдовском ремесле.
 
Имеется в виду, что этот раздел посвящен определенному магу с личным приемом - Екатерине. Здесь отписываются те, кто к ней обращался. А общие вопросы по теме магии обсуждаются в других разделах (посмотрите по названиям).
 
Была у Екатерины, не понятно почему координат нигде нет, а у ее двери люди ждут, на прием пришли. Я подошла к назначенному времени, среди ждущих была девушка которая упрашивала пропустить её. Пропустила, потом пожалела, Екатерина сказала, что так нельзя, каждый должен заходить в строго назначенное время. В комнате пахло какими-то запахами, наверное ритуалы проводились до меня. Никаких черепов и прочей ведьмовской атрибутики не увидела, шаров или икон тоже нет. Дала ей фотографии, она разложила карты и сказала какие варианты возможны для разрешения моей ситуации, грамотная и строгая женщина. Прием длился около часа. Она категорически против рекламы, я сказала что пришла от знакомой, Екатерина мне пояснила, что не работает с теми кто приходит с интернета. Поэтому не говорите что пришли с форума, может отказаться с вами работать. Впечатления остались положительные, буду с ней работать и дальше. Помимо любовных ритуалов на кладбище, она еще отливает на воске, лечит людей, снимает негативы и порчи. Как-то так.
Marta, а стоимость какая сейчас?
 
Назад
Верх