• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина - ул.Прокопия Артамонова 8

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 344
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия, просмотр ситуаций, открытие дорог
Стоимость: от 5 т.р.
Адрес: ул.Прокопия Артамонова 8
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Звонить после 12-00 по московскому времени. Мужчин не принимает.

К ней обращалась моя подруга. Делала остуду на парня и открытие дорог. Через три месяца начала встречаться другим молодым человеком.

Важное обьявление!

С кем сейчас идет работа и кто ждет моего ответа: для связи пишите в телеграмм или Вайбер!

Whats app (приложение) сломалось и я не могу вам ответить! (пока не будет исправлена поломка)
 
Последнее редактирование модератором:
За 37
Карина19, А новым участникам номера и не даются. Пишите отзывы, у кого были к кому ходили и будет Вам счастье.
 
Добрый день а отправте мне пожалуйста номер телефона Екатерины

- - - Добавлено - - -

Личным сообщением
 
Карина19, а прочитайте правила форума сначала, с которыми вы согласились когда регистрировались
 
Подскажите, пожалуйста, те, кто был у неё, работает ли она в части рабочих проблем?
 
Последнее редактирование:
Обращаюсь ко всем кто посетил Екатерину, она помогла или нет, потому что расценки у нее приличные. Была у нее, впечатление осталось двоякое, в одном вопросе точно было мимо, во втором еще посмотрю. Но для того чтобы решиться дальше с ней работать, мне бы очень хотелось узнать помогла она кому-то реально или нет в бизнесе, в личных отношениях.
 
Марина287, тема тут создана недавно и прошел слишком маленький срок что бы можно было делать выводы по ритуальной работе с ней
 
Обращаюсь ко всем кто посетил Екатерину, она помогла или нет
Ни один адекватный человек не станет писать о результатах работы с теми кто занимается ритуальной магией.
в одном вопросе точно было мимо
Если уж начали, может быть озвучите, что за мимо?
 
А что сложного ответить помогла или нет, я же не спрашиваю с каким именно вопросом вы к ней ходили, а вот вы именно интересуетесь в каком вопросе она вообще оказалась далека от истины. Так что здесь еще посмотреть надо кто адекватные вопросы задает, а кто нет. И насколько я понимаю этот раздел как раз и создан для того, чтобы люди делились мнением и результатами, я имею ввиду написать например что да помогла или же результата не было.
 
в одном вопросе точно было мимо, во втором еще посмотрю.
Ваш первый пост был 3 недели назад. За 3 недели было мимо? Был проведен ритуал и что-то не сработало за 3 недели?

- - - Добавлено - - -

Была у нее, впечатление осталось двоякое
Раз двоякое, значит не работайте с практиком, если нет доверия, смысла нет сотрудничать.

- - - Добавлено - - -

ответить на вопросы касаемые будущего она может?
Если вы про гадания, то как правильно заметили, в ее теме и не написано, что она является гадалкой. Гадалки в других темах находятся. Вы я думаю ошиблись и вместо того, что бы пойти к гадалке (вы судя по постам и искали гадалку), пошли к ритуальщице.
 
Последнее редактирование:
Во первых, к кому я шла и зачем я знала. Во вторых была я у нее первый раз только вчера, поэтому и свой пост с вопросом по ее работе написала вчера. Поэтому пожалуйста будьте внимательны если уж вы отслеживаите мои посты. Мне важно было знать помогают ее ритуалы или нет, так как стоят они далеко не дешево, но здесь почему-то устроили из этого целую проблему.
 
я у нее первый раз только вчера
Далее:
в одном вопросе точно было мимо
В каком вопросе было мимо, если человек делает ритуалы, а не занимается гаданиями? Она Вам сделала вчера ритуал и он пошел мимо? Так? Где взаимосвязь? Вы сами пишите загадками и просите вам дать ответы которых нет и быть не может на данный момент времени. Сходите к проверенной женщине, которая занимается чёрной магией в Тюмени, уверен их очень много в Тюмени, осталось только найти.
так как стоят они далеко не дешево
Ну раз для вас дорого, не ходите туда больше.
 
Последнее редактирование:
А то, что касаемо вопроса который получился мимо, это касается ситуации которая происходит реально, она же сказала все в точности наоборот, при чем она сама это говорит, и это не было гаданием. Поэтому я и сказала что мимо. И впечатление осталось двоякое по этой же причине, так как в другом вопросе она вроде как и правильно сказала. И конечный результат будет после проведения ритуала. Вот в принципе и все.

- - - Добавлено - - -

Сергей, вам видимо не хватает общения, но мне хотелось бы услышать и другие мнения.

- - - Добавлено - - -
 
Напишите мне тоже, пожалуйста, в личку номер телефона. Никак не могу достучаться ни до кого из первого поста. Очень хочу к ней попасть. Потом отзыв напишу.
 
Я перепроверила исходящие(вдруг и правда что-то не так сделала)Всё отправлено вчера. Ну в общем-то уже не нужно, написали мне номер.Спасибо большое)
Извините ,не смог ответить,письмо увидел только сейчас,нахожусь в командировке,писать сложно с мобильного как и увидеть личные сообщения.
 
А то, что касаемо вопроса который получился мимо, это касается ситуации которая происходит реально, она же сказала все в точности наоборот, при чем она сама это говорит, и это не было гаданием.
Про то что она Экстрасенс - в первом сообщении тоже не упоминается.
 
Ну что же вы так все реагируете на не положительный отзыв об Екатерине. То ли тут все заинтересованы в обратном? Ну сомневаюсь я в ней и что тут страшного? Я же никому не навязываю свое мнение, оно только мое.
 
Назад
Верх