А если тянет общаться, писать и звонить, тяжело игнорировать, с другим еще не случилось знакомства.
Не все могут перебороть себя и перетерпеть.
Слышала что нужно еще действиями подкрепить расставание в голове, например разрезать фото, или вокруг себя ножом поводить чтоб оборвать привязки.
Даже просто руки поднять и с выдохом сказать "отпускаю" , уже легче станет