АлченокБ

Новичок
Сообщения
50
Пол
Женщина
Есть одна дама ( Да я ее знаю) пытается мне навредить. С помощью черной магии. Делает мне подклады. Стоит ли мне этого опасаться? И есть ли на мне порча?

Меня зовут Алла 16.02.1981
 
Последнее редактирование модератором:
не знаете почему?

а по его хотению?

Знаете, когда-то сын от первого брака моего отца нашел нас. Просто приехал. И, поверьте, если бы написала его жена, а не он сам, то не было бы сейчас тех отношений, которые есть между нами. Ваш муж взрослый мужчина. А Вы об этом не подумали. Во всей этой ситуации неправильно только то, что сделали Вы, при живой матери мужа и взрослом человеке - Вашем муже. Как ни крути, но Вы, инициативная наша, влезли не стой стороны.
Своими решительными и "правильными" действиями, Вы, как минимум, отодвинули эту встречу на неопределенное время.
Говорит, что он бросил ее беременную, и его посадили. Но она я чувствую, что она что то не договаривает. Мне кажется она ему даже и не сказала, что забеременела. Это полностью решения мужа, оповестить отца...даже не отрицаю, что он сам ему и позвонит как наберется смелости. Вот именно мне хочется ускорить общение...и если бы у него была семья, я наверное ему бы не написала, я сама не представлю как люди живут семьей , а тут на тебе сын какой то...он один...а вдруг он плохо живет, может ему помощь нужна...я позитивный человек и мыслю немного по другому. Благодарю вас за ваше внимание. Всему воля божья. Так как я поступаю это мое решение, а то как тому человеку принять эту информацию, чисто его мировозрение...лучше сделать раз, чем потом сожалеть об этом всю жизнь.
 
За 0
Я бы такому «сюрпризу» точно не обрадовалась, если бы своих детей куча была. Подумала бы, что хотят развести на деньги 😂 опять же претендовать хотят на наследство. Родственнички навязчивые
Да там вроде говорит, что нет своих больше детей. Но все равно, да, родственники странные) Сын значит не написал, написала невестка, типа - прокатит ок, не прокатит, ну и ладно, не сильно и хотелось.
 
За 0
Говорит, что он бросил ее беременную, и его посадили.
Если его посадили, то эпитет "бросил" совсем не подходит. Наверняка как раз она его и бросила и стала встречаться с другим, ситуация кстати очень сложная, со многими неизвестными, отец может пролить свет на то, что мать скрывает и боюсь эти известия сильно пошатнут всю опору на которой держится эта семья. На мой взгляд не стоило и ворошить это осиное гнездо.
 
За 0
@АлченокБ, поставила себя на ваше место😔😊. Интересно и нужно знать свои корни. НО,Я бы не писала отцу мужа ,оставила бы это ход за мужем.Это его отец и ему решать хочет он с ним общаться или нет . Вы говорите,что хочет ,значит пусть делает первые шаги к этому.У него было много времени поговорить со своей мамой серьезно на тему отца,если уж так ему это важно и всё выяснить. Написав и не имея ответа ,больше бы не писала. У каждого есть право выбора и мужчина который живёт или жил ,,через дорогу должен его иметь.
Удачи вам,хотелось бы хорошего продолжения этой истории.
 
За 0
Но она я чувствую, что она что то не договаривает.
тем более зачем лезли?! да мало ли что она недоговаривает!
Это полностью решения мужа, оповестить отца...даже не отрицаю, что он сам ему и позвонит как наберется смелости.
вот и нужно было ждать пока смелости наберется, а не бежать с флагом впереди паровоза. Могу себе представить лицо папеньки когда после игнора на невестку он получит сообщение от сыночка. Типа - ах так, не отреагировал? хорошо, сам позвоню. Слушайте, ну это будет уже глупо.
Вот именно мне хочется ускорить общение...
Благими намерениями дорога сами знаете куда. Не лезли бы Вы со своими хотелками...
 
За 0
Она против встречи вообще.....


Это полностью моя инициатива...нужно знать свои корни...


Детей нет у него больше, он один.А вам не б
40 лет отцом никто не интересовался и тут вдруг прилетело, странно, но почему про отца, который даже не в курсе, что у него есть сын, никто не подумал? И теперь подсознательно, отца будут обвинять, что он не знал о сыне или не хочет с ним встречаться, представьте его лицо, когда прилетит такое смс или "письмо счастья". Это не та ситуация, когда мать родила ребенка и он пропал, а она его ищет и ждет, там понятно материнские чувства, а тут мужчина, который никого не искал, у которого материнских чувств нет, это же мужчина, они не столько любят своих детей, сколько женщину от которой ребенок и что там с любовью к той женщине, он ее любит, что бы еще и детей ее принять как родных?
Т е. Не нужно было ему писать. А как программа жди меня. Там когда люди находят своих родственников рады до небес.
ыло бы интересно самому в такой ситуации, если бы вы узнали, что у вас есть отец и жив здоров, познакомиться с ним, узнать свои корни от куда они, что за люди. По сути Виталя его семячко, а мать можно сказать выносила его...Виталя совсем не похож на свою мать, вот мне и стало интересно в кого он из чего слеплен...

@АлченокБ, поставила себя на ваше место😔😊. Интересно и нужно знать свои корни. НО,Я бы не писала отцу мужа ,оставила бы это ход за мужем.Это его отец и ему решать хочет он с ним общаться или нет . Вы говорите,что хочет ,значит пусть делает первые шаги к этому.У него было много времени поговорить со своей мамой серьезно на тему отца,если уж так ему это важно и всё выяснить. Написав и не имея ответа ,больше бы не писала. У каждого есть право выбора и мужчина который живёт или жил ,,через дорогу должен его иметь.
Удачи вам,хотелось бы хорошего продолжения этой истории.
Благодарю. Суть всей истории умалчивается. Мама имеет огромное влияние на сына. Она и до сих пор против , чтобы он вышел на связь с отцом
 
За 0
вот и нужно было ждать пока смелости наберется, а не бежать с флагом впереди паровоза. Могу себе представить лицо папеньки когда после игнора на невестку он получит сообщение от сыночка. Типа - ах так, не отреагировал? хорошо, сам позвоню. Слушайте, ну это будет уже глупо.
Я думаю, она надеялась, передав эту инфу отцу, тот сам бросится искать сына. Но не учла мужскую психологию, не встав на место отца, наломала дров, теперь все это выглядит еще хуже.
 
За 0
Я думаю, она надеялась, передав эту инфу отцу, тот сам бросится искать сына. Но не учла мужскую психологию, не встав на место отца, наломала дров, теперь все это выглядит еще хуже.
Я ни чего не думаю и не жду...ответ практиков услышала, что встреча не состоится. Значит на то воля божья
 
За 0
Я думаю, она надеялась, передав эту инфу отцу, тот сам бросится искать сына.
с какого перепугу?! если бы от постороннего человека узнал, то да, а так... Будто невестка сына под пистолетом заставляет. Конечно логично, что будет напрашиваться вопрос - зачем?
Другое дело если бы сын сам написал или позвонил. И отцу отрада - сын нашел, захотел встретиться, узнать все. И реакция отца, я уверена, была бы совершенно другой.
 
За 0
За 0
с какого перепугу?! если бы от постороннего человека узнал, то да, а так... Будто невестка сына под пистолетом заставляет. Конечно логично, что будет напрашиваться вопрос - зачем?
Другое дело если бы сын сам написал или позвонил. И отцу отрада - сын нашел, захотел встретиться, узнать все. И реакция отца, я уверена, была бы совершенно другой.
Я про это и написала, она зря в это залезла, надо было только самому сыну звонить, тем более ему не 16 лет, а 40, в этом возрасте мужчины состоявшиеся, страхов нет, все стабильно, свой бизнес, семья, финансы, дети. В его годы у него у самого могут быть дети о которых он не знает.
Меня муж об этом попросил. Сам не решается
Это совсем за гранью моего понимания, он же взрослый мужчина. На футболке надпись STRONG - Сила.
 
Последнее редактирование:
За 0
Благодарю. Суть всей истории умалчивается. Мама имеет огромное влияние на сына. Она и до сих пор против , чтобы он вышел на связь с отцом
Вот и подумайте, мама против общения с сыном не просто так же... Не из - за обидок давнишних, которые уже мхом поросли. Вполне возможно что - то скрывает.
Поэтому правильно Вам говорят, не лезьте в их отношения.... Пусть идет, как идет.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я про это и написала, она зря в это залезла, надо было только самому сыну звонить, тем более ему не 16 лет, а 40, в этом возрасте мужчины состоявшиеся, страхов нет, все стабильно, свой бизнес, семья, финансы, дети. В его годы у него у самого могут быть дети о которых он не знает.

Это совсем за гранью моего понимания, он же взрослый мужчина. На футболке надпись STRONG - Сила.
Я ни кого не просила комментировать, то как мц поступили. В теме был будит ли встреча и и общение. Благодарю вас за внимание

Вот и подумайте, мама против общения с сыном не просто так же... Не из - за обидок давнишних, которые уже мхом поросли. Вполне возможно что - то скрывает.
Поэтому правильно Вам говорят, не лезьте в их отношения.... Пусть идет, как идет.
Все мои поступки сугубо по желанию моего супруга

Всех благодарю за советы и высказывания, но, что сделано то сделано...думаю далее мусолить эту тему нет больше смысла. У каждого свое мнение... у меня был один вопрос состоится ли встреча? Я всех услышала. Всем удачи...
 
За 0
В его годы у него у самого могут быть дети о которых он не знает.

Это совсем за гранью моего понимания, он же взрослый мужчина. На футболке надпись STRONG - Сила.
😂😂😂 вот точно. Уважаемая @АлченокБ, вы бы покопали, может у вашего мужа есть дети внебрачные, а не папашу для великовозрастного детины искали.
Сила видимо только в мыслях, а что посерьезнее- лучше за юбку жены спрятаться. Пусть она все разруливает.
 
За 0
@АлченокБ, хотела то же самое Вам сказать - ну, сообщила и сообщила, какая разница кто сообщил, что мусолить то теперь это.
Я считаю, что @АлченокБ, не случайный человек в этой ситуации - жена сына, мать внуков, член семьи и тоже имеет право участвовать, со своей стороны. Тем более было согласие супруга.
Виталия тоже можно понять - сложная ситуация, эмоционально не простая, и, возможно, он нуждается в поддержке со стороны, не смотря на то, что ему уже почти 40 лет. В любом возрасте дети чувствуют себя детьми в общении с родителями, тем более когда узнают о их существовании вот прямо совсем недавно.
Валерий Анатольевич, возможно догадывался о сыне, коль живут в одном городе, наверняка видел свою бывшую возлюбленную с ребёнком, примерно посчитал время зачатия, сравнивал внешнее сходство. Думаю, что он не исключал того факта, что у него есть сын.
У мамы, конечно, обиды будут и она не хочет чтобы они общались. Тут и гордыня и эгоизм и разбитое сердце. Ее поведение логично и понятно.
@АлченокБ, сейчас нужно просто отпустить ситуацию - будь, что будет.
 
За 0
Здравствуйте. Карты говорят что встреча произойдёт и общение будет. И молодой человек действительно является сыном этого мужчины. Результат будет однозначно положительным! Валерий в данный момент все перелопачивает в своих воспоминаниях. Это больше похоже на расчлененку самого себя. Он не знает как к этому относиться. Много чувств в душе Он готов принять известие о сыне с любовью в душе.
 
За 0
Думаю, они теперь сами разберутся, не надо туда лезть. Страсти поулягутся, и мужчины сами встретятся. А нет, так нет. Значит никому это не надо
 
За 0
@АлченокБ, хотела то же самое Вам сказать - ну, сообщила и сообщила, какая разница кто сообщил, что мусолить то теперь это.
Я считаю, что @АлченокБ, не случайный человек в этой ситуации - жена сына, мать внуков, член семьи и тоже имеет право участвовать, со своей стороны. Тем более было согласие супруга.
Виталия тоже можно понять - сложная ситуация, эмоционально не простая, и, возможно, он нуждается в поддержке со стороны, не смотря на то, что ему уже почти 40 лет. В любом возрасте дети чувствуют себя детьми в общении с родителями, тем более когда узнают о их существовании вот прямо совсем недавно.
Валерий Анатольевич, возможно догадывался о сыне, коль живут в одном городе, наверняка видел свою бывшую возлюбленную с ребёнком, примерно посчитал время зачатия, сравнивал внешнее сходство. Думаю, что он не исключал того факта, что у него есть сын.
У мамы, конечно, обиды будут и она не хочет чтобы они общались. Тут и гордыня и эгоизм и разбитое сердце. Ее поведение логично и понятно.
@АлченокБ, сейчас нужно просто отпустить ситуацию - будь, что будет.
Спасибо вам огромное за поддержку, я же не из-за собственных побуждений...Знаю как Виталя мечтал об отце и я ни сколько не хочу навредить как то Валерию Анатольевичу.. ну если ни я как они мо

Спасибо вам огромное за поддержку, я же не из-за собственных побуждений...Знаю как Виталя мечтал об отце и я ни сколько не хочу навредить как то Валерию Анатольевичу.. ну если ни я как они мо

Здравствуйте. Карты говорят что встреча произойдёт и общение будет. И молодой человек действительно является сыном этого мужчины. Результат будет однозначно положительным! Валерий в данный момент все перелопачивает в своих воспоминаниях. Это больше похоже на расчлененку самого себя. Он не знает как к этому относиться. Много чувств в душе Он готов принять известие о сыне с любовью в душе.
Огромнейшая вам благодарность !!! Я же только хотела как лучше...всю ночь не спала , в себе ковырялась, почитала отзывы, у всех в основном критика в мой адрес...Вот так да, оповестила Валерия Анатольевича о том, что у него есть сын...больше не настаиваю и не пишу, конечно для него это шок! Примит решения общаться мы будем рады...знаю, что он мечтал о внуках...
 
За 0
Назад
Верх