АлченокБ

Новичок
Сообщения
50
Пол
Женщина
Есть одна дама ( Да я ее знаю) пытается мне навредить. С помощью черной магии. Делает мне подклады. Стоит ли мне этого опасаться? И есть ли на мне порча?

Меня зовут Алла 16.02.1981
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина еще переваривает, но пока никаких движений в сторону сына принимать не желает. Думает об этом, даже свое отношение не определил к ситуации. По этому в ближайшее время пока встретиться не намерен.
 
За 0
За 0
@Секвойя, ну, она же не требует, не настаивает. Просто озвучила свое желание, что тут такого... Просмотры других практиков, я думаю, ей также интересны и будут полезны.
А вот @Полина79, в чужой теме.
@Полина79, откройте свою тему и в ней вопросы задавайте.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
В бесплатных гаданиях практики смотрят по своему желанию. Никто вам тут ничего не должен и не обязан. Хотела бы она 😂
Предсказания
В бесплатных гаданиях практики смотрят по своему желанию. Никто вам тут ничего не должен и не обязан. Хотела бы она 😂
Предсказания Альбы , для меня очень значимы и я не просила, а очень хотела бы услышать ее мнение...Зачем я тогда сюда написала...

@Секвойя, ну, она же не требует, не настаивает. Просто озвучила свое желание, что тут такого... Просмотры других практиков, я думаю, ей также интересны и будут полезны.
А вот @Полина79, в чужой теме.
@Полина79, откройте свою тему и в ней вопросы задавайте.
Спасибо. ❤️А то я аж опешила...или я как то не правильно сюда обратилась ?Не особо могу тут разобраться...

Мужчина еще переваривает, но пока никаких движений в сторону сына принимать не желает. Думает об этом, даже свое отношение не определил к ситуации. По этому в ближайшее время пока встретиться не намерен.
Спасибо. Я так же предпологаю, но всё же хочется надеяться, что они будут общаться. Супруг этого хочет
 
За 0
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Тогда ей в кабинет напишите
А зачем я сюда тему создала?

А зачем я сюда тему создала?
Всё спасибо поняла, тут по желанию отвечают...

Тогда ей в кабинет напишите
Спасибо за совет
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А зачем я сюда тему создала?
Всё спасибо поняла, тут по желанию отвечают...
Спасибо за совет
В "бесплатных просмотрах", действительно, нет обязанностей для практиков.
Смотрят по возможности. И в свободное время. И да, по желанию.
Но, плюс такой темы - Вашу ситуацию посмотрит несколько практиков. Т.е. некий консилиум получается. Кроме того, Вы можете выбрать практика, который, по Вашему мнению, наиболее точно увидел ситуацию, и обратиться приватно, более подробно и глубоко, и платно.
Еще в таких темах могут высказываться не практикующие, но с личным жизненным опытом и также их советы могут оказаться полезными.
Но, конечно, могут высказываться и случайные люди.
Не переживайте, все правильно Вы сделали. И ув. @Альба, скорее всего ответит в Вашей теме (я не припомню, чтобы она кого-то игнорировала).
И ответы других практиков Вам принесут пользу - на этом форуме дорожат репутацией и ерунды никто Вам писать не будет.
Так что, немного терпения и все будет.

Тогда ей в кабинет напишите
@Синильга, а Звезды что говорят?
Признает папа сына? Сложится у них общение?
 
За 0
@АлченокБ, идет неверие, отрицание. Может и состоится встреча, но ни кто ею не будет удовлетворен. Нарушен естественный ход вещей, который очень не хочется нарушать, а хочется жить как раньше.
Эта встреча, если состоится, принесет много разочарований.
 
За 0
@АлченокБ, идет неверие, отрицание. Может и состоится встреча, но ни кто ею не будет удовлетворен. Нарушен естественный ход вещей, который очень не хочется нарушать, а хочется жить как раньше.
Эта встреча, если состоится, принесет много разочарований.
Тогда и смысла нет встречаться. Пусть остается как есть. Просто странно, у него кроме Витали вообще больше нет детей...
 
За 0
Я Отце написала как неделю назад о существовании его единственного сына.
Нееет до ДНК не дошли
Из описания не поняла, почему он точно его сын? По картам не увидела родственности.
 
За 0
Капс
Из описания не поняла, почему он точно его сын? По картам не увидела родственности.
Так сказала его мама , да и ДНК ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО ОНИ КАК 2 КАПЛИ ВОДЫ ПОХОЖИ. И на лицо и фигура. Вы визуальнотэто видите же даже по фото
 
За 0
@Альба, и никаких шансов изменить ситуацию нет?
Просто тронула меня эта тема.
Ведь время идет, все течет, все изменяется, меняются взгляды.
Отец не молодеет, в старости одному быть тоже тяжело, ему уже 68. Ну, похорохорится еще лет 5, а потом заноет душа.
В такой ситуации важно, чтобы новоиспечённые родственники не навязывались, не давили. Дали время подумать и осознать, и, важно чтоб никаких претензий на наследство и все такое.
Но, на мой взгляд, для сына самое важное это может быть не общение само по себе, а возможность узнать свои корни, эту родовую ветку, да и какие-то генетические предрасположенности. Особенно для детей важно - знать что по ДНК передалось. Тут, в этом плане контакт с отцом "на вес золота".
@АлченокБ, вы с мужем пока не расстраивайтесь сильно. Не давите. Сохраняйте спокойствие и вежливость. Не хочет встречи и не надо. Может быть он с Вами @АлченокБ, будет хоть как-то немного общаться, хотя бы на тему корней и рода Ваших детей. С Вами то проще, чем с сыном. Никаких претензий.
Поймите его тоже - как снег на голову, и неизвестно еще что ждать от новых родственников. И не факт, что у него других внебрачных детей нет. Может и есть, может и не рад он им.
Он в другой стране живет, далеко от вас?
 
За 0
@АлченокБ, прошла неделя как вы написали . Поставьте себя на его место ,человеку почти 70 лет и тут вы с такими новостями ))
Первое кмк просто человек подумает о разводке , удалит ваше сообщение и забудет об этом .
Сложно в таком возрасте осознавать и принимать такие вещи , это как обухом по голове вы его ))
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Альба, и никаких шансов изменить ситуацию нет?
Просто тронула меня эта тема.
Ведь время идет, все течет, все изменяется, меняются взгляды.
Отец не молодеет, в старости одному быть тоже тяжело, ему уже 68. Ну, похорохорится еще лет 5, а потом заноет душа.
В такой ситуации важно, чтобы новоиспечённые родственники не навязывались, не давили. Дали время подумать и осознать, и, важно чтоб никаких претензий на наследство и все такое.
Но, на мой взгляд, для сына самое важное это может быть не общение само по себе, а возможность узнать свои корни, эту родовую ветку, да и какие-то генетические предрасположенности. Особенно для детей важно - знать что по ДНК передалось. Тут, в этом плане контакт с отцом "на вес золота".
@АлченокБ, вы с мужем пока не расстраивайтесь сильно. Не давите. Сохраняйте спокойствие и вежливость. Не хочет встречи и не надо. Может быть он с Вами @АлченокБ, будет хоть как-то немного общаться, хотя бы на тему корней и рода Ваших детей. С Вами то проще, чем с сыном. Никаких претензий.
Поймите его тоже - как снег на голову, и неизвестно еще что ждать от новых родственников. И не факт, что у него других внебрачных детей нет. Может и есть, может и не рад он им.
Он в другой стране живет, далеко от вас?
Я написала Валерию Анатольевичу,про сына и даже скинула его фото. он мне ни чего не ответил...но прочитал. Давить на него не хочу, это реально как снег на голову. А Витали, я ни чего еще не сказала, что писала ему...Думаю он расстроится, что отец не захочет его признавать...

@АлченокБ, прошла неделя как вы написали . Поставьте себя на его место ,человеку почти 70 лет и тут вы с такими новостями ))
Первое кмк просто человек подумает о разводке , удалит ваше сообщение и забудет об этом .
Сложно в таком возрасте осознавать и принимать такие вещи , это как обухом по голове вы его ))
Я с вами согласна
@Альба, и никаких шансов изменить ситуацию нет?
Просто тронула меня эта тема.
Ведь время идет, все течет, все изменяется, меняются взгляды.
Отец не молодеет, в старости одному быть тоже тяжело, ему уже 68. Ну, похорохорится еще лет 5, а потом заноет душа.
В такой ситуации важно, чтобы новоиспечённые родственники не навязывались, не давили. Дали время подумать и осознать, и, важно чтоб никаких претензий на наследство и все такое.
Но, на мой взгляд, для сына самое важное это может быть не общение само по себе, а возможность узнать свои корни, эту родовую ветку, да и какие-то генетические предрасположенности. Особенно для детей важно - знать что по ДНК передалось. Тут, в этом плане контакт с отцом "на вес золота".
@АлченокБ, вы с мужем пока не расстраивайтесь сильно. Не давите. Сохраняйте спокойствие и вежливость. Не хочет встречи и не надо. Может быть он с Вами @АлченокБ, будет хоть как-то немного общаться, хотя бы на тему корней и рода Ваших детей. С Вами то проще, чем с сыном. Никаких претензий.
Поймите его тоже - как снег на голову, и неизвестно еще что ждать от новых родственников. И не факт, что у него других внебрачных детей нет. Может и есть, может и не рад он им.
Он в другой стране живет, далеко от вас?
Да и живет то он совсем рядом. Его мама все данные его дала, даже адрес. И кстати он до сих пор там живет
 
За 0
Да и живет то он совсем рядом. Его мама все данные его дала, даже адрес. И кстати он до сих пор там живет
Если совсем рядом ,то съездите сами , попробуйте поговорить с ним ,посмотрите ,что за человек . Может сами не захотите дальнейших действий .
Ну я бы так сделала . А то люди разные ,потом лопатой не отмахаешься от счастья родства ...
 
За 0
Назад
Верх