АлченокБ

Новичок
Сообщения
50
Пол
Женщина
Есть одна дама ( Да я ее знаю) пытается мне навредить. С помощью черной магии. Делает мне подклады. Стоит ли мне этого опасаться? И есть ли на мне порча?

Меня зовут Алла 16.02.1981
 
Последнее редактирование модератором:
@АлченокБ, благими намерениями выслана дорога в ад. Вы проявляете инициативу там, где она не нужна. Вы будете крайней при любом конфликте между отцом и сыном, если эта встреча состоится, также если не состоится Вас будет обвинять муж.
Мама Виталика замужем? Счастлива? Построила свою семью?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Да да в одном

@АлченокБ, благими намерениями выслана дорога в ад. Вы проявляете инициативу там, где она не нужна. Вы будете крайней при любом конфликте между отцом и сыном, если эта встреча состоится, также если не состоится Вас будет обвинять муж.
Мама Виталика замужем? Счастлива? Построила свою семью?
Просто не могу понять, про какой конфликт вы говорите....? И к чему им враждовать, они ни когда не видели друг друга...А я здесь при чем ??? У меня муж всю жизнь мечтал о отце. Но так распорядилась его мама, что ему не пришлось общаться с отцом. Просто недавна, она нам дала его данные, я нашла его в интернете, Виталя был рад, что он вообще жив и здоров...

Просто не могу понять, про какой конфликт вы говорите....? И к чему им враждовать, они ни когда не видели друг друга...А я здесь при чем ??? У меня муж всю жизнь мечтал о отце. Но так распорядилась его мама, что ему не пришлось общаться с отцом. Просто недавна, она нам дала его данные, я нашла его в интернете, Виталя был рад, что он вообще жив и здоров...
Мама в полне счастлива, да у моего мужа есть ещё родной брат

@АлченокБ, прошла неделя как вы написали . Поставьте себя на его место ,человеку почти 70 лет и тут вы с такими новостями ))
Первое кмк просто человек подумает о разводке , удалит ваше сообщение и забудет об этом .
Сложно в таком возрасте осознавать и принимать такие вещи , это как обухом по голове вы его ))
У меня есть другая сторона, есть знакомый мужчина, который так же не знал, что у него есть дочь, а когда узнал, был очень счастлив..хотя он сильно с ней не общается, но рад этому моменту...
 
За 0
@АлченокБ, благими намерениями выслана дорога в ад. Вы проявляете инициативу там, где она не нужна. Вы будете крайней при любом конфликте между отцом и сыном, если эта встреча состоится, также если не состоится Вас будет обвинять муж.
Мама Виталика замужем? Счастлива? Построила свою семью?
Если я узнал о неком сыне, то навряд ли бы я прям так горел желанием с ним увидеться, совершенно чужой человек, ну да, по крови там есть какое-то родство, но этого мало, что бы быть близким мне человеком. Сын это история, а не кровь. Да и кто его знает, мой это сын или не мой, точно ли он от меня?
У меня есть другая сторона, есть знакомый мужчина, который так же не знал, что у него есть дочь
Дочь, это совершенно другое, у мужчин к девушкам отношение построено совсем на другом уровне, там еще можно, попытаться себя убедить, что это твой ребенок. Хотя я бы все равно провел тест на ДНК, если бы прям так был рад ее видеть.
 
За 0
@Ледокол, ситуация с поиском отца может быть глубже. Например, одинокая женщина к старости остро ощущает свое одиночество, вспоминают любовь своей юности, мягко открывает тему своей невестке, манипулируя ею и ее светлыми чувствами выводит ее на отца сына. Еще может быть - ты только Виталику не говори 🤫 пусть это будет сюрпризом или что-то в этом духе.
 
За 0
@Ледокол, ситуация с поиском отца может быть глубже. Например, одинокая женщина к старости остро ощущает свое одиночество, вспоминают любовь своей юности, мягко открывает тему своей невестке, манипулируя ею и ее светлыми чувствами выводит ее на отца сына. Еще может быть - ты только Виталику не говори 🤫 пусть это будет сюрпризом или что-то в этом духе.
О, да. Знаю такой случай. Родила ребенка, чтоб замуж взял, а он не взял. Через 20 лет решила взять реванш, организовала целую эпопею с манипуляциями уже взрослым сыном. При этом у нее был сожитель, с которым лет 15 уже жили. Нет, захотелось новых ощущений. Стала опять навязываться. 🤦‍♀️
Сына было жалко в этой ситуации.
Не сложилось у них общение, ибо мама не умная, наглая, в иллюзиях.
 
За 0
@Ледокол, ситуация с поиском отца может быть глубже. Например, одинокая женщина к старости остро ощущает свое одиночество, вспоминают любовь своей юности, мягко открывает тему своей невестке, манипулируя ею и ее светлыми чувствами выводит ее на отца сына. Еще может быть - ты только Виталику не говори 🤫 пусть это будет сюрпризом или что-то в этом духе.
Сразу об этом же подумал, просто представьте этого мужчину, ему пишет некая девушка, что у него есть сын, мысль только одна, что надо от меня? Мысли что это сын, который так долго хотел меня увидеть даже в голову не приходят. Мысли только плохие. Так же надо понимать, если женщина ни разу себя не проявила, не показала сына, то какие это были отношения, 40 лет прошло, о чем речь, может о наследстве? Как будет происходить встреча, встретятся 2 мужчины, о чем они будут говорить? О том что за 40 лет отец не проявился? Какой он плохой или о родственности, основанной на чем? Им не о чем говорить, смысла встречаться нет. К тому же наверняка у отца другая женщина, наверняка дети, было бы парню лет 16, это бы еще имело какое-то значение.
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Ледокол, ситуация с поиском отца может быть глубже. Например, одинокая женщина к старости остро ощущает свое одиночество, вспоминают любовь своей юности, мягко открывает тему своей невестке, манипулируя ею и ее светлыми чувствами выводит ее на отца сына. Еще может быть - ты только Виталику не говори 🤫 пусть это будет сюрпризом или что-то в этом духе.
Она против встречи вообще.....

@АлченокБ, а сам Ваш муж почему не налаживает контакт с папенькой? Почему вдруг Вам в голову взбрело его отцу написать?!
Это полностью моя инициатива...нужно знать свои корни...

Сразу об этом же подумал, просто представьте этого мужчину, ему пишет некая девушка, что у него есть сын, мысль только одна, что надо от меня? Мысли что это сын, который так долго хотел меня увидеть даже в голову не приходят. Мысли только плохие. Так же надо понимать, если женщина ни разу себя не проявила, не показала сына, то какие это были отношения, 40 лет прошло, о чем речь, может о наследстве? Как будет происходить встреча, встретятся 2 мужчины, о чем они будут говорить? О том что за 40 лет отец не проявился? Какой он плохой или о родственности, основанной на чем? Им не о чем говорить, смысла встречаться нет. К тому же наверняка у отца другая женщина, наверняка дети, было бы парню лет 16, это бы еще имело какое-то значение.
Детей нет у него больше, он один.А вам не было бы интересно самому в такой ситуации, если бы вы узнали, что у вас есть отец и жив здоров, познакомиться с ним, узнать свои корни от куда они, что за люди. По сути Виталя его семячко, а мать можно сказать выносила его...Виталя совсем не похож на свою мать, вот мне и стало интересно в кого он из чего слеплен...
 
За 0
Детей нет у него больше, он один.А вам не было бы интересно самому в такой ситуации, если бы вы узнали, что у вас есть отец и жив здоров, познакомиться с ним, узнать свои корни от куда они, что за люди.
Я бы попыталась познакомиться, но инкогнито, чтоб он не знал кто я и думал, что чужой человек и вел бы себя, как с чужим человеком, естественно, без прикрас и страхов.
Только так есть шанс "разговорить" человека, узнать его и его корни.
А там уже по обстоятельствам - признаваться или нет.
 
За 0
Будит ли встреча и общение отца с сыном ?
Не будет никаких отношений, по крайней мере так на данный момент. У мужчины идет недоверие и страх перемен. Возможна даже агрессия. Лучше сейчас не давить на него с этим вопросом.
 
За 0
Я бы попыталась познакомиться, но инкогнито, чтоб он не знал кто я и думал, что чужой человек и вел бы себя, как с чужим человеком, естественно, без прикрас и страхов.
Только так есть шанс "разговорить" человека, узнать его и его корни.
А там уже по обстоятельствам - признаваться или нет.
Благодарю вас за поддержку...исходя их советов практиков...лучше им тогда не общаться...Я же уже все равно написала его отцу... не захочет ни надо...Виталя от общения не отказывается...
 
За 0
@АлченокБ, была я в похожей ситуации. Только с подругой. И папой её пожарником, который маму бросил когда та беременна ещё была. Сама предложила, сама взялась, еле вызвонила этого папу, телефон только рабочий... Сказал "подумаю", перзвонила в следующую его смену. Бэкал-мэкал, но сказла "Не сейчас, может позже познакомился". И чувство у меня было очень неприятное, что вообще ввязалась. Подруге было очень неприятно, хотя делала вид, что всё ок. В том варианте лучше б б ыло, если б папа так и остался "Юрием Гагариным".
Не факт, что в вашей ситуации так будет... Но с парадами причинения добра в любом случае надо быть посдержаннее. Большая часть мужчин рассуждает как @Ледокол. А в своей голове мы пытаемся что-то идеализировать.
 
За 0
@АлченокБ, была я в похожей ситуации. Только с подругой. И папой её пожарником, который маму бросил когда та беременна ещё была. Сама предложила, сама взялась, еле вызвонила этого папу, телефон только рабочий... Сказал "подумаю", перзвонила в следующую его смену. Бэкал-мэкал, но сказла "Не сейчас, может позже познакомился". И чувство у меня было очень неприятное, что вообще ввязалась. Подруге было очень неприятно, хотя делала вид, что всё ок. В том варианте лучше б б ыло, если б папа так и остался "Юрием Гагариным".
Не факт, что в вашей ситуации так будет... Но с парадами причинения добра в любом случае надо быть посдержаннее. Большая часть мужчин рассуждает как @Ледокол. А в своей голове мы пытаемся что-то идеализировать.
Да, я только с лучших побуждений, ведь у него вообще больше нет детей, а он как мужчина, должен быть счастлив , что его род продолжился...я сама из полноценной семьи и мне немного тяжело принять этот факт...иметь только одного родителя. Ну и ладно, не захочет и не надо...я со своей стороны оцениваю эту ситуацию...я супругу не сказала, что ему написала. Поэтому может это все и останется по прежнему...захочет захочет нет так нет. Он в принцепе сам без отца воспитывался, хотя жили через дорогу и не общались. Наверное это трамва его детства. Жаль, что люди не учатся на своих ошибках. Всему своя воля
 
За 0
Это полностью моя инициатива...нужно знать свои корни...
ну так и не ждите от него действий. Думаете он сильно обрадовался, что его какая-то посторонняя барышня осчастливила сыночком?! А сыночек чего сидит? И правильно Вам писали выше - не лезли бы Вы туда. Это не Ваши корни, вот и не трогайте. Поговорите с мужем, если ему это нужно - пускай налаживает контакт, в противном случае - останетесь крайней.
 
За 0
ну так и не ждите от него действий. Думаете он сильно обрадовался, что его какая-то посторонняя барышня осчастливила сыночком?! А сыночек чего сидит? И правильно Вам писали выше - не лезли бы Вы туда. Это не Ваши корни, вот и не трогайте. Поговорите с мужем, если ему это нужно - пускай налаживает контакт, в противном случае - останетесь крайней.
Я ему написала от имени сына, что он хочет, но сам не решается...и я не обухом по голове, а надпомнила ему его молодость, что после встреч с его возлюблинной у него родился сын... я считаю он в праве знать, а кто ему об этом сообщил, это не так важно, будь бы так, что Виталий ему написал, у него такая же реакция и была...и я здесь не как третье лицо, у меня так же его внук, сын Витали...я считаю свой поступок правильным. Только не могу понять из за чего сложится конфликт. Мы друг другу ни чего не должны...захочет общаться будем рады...

Мне немножечко не понятно, почему вы все пишите, что это не мое дело, лезу куда не надо. Мы с супругом обсуждали данный момент и когда узнали о его отце, что он жив. Так с ним и решали, что будем писать через меня. Просто тот нюанс, что я написала и ему не сказала об этом, только по одной причине, я знала, что для человека это будет шок, отчуждение и невоспоиятие... но человек осведомлен и если пожелает общаться я написала ему номер телефона, захочет позвонит, нет так нет...но зато Витали не так будет обидно если бы он знал, что я написала, а тот проигнорировал. Даже если Виталя сам решиться с ним связаться это для Валерия Анатольевича не будет как обухом об голову. К практикам у меня был один вопрос будет ли встреча и общение??? На самом деле я очень доверяю вам и поэтому обратилась. Но сама по себе не думаю, что что то сделала не так. Просто представьте на мгновенье вы нашли своего отца (и у вас всю жижнь было огромное желание знать кто он) и как бы вы поступили? Думали, бы о том, что у него будет шок , отрицание??? И все таки не решились с ним как то связаться?
 
За 0
а кто ему об этом сообщил, это не так важно
Это сугубо Ваше личное мнение. Вы не знаете человека и не можете знать как он отреагирует.
Мне немножечко не понятно, почему вы все пишите, что это не мое дело, лезу куда не надо
Потому, что Вы лезете не в свое дело.
Если уж так хотелось помочь себе наследством (поверьте, выглядит это именно так), то нужно было разговаривать с мужем, чтобы он сам это делал. Но, я смею предположить, что муж Вам ответил "тебе надо, ты и делай". Без обид, но хотел бы он с отцом встретиться и общаться, то давно нашел бы способ. А так... это чужой мужик, которого он не видел 20 лет. Ну, теперь он счастлив, что его род продолжился) Все, счастливым теперь будет дальше жить.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Это сугубо Ваше личное мнение. Вы не знаете человека и не можете знать как он отреагирует.

Потому, что Вы лезете не в свое дело.
Если уж так хотелось помочь себе наследством (поверьте, выглядит это именно так), то нужно было разговаривать с мужем, чтобы он сам это делал. Но, я смею предположить, что муж Вам ответил "тебе надо, ты и делай". Без обид, но хотел бы он с отцом встретиться и общаться, то давно нашел бы способ. А так... это чужой мужик, которого он не видел 20 лет. Ну, теперь он счастлив, что его род продолжился) Все, счастливым теперь будет дальше жить.
Мы давольно обеспеченные люди и если вы в этом видите какую либо коррысть, то каждый в праве думает как он хочет... нет мы это не преследуем. Почему раньше не искали? Его мама сказала, нам об этом совсем недавно. Раньше она всячески отнекивалась и придумывала разные истории. А как он отреагирует, мо моему хотению как минимум должен быть счастлив, что у него есть единственный сын и внуки...каждый судит со своей колокольни.

@Ванилопа
Если бы приследовали коррыстные цели наследство, то суд и ДНК ни кто не отменял. Можно было бы и самому отцу не оповещать о сыне. По суду бы все решили как то так. Мы в цивилизованном мире так то живем...
 
За 0
Раньше она всячески отнекивалась и придумывала разные истории.
не знаете почему?
мо моему хотению
а по его хотению?

Знаете, когда-то сын от первого брака моего отца нашел нас. Просто приехал. И, поверьте, если бы написала его жена, а не он сам, то не было бы сейчас тех отношений, которые есть между нами. Ваш муж взрослый мужчина. А Вы об этом не подумали. Во всей этой ситуации неправильно только то, что сделали Вы, при живой матери мужа и взрослом человеке - Вашем муже. Как ни крути, но Вы, инициативная наша, влезли не стой стороны.
Своими решительными и "правильными" действиями, Вы, как минимум, отодвинули эту встречу на неопределенное время.
 
За 0
Я бы такому «сюрпризу» точно не обрадовалась, если бы своих детей куча была. Подумала бы, что хотят развести на деньги 😂 опять же претендовать хотят на наследство. Родственнички навязчивые
 
За 0
40 лет отцом никто не интересовался и тут вдруг прилетело, странно, но почему про отца, который даже не в курсе, что у него есть сын, никто не подумал? И теперь подсознательно, отца будут обвинять, что он не знал о сыне или не хочет с ним встречаться, представьте его лицо, когда прилетит такое смс или "письмо счастья". Это не та ситуация, когда мать родила ребенка и он пропал, а она его ищет и ждет, там понятно материнские чувства, а тут мужчина, который никого не искал, у которого материнских чувств нет, это же мужчина, они не столько любят своих детей, сколько женщину от которой ребенок и что там с любовью к той женщине, он ее любит, что бы еще и детей ее принять как родных?
 
За 0
Назад
Верх