АлченокБ

Новичок
Сообщения
50
Пол
Женщина
Есть одна дама ( Да я ее знаю) пытается мне навредить. С помощью черной магии. Делает мне подклады. Стоит ли мне этого опасаться? И есть ли на мне порча?

Меня зовут Алла 16.02.1981
 
Последнее редактирование модератором:
😂😂😂 вот точно. Уважаемая @АлченокБ, вы бы покопали, может у вашего мужа есть дети внебрачные, а не папашу для великовозрастного детины искали.
Сила видимо только в мыслях, а что посерьезнее- лучше за юбку жены спрятаться. Пусть она все разруливает.
Смешно😄😄😄
 
За 0
Думаю, они теперь сами разберутся, не надо туда лезть. Страсти поулягутся, и мужчины сами встретятся. А нет, так нет. Значит никому это не надо
Полностью с вами согласна !!!
 
За 0
Спасибо вам огромное за поддержку, я же не из-за собственных побуждений...Знаю как Виталя мечтал об отце и я ни сколько не хочу навредить как то Валерию Анатольевичу.. ну если ни я как они мо




Огромнейшая вам благодарность !!! Я же только хотела как лучше...всю ночь не спала , в себе ковырялась, почитала отзывы, у всех в основном критика в мой адрес...Вот так да, оповестила Валерия Анатольевича о том, что у него есть сын...больше не настаиваю и не пишу, конечно для него это шок! Примит решения общаться мы будем рады...знаю, что он мечтал о внуках...
Я только пишу по факту увиденного в раскладе как ответ на ваши вопросы. То что вы оповестили Валерия это ваше дело. Мне по большому счету все равно. Так что я не хочу обсуждать ваши действия.
 
За 0
Назад
Верх