АлченокБ

Новичок
Сообщения
50
Пол
Женщина
Есть одна дама ( Да я ее знаю) пытается мне навредить. С помощью черной магии. Делает мне подклады. Стоит ли мне этого опасаться? И есть ли на мне порча?

Меня зовут Алла 16.02.1981
 
Последнее редактирование модератором:
Можно узнать будут ли у меня еще дети? Если да то кто? (Мальчик или девочка?)
В краткосрочной перспективе детей не вижу, может быть прерывание беременности. Смотрела на год, так что все может изменится, но пока так.

И не забывайте читать правила раздела: важно - Правила раздела - 1 тема и только 3 вопроса, если больше - задавайте их Практикам форума.
 
За 0
В краткосрочной перспективе детей не вижу, может быть прерывание беременности. Смотрела на год, так что все может изменится, но пока так.

И не забывайте читать правила раздела: важно - Правила раздела - 1 тема и только 3 вопроса, если больше - задавайте их Практикам форума.
Спасибо...мне уже ваш ответ важен для меня...Честно все ни как не могу здесь разобраться;)
 
За 0
Мои волнения не напрасны.. Безумно люблю этого человека, можно сказать сума по нему схожу...Дико ревную...Вместе ( и не в месте) 7 лет. Два крайних года живем не разлучно... Но есть обстоятельства, которые меня дико беспокоят и не дают мне жить спокойно. У него была женщина и от нее двое у него детей ( по второму ребенку дико сомневается, что его), так вот у нее навязчивая идея, чтобы мы расстались ( Я так понимаю чувств у нее к нему нет. Ей он не нужен) и она делает всё, чтобы вывести меня на эмоции ( звонит ему, напрашивается на встречи, делает нам различные магические приклады)... Чувствую психологическое расстройство. Страх того , что мы расстанемся. У нас с ним общий сын 4 годика... и моя безграничная любовь к нему... Вот и мой наболевший вопрос будем ли мы вместе?
 
За 0
Извините. Фото почему то не могу выгрузить. Мой др : 16.02.1981 Алла
Его др: 17.03.1984 Виталий

И ее др. 01.11.1975 Татьяна

А фото где? Даты рождения где? Как смотреть? Правила открытия темы прочитайте пожалуйста внимательно

Откройте кабинет
 
За 0
Плохое самочувствие, климакс в 40 лет,врачи разводят руками, со стороны врачей нет ни каких потологий. Что со мной? Порча?
Меня зовут Алла
16.02.1981
40 лет
 
За 0
Плохое самочувствие, климакс в 40 лет,врачи разводят руками, со стороны врачей нет ни каких потологий. Что со мной? Порча?
Наведенной порчи не увидела, но есть много блоков, бытового негатива, незащищенность перед любым негативом и его принятие в вашу жизнь, вы его ждете и притягивает. Рекомендую делать чистку, раз в месяц, а так же найти практика, кто снимет блоки.
 
За 0
Гормональный сбой, от целой пачки стрессов. Внутренние обиды и агрессия, в том случае и на себя саму
, загоняют в тупик. Иногда Вы справляетесь с этим, но загоняя внутрь, а не трансформируя в конструктивном направлении. Окружение лживое и ненадежное. На многие начинания не хватает энергии вообще, а Вы ее еще и пережигаете, внутренними сражениями самой с собой. Спасает уединение, но не надолго, так как Вам нужно двигаться. Насчет блоков- они есть и будут, с ними нужно разбираться ...и трансформироваться...трансформироваться, находя им применение, как бы это не было парадоксально. На пути к мужчинам- препятствия. Не такие большие, чтобы с ними не справиться. И не такие маленькие, чтобы не заметить.
 
За 0
@АлченокБ, порчи на Вас не вижу.
Найдите хорошего гинеколога, Вам нужен специалист. Не диагностировали поликистоз яичников? Медикаментозная корректировка гормонов.
Есть внешний негатив и как выше писали внутренние блоки.
 
За 0
Добрый день . Можно у Вас спросить. Будит ли встреча и общение отца с сыном ?
Валерий Анатольевич 01.01.1955 и Виталий Анатольевич 17.03.1984
 
За 0
А почему сын Анатольевич, а не Валериевич? Вообще отца не было в его жизни никак?
Лучше краткую предысторию все же написать.
Ой, а как исправить теперь. Он Виталий Валерьевич. Да они друг друга не видели ни когда
 
За 0
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Отец то знает о существовании наследника? Отцовство установлено?
Я Отце написала как неделю назад о существовании его единственного сына.
Нееет до ДНК не дошли

Добрый день . Можно у Вас спросить. Будит ли встреча и общение отца с сыном ?
Валерий Анатольевич 01.01.1955 и Виталий Анатольевич 17.03.1984
Извините Виталий Валерьевич
 
За 0
Я Отце написала как неделю назад о существовании его единственного сына.
Нееет до ДНК не дошли
А Вы то кто в этой истории?
Неделя короткий срок.
Возможно, не верит, возможно не осознал еще.
 
За 0
Назад
Верх