Есть ли перспектива возврата мужа?

Находка

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Ушел муж к близкой подруге месяц назад , с которой дружила 25 лет. Ушел резко, по телефону сказал, что мы разные, ничего не объяснив, изменения в нем заметила месяца 2-3 назад. Стал холоден, раздражителен, перестал есть еду, что я готовила, провоцировал на ссоры. Через две недели после расставания, выяснила, что он живет уже с "подругой". Четкое ощущение, что было магическое воздействие на него. Так как стал совсем другим человеком. Чистила квартиру свечами, отваливались фигурки в виде кошачьей лапки и фаллоса. Что это может быть? Недавно 21.08. скоропостижно скончалась его мать.
Я - Кристина 20.06.1979
Муж Роман 06.05.1975
"Подруга" Анжелика 02.09.1979
 
Он и с этой женщиной не будет, у него кроме неё еще есть женщина, к которой есть чувства любви.
Пока ушла в полный не контакт с ним.
Против себя же играете, он не оценит вашего игнора, еще больше отстранится, хотя это не играет никакой роли, не будет они ни с вами ни с подругой.
 
За 0
Он и с этой женщиной не будет, у него кроме неё еще есть женщина, к которой есть чувства любви.

Против себя же играете, он не оценит вашего игнора, еще больше отстранится, хотя это не играет никакой роли, не будет они ни с вами ни с подругой.
Ну почему игнор? Я ему не звоню, не бегаю за ним, ни умоляю его вернуться, ни плачу, ничего не делаю. Он же тоже меня не достает. Я живу в квартире нашей, он в доме (дача), с этой мадам они пока как бы встречаются, она в городе, он в деревне. Ездят друг к другу. А что мне делать? На шее у него висеть? Я себя не на помойке нашла. По факту он меня бросил, на данный момент времени я ему не нужна. Ему вообще никто не нужен. Мать похоронил, так скорби особой не заметила, на поминках они сидели, хихикали и на перекуры за угол бегали ( цирк просто), сын женился, так он его толком и не поздравил и даже трубки весь месяц, как загулял, на него не брал, мать мою обматерил, хотя у них оооочень хорошие, доверительные отношения были. Зачем в человеке растить негатив? Он вообще странный, как Петрушка ведет себя, демонстрация чувств с этой феей перед всеми родственниками и друзьями. Все в шоке.

Он и с этой женщиной не будет, у него кроме неё еще есть женщина, к которой есть чувства любви.

Против себя же играете, он не оценит вашего игнора, еще больше отстранится, хотя это не играет никакой роли, не будет они ни с вами ни с подругой.
Если он с ней НЕ будет, я буду полностью удовлетворена.
 
За 0
Ну почему игнор? Я ему не звоню, не бегаю за ним, ни умоляю его вернуться, ни плачу, ничего не делаю. Он же тоже меня не достает. Я живу в квартире нашей, он в доме (дача), с этой мадам они пока как бы встречаются, она в городе, он в деревне. Ездят друг к другу. А что мне делать? На шее у него висеть? Я себя не на помойке нашла. По факту он меня бросил, на данный момент времени я ему не нужна. Ему вообще никто не нужен. Мать похоронил, так скорби особой не заметила, на поминках они сидели, хихикали и на перекуры за угол бегали ( цирк просто), сын женился, так он его толком и не поздравил и даже трубки весь месяц, как загулял, на него не брал, мать мою обматерил, хотя у них оооочень хорошие, доверительные отношения были. Зачем в человеке растить негатив? Он вообще странный, как Петрушка ведет себя, демонстрация чувств с этой феей перед всеми родственниками и друзьями. Все в шоке.
На нем магическое воздействие (ее воздействие, цвет такой-же как с ее же рук....). Он дурачок потому, что просто "встрял", да там были "окормы" и еще много чего всякого....
Когда он "одумается"? По срокам не видно когда закончится это воздействие ))), в принципе она его может "подделывать"дальше. Можете попробовать его по фото "слить", или "отжечь", но на себя надо тогда защиту поставить и амулетик повесить. В принципе она не "супер какая магиня" так , что можно и "повоевать" на маг. уровне (здоровье у нее тогда "слетит под ноль")...
 
За 0
@Находка, Ой, не нужен он Вам... А расчитаться можно и с ним, и с ней. Весело и ярко. Тут и магии не н

@Находка, Ой, не нужен он Вам... А расчитаться можно и с ним, и с ней. Весело и ярко. Тут и магии не нужно.
Вы вселяете в меня азарт и спокойствие. Благодарю)

На нем магическое воздействие (ее воздействие, цвет такой-же как с ее же рук....). Он дурачок потому, что просто "встрял", да там были "окормы" и еще много чего всякого....
Когда он "одумается"? По срокам не видно когда закончится это воздействие ))), в принципе она его может "подделывать"дальше. Можете попробовать его по фото "слить", или "отжечь", но на себя надо тогда защиту поставить и амулетик повесить. В принципе она не "супер какая магиня" так , что можно и "повоевать" на маг. уровне (здоровье у нее тогда "слетит под ноль")...
Благодарю) вы так забавно все описали, что подняли мне настроение)))

@Альба, фото соперницы я выложила
 
За 0
@Находка, на данный момент она в него вцепилась, пытается подстроить под себя, перевоспитать. Ну надоест ей быть воспитательницей. Извините, Ваш муж все таки, но камушек огранки не стоит. Потенциал в нем слабый.
 
За 0
@Находка, на данный момент она в него вцепилась, пытается подстроить под себя, перевоспитать. Ну надоест ей быть воспитательницей. Извините, Ваш муж все таки, но камушек огранки не стоит. Потенциал в нем слабый.
Да его перевоспитать просто не возможно, он очень упрямый)))) и я прекрасно знаю какой он, не самородок ни разу) иллюзий не строила никогда, но мне с ним комфортно в быту, в жизни, для меня его некоторые качества гораздо превышают его кучу недостатков. . Поэтому я и несколько в растерянности, что он вообще ушёл)) это ему не свойственно. А мадам эта без вообще какого либо опыта семейной жизни. Она была замужем в 30 лет, всего год. А ей 43)) и да, она очень синего вцепились, прям прилипла, настолько, что собственный ребенок ей стал не нужен.
И что значит потенциал слабый? Прям заинтриговали. И как все таки вам думается, надолго ее хватит?
 
За 0
@Находка, посмотрите что будет около нового года.
Потенциал слабый - в реализации, в самодостаточности, какие бы аспекты охватить? Не станет президентом компании, высоким руководителем и т.д.
 
За 0
Можете попробовать его по фото "слить", или "отжечь", но на себя надо тогда защиту поставить и амулетик повесить. В принципе она не "супер какая магиня" так , что можно и "повоевать" на маг. уровне (здоровье у нее тогда "слетит под ноль")...
Но она имеет доступ к телу и сознанию, поэтому снимать конечно можно, но думаю эта подруга выиграет, она сразу заняла правильную тактику, а автор ничего не делала пока жареный петух в одно место не клюнул, да и сейчас, не вижу никаких действий, кроме как погадать, что же будет дальше. Подруге он нужен, она его любит, а автор просто хочет что бы тот был с ней.
 
За 0
Но она имеет доступ к телу и сознанию, поэтому снимать конечно можно, но думаю эта подруга выиграет, она сразу заняла правильную тактику, а автор ничего не делала пока жареный петух в одно место не клюнул, да и сейчас, не вижу никаких действий, кроме как погадать, что же будет дальше. Подруге он нужен, она его любит, а автор просто хочет что бы тот был с ней.
Ну а что мне делать? Я не хочу, чтобы он был с ней. Но я просто не представляю, мне в ноги ему падать, просить, чтобы вернулся? Он на даче живет, это 40 км от города, они все дни вместе, то он ее туда тащит, то к ней едет. Мне выслеживать его или ей морду бить? Приезжала пару раз по делу, так он сбегает от меня. Сразу в машину и уезжает.

Ну а что мне делать? Я не хочу, чтобы он был с ней. Но я просто не представляю, мне в ноги ему падать, просить, чтобы вернулся? Он на даче живет, это 40 км от города, они все дни вместе, то он ее туда тащит, то к ней едет. Мне выслеживать его или ей морду бить? Приезжала пару раз по делу, так он сбегает от меня. Сразу в машину и уезжает.
Да, я абсолютно проморгала ситуацию, даже заподозрить не смогла. Слишком близко пустила в семью, так и муж все время над ней хихикал, либо не воспринимал никак, либо она его раздражала. И резко, после 6 мая его дня рождения он начал себя странно вести, эмоционально отдаляться, придераться, упрекать и т. Д. Я пробовала разговаривать, на диалог он не шел, я думала, что кризис среднего возраста, покупала витамины, терпеливо к нему относилась, на его провокации не отвечала, не скандалила. Что мне еще надо было сделать??? А в середине июля, он мне просто по телефону заявил, что жить со мной не хочет, потому что мы разные.... Осенило его, блин... Из квартиры не взял ничего. Так на даче и сидит. С котом и своей машиной. От сына отгородился, от родни отгородился. Друзья все перестали с ним общаться, с ней, почти все тоже. Вот они и сидят либо у нее дома, а она работает 12/12 , и сына своего забросила, пацану 13 лет, он с бабушкой нынче. Либо у на даче торчат. Я ничего не понимаю, что мне с этим делать

@Находка, посмотрите что будет около нового года.
Потенциал слабый - в реализации, в самодостаточности, какие бы аспекты охватить? Не станет президентом компании, высоким руководителем и т.д.
Нет, не станет никогда. Я знаю)))
 
За 0
Мне выслеживать его или ей морду бить?
А потом что, снятие побоев, суд? Ваша соперница никому морду не била, взяла мужика который был условно в отношениях. Что вам мешало раньше обратиться к магии? Почему другие девочки, даже живя счастливо подкладывают соломку заранее? Делают чистки, снимают негатив в паре, воскрешают чувства партнера..
Ну а что мне делать? Я не хочу, чтобы он был с ней.
Отпустить, забыть, искать другого и не совершать больше таких ошибок.
Из квартиры не взял ничего. Так на даче и сидит. С котом и своей машиной. От сына отгородился, от родни отгородился. Друзья все перестали с ним общаться, с ней, почти все тоже. Вот они и сидят либо у нее дома, а она работает 12/12 , и сына своего забросила, пацану 13 лет, он с бабушкой нынче. Либо у на даче торчат.
Если он в любви сейчас, ему ничего не надо. Любовь стоит дороже всех денег и вещей. Ее не купить и не продать, это уникальное чувство и набив морду, вы ничего не добьетесь позитивного.
 
За 0
А потом что, снятие побоев, суд? Ваша соперница никому морду не била, взяла мужика который был условно в отношениях. Что вам мешало раньше обратиться к магии? Почему другие девочки, даже живя счастливо подкладывают соломку заранее? Делают чистки, снимают негатив в паре, воскрешают чувства партнера..

Отпустить, забыть, искать другого и не совершать больше таких ошибок.
Вот вообще мыслей не было по этому поводу, даже никогда бы не додумалась до этого.... Я очень всегда была далека от магии и прочего подобного. Я всегда за конструктив. Ну а сейчас да... Вот, дошла уже до гаданий.
Хороший опыт на будущее. Спасибо, что носом ткнули.

Вот вообще мыслей не было по этому поводу, даже никогда бы не додумалась до этого.... Я очень всегда была далека от магии и прочего подобного. Я всегда за конструктив. Ну а сейчас да... Вот, дошла уже до гаданий.
Хороший опыт на будущее. Спасибо, что носом ткнули.
Но все же, хотелось бы как то повлиять на ситуацию..
 
За 0
Опыт простой, семью нужно беречь, очень много работать над этим, квартиры люди страхуют от потопа обращаясь в страховые компании, кто хочет сохранить самое ценное, семью - обращаются к магии, психологам, что бы самое ценное в жизни сохранить от невзгод, соперниц, трагедий, измен.
 
За 0
А потом что, снятие побоев, суд? Ваша соперница никому морду не била, взяла мужика который был условно в отношениях. Что вам мешало раньше обратиться к магии? Почему другие девочки, даже живя счастливо подкладывают соломку заранее? Делают чистки, снимают негатив в паре, воскрешают чувства партнера..

Отпустить, забыть, искать другого и не совершать больше таких ошибок.

Если он в любви сейчас, ему ничего не надо. Любовь стоит дороже всех денег и вещей. Ее не купить и не продать, это уникальное чувство и набив морду, вы ничего не добьетесь позитивного.
Да не собираюсь я ничего и никому бить. Я хочу этого вернуть. Вот Ну не верю я в его страстную к ней любовь в его 47 лет, с его эгоистичной натурой, так чтобы голову сорвало. Причем которая приключилась так резко. Прям, по щелчку пальцев за пару месяцев. Он еще в марте возмущался, что я часто к нам ее таскаю...
А вот то, что она ему что то напела про меня, я верю...
 
За 0
Но все же, хотелось бы как то повлиять на ситуацию..
А как тут повлиять, время упущено, мужик уже с другой, только ритуалами, да и тут проблема, она тоже занимается магией.
Вот Ну не верю я в его страстную к ней любовь в его 47 лет
Да какая разница, верите вы или нет, кому нужна ваша вера? Он с другой, это поступок, действие, а не слова.
Я тоже не верю, что диван может стоить 200 т.р., а он стоит 200, несмотря на мои верования.
 
За 0
А как тут повлиять, время упущено, мужик уже с другой, только ритуалами, да и тут проблема, она тоже занимается магией.
Ну это капец.... Вот в это поверить самое сложное.... Никогда мне бы в голову не пришло, что она может намагичить, да я сама бы не додумалась, это мне мама сказала, что наверняка, что то сделано на него. Вот я и задумалась.
Мдаааа, тяжелый случай.
Ну, посмотрим, насколько их хватит. Характер у него ой не сахар, а она его знает только с самой лучшей стороны. Туризм с иммиграцией путать не надо...

А как тут повлиять, время упущено, мужик уже с другой, только ритуалами, да и тут проблема, она тоже занимается магией.

Да какая разница, верите вы или нет, кому нужна ваша вера? Он с другой, это поступок, действие, а не слова.
Я тоже не верю, что диван может стоить 200 т.р., а он стоит 200, несмотря на мои верования.
Согласна.
 
За 0
Кажется само провидение мне в помощь пришло. У нас в Приморье сегодня прошел оооочень сильный тайфун, посмывало мосты, дороги , ЛЭП и т. д. И, мост, между деревней, где окопался товарищ и городом, смыло ))) вообще смыло)) теперь он в город никак и не приедет, даже в объезд, его машина низкая и она к нему никак)))))) а еще он работает в энергетике, у по его участкам куча, огромная куча аварий.... А когда столько работы, мой драгоценный становится не вменяемым психом.
Ладно, это я себя так успокаиваю
Теперь надо думать, ЧТО конкретно делать мне.
 
За 0
Вот на примере этой истории держитесь на расстоянии от женщин, которые систематически встречаются с женатыми. Одна такая история - может быть действительно глубокое чувство, ну получилось так. Наконец глупость по молодости , что мол он такой несчастный, от злой жены страдает, и я обогрею его своей любовью. Куча таких историй у девушки - уже показатель. Может просто из спортивного интереса соблазнять мужа.
Конечно, любовница - это показатель, что и в паре не очень хорошо. Но все же…
Правда, часто в треугольнике жена не всегда плачет и грустит, а может тоже пойти к практику да что мало не покажется.
 
За 0
Вот на примере этой истории держитесь на расстоянии от женщин, которые систематически встречаются с женатыми. Одна такая история - может быть действительно глубокое чувство, ну получилось так. Наконец глупость по молодости , что мол он такой несчастный, от злой жены страдает, и я обогрею его своей любовью. Куча таких историй у девушки - уже показатель. Может просто из спортивного интереса соблазнять мужа.
Конечно, любовница - это показатель, что и в паре не очень хорошо. Но все же…
Правда, часто в треугольнике жена не всегда плачет и грустит, а может тоже пойти к практику да что мало не покажется.
Вот мне плакать совсем расхотелось, это не конструктивно совсем. Четко осознаю свою ошибку, что слишком близко ее пустила, это моя проблема с выстраиванием личных и семейных границ. Опять же моя проблема, что я свои качества и моральные рамки проецировала на нее. И я прекрасно знала ее нечистоплотность в отношениях с мужчинами. Но, я как наивная дура, верила, что со мной этого не случится. Мужу слишком доверяла и слишком на нем сфокусировалась. Потеряла ценность в его глазах. И это плохо.
Если, как говорят, уважаемые практики, что на нем реально магическое давление ( хотя мой мозг пока не справляется с этой информацией), значит надо действовать с помощью психологии и магии.... И проучить ее. Зло должно вернуться.
Или ну его на фиг..... Пусть живут как могут.....

Взять реванш, победить, а там по обстоятельствам...
Вот прям к душе ваш совет. Реванш - вкусно звучит, придумать только КАК
 
За 0
Назад
Верх