• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Прошу помощи у форумчан, особенно, у жителей Гомеля! Посоветуйте, пожалуйста, гадалку или ясновидящую в вашем городе. Если располагает контактами - адрес или хотя бы телефон - буду вам крайне признательна! Ну, и ваши отзывы также будут очень полезны. Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!
 
Вы пишите поконкретнее. Мастера погадать, мастера посмотреть, мастера по приворотам и т.д. Это если совсем уж примитивно. Спеца одного да во всем я уж точно не подскажу, да и вряд ли такие есть. Вы сейчас в теме Гадалка в Гомеле. Значит нужна хорошая гадалка? Магия-понятие ну очень обширное..... И @Кошка 72 права
 
Нужна по приворотом очень хорошая

Есть такие у нас в Гомеле интересно или в Минске искать нужна а может в другом каком городе,просто на сайте есть люди но когда начинаешь задавать вопросы они молчат или вешают трубку,знала Анастасию с Бобруйска сильная женщина,защиты у нее мощные и хорошие но я потеряла ее номер и так и не нашла больше никого
 
О многих поузнавала, но практика по приворотам не нашла в Гомеле. Знаю цыганку Владу, знаю что делает привороты, но я сама за этим не обращалась. У нее проблемы были, возможно и не работает уже. А Вы к Василию Зайцеву не пробовали обратиться?
 
Влада я ее давно знаю но за этим не обращалась к ней а про мужчину впервые слышу а где он живет знаете и как к нему попасть
 
Я сама у него не была. Все что знаю, это по отзывам. Не знаю, уместно ли мне по нему тему открывать. Я открывала темы только по тем, у кого была лично. Возможно Palma21 после посещения с нами поделится.
 
Не знаю, уместно ли мне по нему тему открывать. Я открывала темы только по тем, у кого была лично. Возможно Palma21 после посещения с нами поделится.
Уместно, мы все открываем темы, что бы появились отзывы.
 
Алиса слышали про одну с Гродно Анна Николаевна,знает кто про нее?
 
+375255012198. Подскажите, кто обращался? Кому помогла?
Я обращалась, мою проблему решила, правда не сразу. Вашу не знаю решит или нет. По крайней мере я не нашла отрицательных отзывов в инете о ней впрочем как и положительных.
 
Последнее редактирование модератором:
А кто такая это женщина с какого города она?

Много она взяла с вас денег за услугу?
 
Сьездила я короче в Гродно к Анне Николаевне,хотела убедиться на самом деле не по телефону а в реальности,женщина около 50 лет,приятная не вызвала отрицательных эмоций,да погадала она мне я ничего ей при этом вообще не говорила,что на данный момент происходит как воду смотрела,все правильно угадала и дала совет,мне очень она понравилось не пожалеете обращайтесь к ней вот ее номер и вайбер и ватсап есть +375257059191 я еще к таким не попадала
 
Скажите, а Анна Николаевна только гадает? А ритуалы проводит? И нужно посетить или дистанционно работает? И сколько гадание стоит?
 
Скажите, а Анна Николаевна только гадает? А ритуалы проводит? И нужно посетить или дистанционно работает? И сколько гадание стоит?
Мне она и диагностику делала, дистанционно, и предлагала ритуалы сделать. Это как раз тот практик, который отправил меня на кладбище резать животное,т.к.мне гадость сделали на кладбище, и нужно было тем же способом снять всё...Я отказалась от такого ритуала. Как альтернатива было предложено,чтобы она сама его провела, цена вопроса 26 тысяч,только за этот ритуал, другие тоже не дешево обошлись
 
Но помогли хоть? Что Вы можете о ней сказать как о практике? Ценник действительно недешевый

Я обращалась, мою проблему решила, правда не сразу. Вашу не знаю решит или нет. По крайней мере я не нашла отрицательных отзывов в инете о ней впрочем как и положительных.
А подскажите где она находится и как зовут?
 
Но помогли хоть? Что Вы можете о ней сказать как о практике? Ценник действительно недешевый

Мы с ней общались по вайберу, по голосу приятная женщина, вызвала доверие и какое-то внутреннее спокойствие. В принципе, сделали мы с ней только часть работы, первые ритуалы помогли, а до конца работа не была доведена. Ни полностью, ни по частям озвученная сумма была совсем не по карману,и мы прекратили работать. Впечатление осталось двоякое,во-первых меня насторожил её напор с этим кладбищем, а во-вторых про кладбище она сообщила уже после диагностики, после первых ритуалов, ну и соответственно после оплаты. Это сейчас я знаю, что практик должен сразу предоставить всю инфу о ритуалах, которые необходимы, и о их стоимости...А в декабре я этого не знала
 
Назад
Верх