• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Прошу помощи у форумчан, особенно, у жителей Гомеля! Посоветуйте, пожалуйста, гадалку или ясновидящую в вашем городе. Если располагает контактами - адрес или хотя бы телефон - буду вам крайне признательна! Ну, и ваши отзывы также будут очень полезны. Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!
 
Есть практики, которые выдают инфу частями. Я думаю, чтобы не вспугнуть клиента. Я тоже как то обратилась к одной в Минске. Сумму назвала, рассказала о ритуалах, я перечислила, через пару дней попросила к ней приехать для начала работы и привезти еще в три раза больше перечисленного. Я была в шоке и отказалась от ее услуг. А голос был завораживающий. С обмана работа не должна начинаться
 
Да она мне сказала,что за работу мою не мало придется отдать мне.Я решила что с ней буду работать,но видите вы пишите,что не до конца работу сделали с ней,может она действительно помогла и все решила,трудно судить,если дело не завершено.Вот даже я на Украину писала общалась ценники у во всех не маленькие начиная от 500$ и выше а посмотрите в Москве один пишет популярный даже сайт у него за приворот у него 3000$ вот и судите,кто сколько берет.Я думаю за копейки мастер работать не будет.В церковь службу заказать 45 рублей стоит а вы говорите дорого.Я буду идти до конца вот и все,чтоб не случилось.
 
Вот что можно сделать потом,кто обманывает-Позже потерпевшая обратилась в правоохранительные органы. По мнению СК, гадалка умышленно ввела потерпевшую в заблуждение, сообщив ей ложные сведения о якобы имеющейся порче. По факту обмана было возбуждено уголовное дело по ст. 209 Уголовного кодекса Республики Беларуси «Мошенничество». Кошка 72 вот номер ее 257059191 звоните разговаривайте с ней
 
Кошка 72 вот номер ее 257059191 звоните разговаривайте с ней
Вы же были якобы на приеме, какой у нее адрес? Или все это с вашей стороны реклама?
Вот что можно сделать потом,кто обманывает
Какое отношение этот пост имеет к теме Ищу гадалку в Гомеле?
 
@Palma21 . действительно если Вы у нее были откройте по ней тему. Эта тема про Гомель

А вообще по ценникам.... У всех они разные, это понятно, только доверие вызывает тот практик, который сразу озвучивает все необходимые ритуалы и их стоимость. В другом случае это может тянутся бесконечно. И не каждый потом решится бежать в правоохранительные органы и вываливать там все очень личное. Согласитесь.

@Palma21 прежде чем начинать с ней работу, выставьте на бесплатный просмотр на этом форуме, здесь хорошие и честные практики, Вас посмотрят и скажут, что лучше делать. А Вы потом сравните с полученной диагностикой. Раз уж есть различные мнения об этой Анне Николаевне
 
Вот ее адрес окульная 21 поселок в Гродно

Алиса П не понимаю что мне связаться с практиками с форума?Кстати есть в Гомеле Оксана она карту делает на год на пол года,но для этого нужна знать свои данные во сколько родился и все подробно я не помню во сколько я родилась и подробности все так и не сделала себе карту эту
 
Вы пишите поконкретнее. Мастера погадать, мастера посмотреть, мастера по приворотам и т.д. Это если совсем уж примитивно. Спеца одного да во всем я уж точно не подскажу, да и вряд ли такие есть. Вы сейчас в теме Гадалка в Гомеле. Значит нужна хорошая гадалка? Магия-понятие ну очень обширное..... И @Кошка 72 права
Алиса здравствуйте.... свяжитесь со мной пожалуйста

Вера Николаевна. Здесь в обзоре по ней указана ул.Дворникова, но живёт она уже давно не там. У нее нет фиксированной стоимости. Телефон тот же. Звоните. Она скажет адрес. Но смотрит только когда хочет. Графика приема нет. Наверное как и со всеми гадалками, если установится контакт, то смотрит потрясающе на кофе, как по книге читает, мне еще никто так подробно не говорил. Подумайте вопросы, т.е. нужно задавать вопросы, работа, дети, личное, что угодно. Дает советы, т.е. говорит варианты развития событий. Я довольна
Как с ней связаться
 
Подскажите, Лариса Ивановна, ранее принимала на сельмаше, потом переехать куда-то в Гомеле. Подскажите любую информацию
 
подскажите, в ресторане Охотничий на кофейной гуще гадал Юрий. Есть ли его контакты
 
понимаю, что в этой теме обсуждают Гомель, но все же хотела бы спросить: есть ли у кого-нибудь позитивный опыт обращения к специалистам в Беларуси? я имею в виду тех, кто практикует ЧМ и вообще серьезную магию как таковую. мой опыт обращения к двум женщинам, после пары-тройки консультаций с другими белорусскими "специалистами", показал, что все это один и тот же сценарий и в итоге - игнор. хотела бы найти настоящего практика, который не будет рассказывать сказки, а просто сделает свое дело, если это возможно, и изначально расставит все по полочкам: что, сколько, когда и какова вероятность положительного результата. без воды и "еще-еще". на "еще-еще" и сказки у меня уже ничего не осталось. если кто действительно знает такого практика, буду признательна за контакт.
 
понимаю, что в этой теме обсуждают Гомель, но все же хотела бы спросить: есть ли у кого-нибудь позитивный опыт обращения к специалистам в Беларуси? я имею в виду тех, кто практикует ЧМ и вообще серьезную магию как таковую. мой опыт обращения к двум женщинам, после пары-тройки консультаций с другими белорусскими "специалистами", показал, что все это один и тот же сценарий и в итоге - игнор. хотела бы найти настоящего практика, который не будет рассказывать сказки, а просто сделает свое дело, если это возможно, и изначально расставит все по полочкам: что, сколько, когда и какова вероятность положительного результата. без воды и "еще-еще". на "еще-еще" и сказки у меня уже ничего не осталось. если кто действительно знает такого практика, буду признательна за контакт.
Мегя тоже интересует этот вопрос. А пррсто прийти на место, где раньше распологался этот ресторан, не пробовали?
 
Вера Николаевна. Здесь в обзоре по ней указана ул.Дворникова, но живёт она уже давно не там. У нее нет фиксированной стоимости. Телефон тот же. Звоните. Она скажет адрес. Но смотрит только когда хочет. Графика приема нет. Наверное как и со всеми гадалками, если установится контакт, то смотрит потрясающе на кофе, как по книге читает, мне еще никто так подробно не говорил. Подумайте вопросы, т.е. нужно задавать вопросы, работа, дети, личное, что угодно. Дает советы, т.е. говорит варианты развития событий. Я довольна
связывались с ней по указаному номеру, ответила что это ошибка и она этим не занимается....как понимать?
 
Вот ее адрес окульная 21 поселок в Гродно

Алиса П не понимаю что мне связаться с практиками с форума?Кстати есть в Гомеле Оксана она карту делает на год на пол года,но для этого нужна знать свои данные во сколько родился и все подробно я не помню во сколько я родилась и подробности все так и не сделала себе карту эту

Кто-нибудь знает об этой Оксане? Это астролог, насколько я понимаю.
 
Добрый день.
Нужна по приворотом очень хорошая

Есть такие у нас в Гомеле интересно или в Минске искать нужна а может в другом каком городе,просто на сайте есть люди но когда начинаешь задавать вопросы они молчат или вешают трубку,знала Анастасию с Бобруйска сильная женщина,защиты у нее мощные и хорошие но я потеряла ее номер и так и не нашла больше никого
извините, может телефон кто-нибудь ее знает? или знает сильного кто сможет снять порчу и поставить защиту?
 
Подскажите, знает ли кто-нибудь астролога Радмилу ? Лет 7 назад к ней обращалась, в Гомеле, очень впечатлила. Но контакты утеряла.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх