• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Прошу помощи у форумчан, особенно, у жителей Гомеля! Посоветуйте, пожалуйста, гадалку или ясновидящую в вашем городе. Если располагает контактами - адрес или хотя бы телефон - буду вам крайне признательна! Ну, и ваши отзывы также будут очень полезны. Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!
 
По мне так много воды, но это сугубо мое мнение, сходите, потом поделитесь впечатлениями.
Здравствуйте! Сегодня были у нее ,рассказала всё по делу ,что есть ,что будет ,четко и ясно ,увидела проблему .

Здравствуйте! Сегодня были у нее ,рассказала всё по делу ,что есть ,что будет ,четко и ясно ,увидела проблему .
20 руб.люди у нее были,но мало .

20 руб.люди у нее были,но мало .
Скажем так,денег не жалко и если сравнить с той же женщиной из Рогачева ( есть тема про нее),то неба и земля.конвейра нет ,рассказывает долго и четко ,в отличии от рогачевской 10 минут и на выход.
 
Здравствуйте! Сегодня были у нее ,рассказала всё по делу ,что есть ,что будет ,четко и ясно ,увидела проблему .


20 руб.люди у нее были,но мало .


Скажем так,денег не жалко и если сравнить с той же женщиной из Рогачева ( есть тема про нее),то неба и земля.конвейра нет ,рассказывает долго и четко ,в отличии от рогачевской 10 минут и на выход.
мне интерсна событийка, т.е. что сказала про будущее ,и что сбылось/сбудется.
 
мне интерсна событийка, т.е. что сказала про будущее ,и что сбылось/сбудется.

Ну из прошлого много сказала ,про настоящее тоже ,а будущее ...поживем -увидем)

мне интерсна событийка, т.е. что сказала про будущее ,и что сбылось/сбудется.
Ну из прошлого много сказала ,про настоящее тоже ,а будущее ...поживем -увидем)

Без воды)) в прошлом все так и было ,в настоящем тоже происходят так как она увидела и в чем проблема ,тоже увидела...ну ,а про будущее ,как и сказала ,посмотрим ,что будет дальше)
 
Ну из прошлого много сказала ,про настоящее тоже ,а будущее ...поживем -увидем)
Без воды)) в прошлом все так и было ,в настоящем тоже происходят так как она увидела и в чем проблема ,тоже увидела...ну ,а про будущее ,как и сказала ,посмотрим ,что будет дальше)

Вы гадали на общие темы, или на личную жизнь?
 
Без воды)) в прошлом все так и было ,в настоящем тоже происходят так как она увидела и в чем проблема ,тоже увидела...ну ,а про будущее ,как и сказала ,посмотрим ,что будет дальше)
Вы гадали на общие темы, или на личную жизнь?

На всё) личная,будущее ,работа ,близкие люди и т.д )
 
Я уже подумываю наведаться еще разок 😆
Не проподаю))наведайтесь) ну,мы ( 5 человек ходила нас) все под впечатлением рассказала как есть и подтвердила мои догадки о моих сомнениях ,способностях)

Я уже подумываю наведаться еще разок 😆
Как раз с 29 новолуния )
 
Сегодня была у Татьяны (возле автовокзала). Гадала на игральных картах. Какие-то смешанные чувства. Про прошлое многое верно сказала. Про будущее тоже рассказала. Свои вопросы я так и не смогла задать, да и рассказала мне всё довольно быстро и сжато. Как я пришла спросила сколько мне лет, замужем или холостячка, и в дальнейшем было такое ощущение, что она ищет в моих глазах поддержку (согласна ли я или отрицаю). За 25 руб сходить можно.
 
Сегодня была у Татьяны (возле автовокзала). Гадала на игральных картах. Какие-то смешанные чувства. Про прошлое многое верно сказала. Про будущее тоже рассказала. Свои вопросы я так и не смогла задать, да и рассказала мне всё довольно быстро и сжато. Как я пришла спросила сколько мне лет, замужем или холостячка, и в дальнейшем было такое ощущение, что она ищет в моих глазах поддержку (согласна ли я или отрицаю). За 25 руб сходить можно.
Здравствуйте!А много у нее людей было вчера? Насчёт сжато и быстро ,не знаю,нас где-то около 30 минут смотрела ,это вы ещё в Рогачёве не были,10 минут и 40 руб.на стол ,а толком ничего не сказала ...буквально 2-4слова..) насчёт поддержки в глазах ...мне рассказывала и даже слова не дала сказать,только потом когда рассказала ,говорит задавай вопросы,спрашивай .она своеобразная бабулечка ,ее понимать надо )и в целом ,верно все рассказала..ну,знаете сколько людей,столько и мнений будет)) у всех всё по разному ) кому- то нравится ,кому-то нет)))

И видимо цена поднялась было 20

Соглашусь, будто бы ищет в глазах поддержку. Долго она держала цену в 20 руб, аж с 2019 года.
Не знаю насчёт поддержки глаз ,мне рассказывала без умолку ,слова не дала сказать)плюс нарисовала моего недоброжелателя и знаете ,честно была в шоке ,100 процентное попадание....да и в целом верно все сказала ,прошлое так точно ждём будущее ) и на удивление мч тоже удивился ,хотя в это все особо не верит,пошел за компанию ,верно и ему сказала )ну,как я говорила ,сколько людей столько и мнений)) ну ,вот насчёт дара к примеру подтвердила мои мысли)

Ммм, интересный поворт) а чем?
Странно ,буквально не так давно ей звонила ,назначила примерно на 2 июля дату...может у нее что то произошло и временно не принимает ,может так как пост был 11 закончился .очень странно ,что не принимает ...

Соглашусь, будто бы ищет в глазах поддержку. Долго она держала цену в 20 руб, аж с 2019 года.
А по итогу вам ,то верно сказала или так сяк?)

Видимо, отошла от дел. Теперь даже не знаю к кому обращаться
Можно попробовать к отцу Василию В Жлобине обратиться,многое видит ,лечит ,таксы у него нет ,сколько дашь,ездили к нему в августе 20 года .если найду контакты ,то напишу ,вроде есть группа. ВКонтакте.

Что-то сказала в точку, где-то промах. Но я расстроена только из-за того, что так и не смогла задать главный вопрос.
Ещё есть цыганка Татьяна в Белице ,40 руб .берет ,гадает по картам Таро ,в целом говорит правду ,но плюс она хороший психолог( училась на психолога вроде как) и гадать тоже.

Не знаю насчёт поддержки глаз ,мне рассказывала без умолку ,слова не дала сказать)плюс нарисовала моего недоброжелателя и знаете ,честно была в шоке ,100 процентное попадание....да и в целом верно все сказала ,прошлое так точно ждём будущее ) и на удивление мч тоже удивился ,хотя в это все особо не верит,пошел за компанию ,верно и ему сказала )ну,как я говорила ,сколько людей столько и мнений)) ну ,вот насчёт дара к примеру подтвердила мои мысли)
Сбылось у вас что-нибудь ?)в 2019 году были ,если я вас правильно поняла?)

Ещё есть цыганка Татьяна в Белице ,40 руб .берет ,гадает по картам Таро ,в целом говорит правду ,но плюс она хороший психолог( училась на психолога вроде как) и гадать тоже.
Ещё есть цыганка Надежда в Минске ,50 руб .вроде гадает дистанционно .
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!А много у нее людей было вчера?
Я была первая, правда когда я была в дверь позвонила девушка. Видимо, поэтому я вопросы так и не смогла задать.

И видимо цена поднялась было 20
Да, лечение 25 руб, гадание тоже 25 руб

И видимо цена поднялась было 20
Анна, а вы были у Натальи в Добруше? Я написала ей в вайбере, но у неё изменился номер.
 
Анна, а вы были у Натальи в Добруше? Я написала ей в вайбере, но у неё изменился номер.
Не буду утверждать, но вроде бы ее уже нет в живых.

Сегодня была у Татьяны (возле автовокзала). Гадала на игральных картах. Какие-то смешанные чувства. Про прошлое многое верно сказала. Про будущее тоже рассказала. Свои вопросы я так и не смогла задать, да и рассказала мне всё довольно быстро и сжато. Как я пришла спросила сколько мне лет, замужем или холостячка, и в дальнейшем было такое ощущение, что она ищет в моих глазах поддержку (согласна ли я или отрицаю). За 25 руб сходить можно.
Соглашусь, будто бы ищет в глазах поддержку. Долго она держала цену в 20 руб, аж с 2019 года.
 
Соглашусь, будто бы ищет в глазах поддержку.
Что-то сказала в точку, где-то промах. Но я расстроена только из-за того, что так и не смогла задать главный вопрос.

Не буду утверждать, но вроде бы ее уже нет в живых.
Очень жаль, может быть вы могли бы посоветовать кого-нибудь, к кому действительно можно сходить?
 
Очень жаль, может быть вы могли бы посоветовать кого-нибудь, к кому действительно можно сходить?
Я бы съездила к Лере, здесь есть отдельная тема по ней, слышала о ней положительный отзыв, что называется из первых уст, сама не была еще- планирую. Можем в складчину такси организовать.
 
Я бы съездила к Лере, здесь есть отдельная тема по ней, слышала о ней положительный отзыв, что называется из первых уст, сама не была еще- планирую. Можем в складчину такси организовать.
Я ей только что написала, она сказала что не занимается гаданием.
 
Видимо, отошла от дел. Теперь даже не знаю к кому обращаться
Связалась с ней указав общих знакомых, скажем так, кое-что наклевывается, спрошу про Вас к определенной дате, если она согласится, то после 20-х чисел можно будет съездить.
 
Назад
Верх