• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Прошу помощи у форумчан, особенно, у жителей Гомеля! Посоветуйте, пожалуйста, гадалку или ясновидящую в вашем городе. Если располагает контактами - адрес или хотя бы телефон - буду вам крайне признательна! Ну, и ваши отзывы также будут очень полезны. Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!
 
Связалась с ней указав общих знакомых, скажем так, кое-что наклевывается, спрошу про Вас к определенной дате, если она согласится, то после 20-х чисел можно будет съездить.
Было бы очень хорошо
 
Связалась с ней указав общих знакомых, скажем так, кое-что наклевывается, спрошу про Вас к определенной дате, если она согласится, то после 20-х чисел можно будет съездить.
Здравствуйте, не спрашивали про меня? Тоже очень хотелось бы съездить
 
Ещё не известно? А то может меня вообще не примут, а я надеюсь:(
Предварительно на субботу договорилась, в районе обеда, можно утром, сказала позвонить за пару дней, скажет, что брать с собой и как доехать.
 
Нет,я не поехала, хотя вчера договорилась на сегодняшний вечер, слегла с температурой.
Ух ,ты ничего себе....а может и не надо вам туда,может не случайно слегли с температурой ,поправляйтесь 🙏😘а подскажите ,значит она принимает всё-таки ?
 
Ух ,ты ничего себе....а может и не надо вам туда,может не случайно слегли с температурой ,поправляйтесь 🙏😘а подскажите ,значит она принимает всё-таки ?
У нее на вечер были записаны люди, значит принимает.
 
Почему? Была знакомая рассказала всё как есть и очень помогла ей.
Подскажите пожалуйста, как можно попасть к гадалке, которая на автовокзале Гомель . Там кодовая дверь

Что-то сказала в точку, где-то промах. Но я расстроена только из-за того, что так и не смогла задать главный вопрос.


Очень жаль, может быть вы могли бы посоветовать кого-нибудь, к кому действительно можно сходить?
Вы бы не могли подсказать номер кода двери гадалки, которая возле автовокзала г Гомель принимает ? Там стоит кодовая дверь
 
А можно номер телефона узнать ?
Посмотрите здесь в ветке Гомель.

Здравствуйте!А много у нее людей было вчера? Насчёт сжато и быстро ,не знаю,нас где-то около 30 минут смотрела ,это вы ещё в Рогачёве не были,10 минут и 40 руб.на стол ,а толком ничего не сказала ...буквально 2-4слова..) насчёт поддержки в глазах ...мне рассказывала и даже слова не дала сказать,только потом когда рассказала ,говорит задавай вопросы,спрашивай .она своеобразная бабулечка ,ее понимать надо )и в целом ,верно все рассказала..ну,знаете сколько людей,столько и мнений будет)) у всех всё по разному ) кому- то нравится ,кому-то нет)))

И видимо цена поднялась было 20


Не знаю насчёт поддержки глаз ,мне рассказывала без умолку ,слова не дала сказать)плюс нарисовала моего недоброжелателя и знаете ,честно была в шоке ,100 процентное попадание....да и в целом верно все сказала ,прошлое так точно ждём будущее ) и на удивление мч тоже удивился ,хотя в это все особо не верит,пошел за компанию ,верно и ему сказала )ну,как я говорила ,сколько людей столько и мнений)) ну ,вот насчёт дара к примеру подтвердила мои мысли)


Странно ,буквально не так давно ей звонила ,назначила примерно на 2 июля дату...может у нее что то произошло и временно не принимает ,может так как пост был 11 закончился .очень странно ,что не принимает ...


А по итогу вам ,то верно сказала или так сяк?)


Можно попробовать к отцу Василию В Жлобине обратиться,многое видит ,лечит ,таксы у него нет ,сколько дашь,ездили к нему в августе 20 года .если найду контакты ,то напишу ,вроде есть группа. ВКонтакте.


Ещё есть цыганка Татьяна в Белице ,40 руб .берет ,гадает по картам Таро ,в целом говорит правду ,но плюс она хороший психолог( училась на психолога вроде как) и гадать тоже.


Сбылось у вас что-нибудь ?)в 2019 году были ,если я вас правильно поняла?)


Ещё есть цыганка Надежда в Минске ,50 руб .вроде гадает дистанционно .
Создайте отдельную тему по цыганке из Белицы, делитесь контактами.
 
Нет, не поправилась, к сожалению.
Здравствуйте
Вы не ездили к Валерии? Я просто, вроде как, договорилась на пятницу, может если вы можете и Валерия возьмёт и вас, то вместе бы поехали, чтобы и по карману не так ударило, и веселее ехать.
 
Здравствуйте
Вы не ездили к Валерии? Я просто, вроде как, договорилась на пятницу, может если вы можете и Валерия возьмёт и вас, то вместе бы поехали, чтобы и по карману не так ударило, и веселее ехать.
Я еще болею, не заразно) можем съездить вскладчину, думаю, не откажет, просто нужно подождать, если очередь будет. С разрешения админов хочу оставить свой номер телефона.
 
Я еще болею, не заразно) можем съездить вскладчину, думаю, не откажет, просто нужно подождать, если очередь будет. С разрешения админов хочу оставить свой номер телефона.
Я б тоже с вами съездила ,но блин не в номере сейчас нахожусь ,к сожалению(расскажите потом как съездили ,ваши впечатления )быстрее выздоравливайте ))))

@ВероничкаВ мой Viber, свяжитесь со мной, обсудим подробнее.
Здравствуйте! Подскажите ,ну что ездили к ней?)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх