• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Прошу помощи у форумчан, особенно, у жителей Гомеля! Посоветуйте, пожалуйста, гадалку или ясновидящую в вашем городе. Если располагает контактами - адрес или хотя бы телефон - буду вам крайне признательна! Ну, и ваши отзывы также будут очень полезны. Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!
 
Сегодня была у Татьяны (возле автовокзала). Гадала на игральных картах. Какие-то смешанные чувства. Про прошлое многое верно сказала. Про будущее тоже рассказала. Свои вопросы я так и не смогла задать, да и рассказала мне всё довольно быстро и сжато. Как я пришла спросила сколько мне лет, замужем или холостячка, и в дальнейшем было такое ощущение, что она ищет в моих глазах поддержку (согласна ли я или отрицаю). За 25 руб сходить можно.
Здравствуйте) Подскажите, как ней попасть, номер телефона или как там
 
Валерия нам с мужем снимала остуду, потом ещё сына привозили, выкатывали испуг, живёт в Мозыре,т 375295384174
 
Валерия нам с мужем снимала остуду, потом ещё сына привозили, выкатывали испуг, живёт в Мозыре,т 375295384174
Отпишитесь пожалуйста в теме про нее ,оставьте там отзыв)

Отпишитесь пожалуйста в теме про нее ,оставьте там отзыв)
Тема 'Оксана - г.Мозырь' Оксана - г.Мозырь
 
Не проподаю))наведайтесь) ну,мы ( 5 человек ходила нас) все под впечатлением рассказала как есть и подтвердила мои догадки о моих сомнениях ,способностях)


Как раз с 29 новолуния )
Скажите номер, или адрес

Пожалуйста

Номер или адрес скажите пожалуйста бабулька этой.
 
Анна, здравствуйте. Не подскажите номер телефона бабушки, к которой вы ходили?
Здравствуйте подскажите кординаты и сколько беоет

Скажите номер, или адрес
Здравствуйте! Сегодня были у нее ,рассказала всё по делу ,что есть ,что будет ,четко и ясно ,увидела проблему .


20 руб.люди у нее были,но мало .


Скажем так,денег не жалко и если сравнить с той же женщиной из Рогачева ( есть тема про нее),то неба и земля.конвейра нет ,рассказывает долго и четко ,в отличии от рогачевской 10 минут и на выход.
Анна скажите номер этой бабушки

мне интерсна событийка, т.е. что сказала про будущее ,и что сбылось/сбудется.

Ну из прошлого много сказала ,про настоящее тоже ,а будущее ...поживем -увидем)


Ну из прошлого много сказала ,про настоящее тоже ,а будущее ...поживем -увидем)

Без воды)) в прошлом все так и было ,в настоящем тоже происходят так как она увидела и в чем проблема ,тоже увидела...ну ,а про будущее ,как и сказала ,посмотрим ,что будет дальше)
Дайте номер бабушки
 
Кто подскажет в гомеле гадалку, которая проводит ритуалы? Большие семейные проблемы
 
Назад
Верх