• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Прошу помощи у форумчан, особенно, у жителей Гомеля! Посоветуйте, пожалуйста, гадалку или ясновидящую в вашем городе. Если располагает контактами - адрес или хотя бы телефон - буду вам крайне признательна! Ну, и ваши отзывы также будут очень полезны. Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!
 
Беспорядочное открытие новых тем. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Здравствуйте! Может, Кто-то знает толковую целительницу в Жлобине или Жлобинском р-не? Заранее спасибо
 
Лет 15 назад обращалась к гадалке, она жила на Красноармейской, недалеко от Приорбанка. Очень понравилась. Хотела бы к ней попасть сейчас, но ни адреса, ни телефона не сохранилось. Не помню даже, как зовут ее, но рассказала все точно и почти все уже сбылось. Может кто-то из форумчан знает о ней? Подскажите контакты, пожалуйста.
Вот и я была у этой женщины, очень впечатлила... Но контакты утеряны
 
Вот и я была у этой женщины, очень впечатлила... Но контакты утеряны
Зовут ее Жанна, живёт около Приорбанка, в тот доме, где на первом этаже находится "Броу бар". Телефон, к сожалению, не помню, номер квартиры или 21 или 20, ходила к ней в последний раз полгода назад
 
Зовут ее Жанна, живёт около Приорбанка, в тот доме, где на первом этаже находится "Броу бар". Телефон, к сожалению, не помню, номер квартиры или 21 или 20, ходила к ней в последний раз полгода назад
Она гадает на картах?
 
Здравствуйте! Может, Кто-то знает толковую целительницу в Жлобине или Жлобинском р-не? Заранее спасибо
Здравствуйте! В Жлобине у нас,к сожалению,нет.была лет 6 назад-- она сейчас в Гомеле- я сегодня тему о ней сделала:Наталья Васильевна.Поищите. есть в Рогачеве -Иамара Михайловна. Тоже есть здесь ветка. Кому как она--- кому то очень ,кому нет
 
Зовут ее Жанна, живёт около Приорбанка, в тот доме, где на первом этаже находится "Броу бар". Телефон, к сожалению, не помню, номер квартиры или 21 или 20, ходила к ней в последний раз полгода назад
Я прошу прощения, а у вас нет возможности найти номер
 
Здравствуйте! В Жлобине у нас,к сожалению,нет.была лет 6 назад-- она сейчас в Гомеле- я сегодня тему о ней сделала:Наталья Васильевна.Поищите. есть в Рогачеве -Иамара Михайловна. Тоже есть здесь ветка. Кому как она--- кому то очень ,кому нет
Что то не могу найти вашу тему о Наталье Васильевне, расскажите о ней .
 
Что то не могу найти вашу тему о Наталье Васильевне, расскажите о ней .
живет в Гомеле,ул.Ландышева. Тел. +37544--570-03-40. Очень хорошо смотрит,-- делает диагностику-говорит что и от кого пришло. Сеанс 100 р. -был в сентябре 2023, принимает по выходным только. предварительно созванится нужно и договорится. На картах не гадает но как то потом смотрит по них,все ли хорошо. Если со Жлобина--прямо с жд вокзала выходите и тут же остановка тролейбусов--1,15,26 до ост.университет.Скачайте приложение гомельсеон для транспорта -там удобно отслеживать маршрут.С жЛОБИНА есть маршрутки через приложение смайлбусс, удобно--на жд не надо тянутся. Автовокзал там тоже в 2 минутах ведь. Мне она больше нравится чем рогачевская.
 
живет в Гомеле,ул.Ландышева. Тел. +37544--570-03-40. Очень хорошо смотрит,-- делает диагностику-говорит что и от кого пришло. Сеанс 100 р. -был в сентябре 2023, принимает по выходным только. предварительно созванится нужно и договорится. На картах не гадает но как то потом смотрит по них,все ли хорошо. Если со Жлобина--прямо с жд вокзала выходите и тут же остановка тролейбусов--1,15,26 до ост.университет.Скачайте приложение гомельсеон для транспорта -там удобно отслеживать маршрут.С жЛОБИНА есть маршрутки через приложение смайлбусс, удобно--на жд не надо тянутся. Автовокзал там тоже в 2 минутах ведь. Мне она больше нравится чем рогачевская.
Спасибо, скажите еще она только лечит , или еще видит прошлое, будущее ?
 
Спасибо, скажите еще она только лечит , или еще видит прошлое, будущее ?
она говорит причину--кто сделал, на что делал, из за чего...про прошлое и будущее особо не говорит. Но говорит, ЧТО будет после ее лечения. Сильный мастер. Мне первый раз сказала--ты как будто куски кожи срываешь с себя-а у меня псориаз, но не видно было и знать она не могла) и рассказать ни кто не мог)
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане может кто знает в Гомеле целителя кто детак лечит?
 
она говорит причину--кто сделал, на что делал, из за чего...про прошлое и будущее особо не говорит. Но говорит, ЧТО будет после ее лечения. Сильный мастер. Мне первый раз сказала--ты как будто куски кожи срываешь с себя-а у меня псориаз, но не видно было и знать она не могла) и рассказать ни кто не мог)
Скажите, пожалуйста, а после ее лечения, сбылось то что она сказала?
 
Назад
Верх