• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Добрый День! А вы сами собираетесь к ней поехать?

Уточнила некоторые моменты.
Если сутуация сложная, нужно ехать на личный приём (болезнь,неудачи и т. д.) Если ничего нет, принимает только дистанционно. На картах, кофе, руке она не работает... Смотрит исключительно по фото, сбрасываете фото и она смотрит, потом вам отсылает запись, если есть вопросы то вы их задаёте.... Запись не удаляет, она остаётся у вас, можете её прослушивать в течении всего времени... Я пока не решусь, потому что узнала про неё случайно, от одного человека, больше про неё никто не слышал... Берет не мало...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх