• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Добрый День! А вы сами собираетесь к ней поехать?

Уточнила некоторые моменты.
Если сутуация сложная, нужно ехать на личный приём (болезнь,неудачи и т. д.) Если ничего нет, принимает только дистанционно. На картах, кофе, руке она не работает... Смотрит исключительно по фото, сбрасываете фото и она смотрит, потом вам отсылает запись, если есть вопросы то вы их задаёте.... Запись не удаляет, она остаётся у вас, можете её прослушивать в течении всего времени... Я пока не решусь, потому что узнала про неё случайно, от одного человека, больше про неё никто не слышал... Берет не мало...
 
Последнее редактирование:
Добрый День! Я могу вам написать адрес этого мужчины, ему около 60+ лет, часы приема, что с собой брать к нему (там живая очередь и записи нет), и фиксированной оплаты у него тоже нет. Если решите поехать, потом нам расскажете… 🥰
Да, подскажите пожалуйста
 
Уточнила некоторые моменты.
Если сутуация сложная, нужно ехать на личный приём (болезнь,неудачи и т. д.) Если ничего нет, принимает только дистанционно. На картах, кофе, руке она не работает... Смотрит исключительно по фото, сбрасываете фото и она смотрит, потом вам отсылает запись, если есть вопросы то вы их задаёте.... Запись не удаляет, она остаётся у вас, можете её прослушивать в течении всего времени... Я пока не решусь, потому что узнала про неё случайно, от одного человека, больше про неё никто не слышал... Берет не мало...
Добрый Вечер! Большое спасибо за развернутый ответ 🙏🏻❤️. Значит она принимает как ясновидящая, если говорит информацию по фото и дает ответы на вопросы !? А если есть деструктивные программы или вопросы по здоровью, то она снимает на личном приеме, я так поняла? Очень интересно, я бы обратилась дистанционно к этой Анне… А к Анжеле вы не звонили, то что номер я указала? Еще есть одна Кристина в Гомель (но там больше Таролог), а не ясновидящая как Анжела, хотя тоже приятная… Смотря какую помощь вы ищете 😇

Большая просьба, напишите его адрес и часы приема, обязательно съезжу и оставлю свой честный отзыв. Я из гомеля
Я интересуюсь про дедушку из Стужек.
Добрый День! Адрес этого мужчины: Гомельская Область, Светлогорский район д. Стужки ул. Дачная 15 - вам нужен Василий Васильевич. Часы приема с 9:00-13:30, точно не позднее 14:00 в порядке живой очереди 6 дней в неделю, насколько я помню выходной у него в воскресенье. С собой взять хлеб, воду, соль, сахар, 20 свечей это больших и маленьких, икону небольшую (можно купить в церкви новую или взять из дома если есть), фиксированной оплаты у него нет и принимает он только лично (по телефону ничего не комментирует). Если поедете к нему то дайте пожалуйста обратную связь, я ему звонила по телефону и отправляла фото, так как нахожусь в другой стране для меня он сделал исключение…Удачи Вам! 🙏🏻❤️

Да, подскажите пожалуйста
Написала все вверху ☝🏻. Как бы у вас узнать адрес или номер телефона этой женщины в Волотове, я бы по приезду в Беларусь обратилась?! 😇
 
Последнее редактирование:
Добрый Вечер! Большое спасибо за развернутый ответ 🙏🏻❤️. Значит она принимает как ясновидящая, если говорит информацию по фото и дает ответы на вопросы !? А если есть деструктивные программы или вопросы по здоровью, то она снимает на личном приеме, я так поняла? Очень интересно, я бы обратилась дистанционно к этой Анне… А к Анжеле вы не звонили, то что номер я указала? Еще есть одна Кристина в Гомель (но там больше Таролог), а не ясновидящая как Анжела, хотя тоже приятная… Смотря какую помощь вы ищете 😇
Здравствуйте. Да, вы всё правильно поняли.... Нет к Анжеле пока не обращалась, ещё выбираю к кому обратиться... У меня ничего серьёзного, просто нужно уточнить некоторые интересующие меня моменты. Даже не знаю, как вам помочь, в плане контактов Анны (
 
Здравствуйте. Да, вы всё правильно поняли.... Нет к Анжеле пока не обращалась, ещё выбираю к кому обратиться... У меня ничего серьёзного, просто нужно уточнить некоторые интересующие меня моменты. Даже не знаю, как вам помочь, в плане контактов Анны (
Добрый День! А ценник у Анны какой за консультацию, чтобы понимать? Может вы к Анне обратитесь, а потом поделитесь со мной ее контактом 😇? Анжела мне тоже много сказала, но больше про деструктив чем ответила на вопросы, хотя знаю людей кому она много чего подсказала по-делу.
 
Добрый День! А ценник у Анны какой за консультацию, чтобы понимать? Может вы к Анне обратитесь, а потом поделитесь со мной ее контактом 😇? Анжела мне тоже много сказала, но больше про деструктив чем ответила на вопросы, хотя знаю людей кому она много чего подсказала по-делу.
От 100 рублей я так поняла... Девушка рассказывала, что просто погадала и узнала про определённого мужчину, сказала 150 рублей... Отчего зависит цена, даже не знаю.
 
От 100 рублей я так поняла... Девушка рассказывала, что просто погадала и узнала про определённого мужчину, сказала 150 рублей... Отчего зависит цена, даже не знаю.
Анжела берет 60 рублей за прием… Ценник у Анны хороший, может она крутая ясновидящая если от 100-150 рублей обращение )). А вы к кому-то обращались в Гомеле или по РБ кто вам понравился и у кого сбылось все?
 
Анжела берет 60 рублей за прием… Ценник у Анны хороший, может она крутая ясновидящая если от 100-150 рублей обращение )). А вы к кому-то обращались в Гомеле или по РБ кто вам понравился и у кого сбылось все?
Я всегда ходила к Вере Николаевне, есть ветка про неё. Она работает на кофейной гуще. Абсолютно всё сбылось.
 
Добрый Вечер! Большое спасибо за развернутый ответ 🙏🏻❤️. Значит она принимает как ясновидящая, если говорит информацию по фото и дает ответы на вопросы !? А если есть деструктивные программы или вопросы по здоровью, то она снимает на личном приеме, я так поняла? Очень интересно, я бы обратилась дистанционно к этой Анне… А к Анжеле вы не звонили, то что номер я указала? Еще есть одна Кристина в Гомель (но там больше Таролог), а не ясновидящая как Анжела, хотя тоже приятная… Смотря какую помощь вы ищете 😇



Добрый День! Адрес этого мужчины: Гомельская Область, Светлогорский район д. Стужки ул. Дачная 15 - вам нужен Василий Васильевич. Часы приема с 9:00-13:30, точно не позднее 14:00 в порядке живой очереди 6 дней в неделю, насколько я помню выходной у него в воскресенье. С собой взять хлеб, воду, соль, сахар, 20 свечей это больших и маленьких, икону небольшую (можно купить в церкви новую или взять из дома если есть), фиксированной оплаты у него нет и принимает он только лично (по телефону ничего не комментирует). Если поедете к нему то дайте пожалуйста обратную связь, я ему звонила по телефону и отправляла фото, так как нахожусь в другой стране для меня он сделал исключение…Удачи Вам! 🙏🏻❤️


Написала все вверху ☝🏻. Как бы у вас узнать адрес или номер телефона этой женщины в Волотове, я бы по приезду в Беларусь обратилась?! 😇
@Ольга ф здесь информация о нем. Тему пока не открывала, он вам по телефону тоже самое скажет.
 
Телефон только с темой открывать, а так меня —— ну вы понимаете 😐 Он все равно только это говорит по телефону, слово в слово, правда…Подруга так звонила недавно, тоже просила посмотреть по телефону сказал нет, только лично приезжай и бери с собой по списку ☝🏻 и в такое-то время…

И кстати он мне сказал обратную информацию чем Василий Игнатьевич, когда я ему отправила фото по мессенджеру и денег тоже не взял, сказал если решишь приехать то потом отблагодаришь если захочешь. А вы же вообще у нас магистр по Таро, у меня на этого из д. Стужки такие мощные карты выходят эээхх! А вот на Василия Игнатьевича, увы и ах…😄
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх